перейти к публикации
232 комментария к публикации

Директор теплосетевого подразделения СГК в Новосибирске об аварии на левом берегу

Гость
18 января, 21:34
Почему он на коленях не вымаливает прощения у жителей Новосибирска?!
18 января, 22:55
Гость, он не может. Во- первых, ни к лицу ему со смердами общаться. Во-вторых, заграницей он, ему яхту содержать надо.
Гость
18 января, 21:36
И почему он не в наручниках?
Гость
18 января, 21:36
Это точно!
18 января, 22:02
Судя по комментариям опять врут и не краснеют! И зачем этого из СГК выпустили, он никто для жителей и звать его никак, пусть докладывает об устранениях своему начальству, а жители должны услышать информацию от официального лица местной власти. Желательно от губернатора, потому что мэра нет, а врио не в счёт, и даже если его слушать, то веры бывшему главе этого района, где под его руководством ничего не менялось и не ремонтировалось, нет! И вот ещё интересно, за эти две аварии мы ни разу не видели и не слышали и нигде даже не упоминался сегодняшний глава Ленинского района-Гриб!!! Он вообще где и что делает??
Гость
18 января, 22:11
Хороший вопрос - где глава региона? Можно еще застройщиков спросить, что они скажут в свое оправдание, почему при строительстве жилья не меняли трубы отопления.
18 января, 22:14
Гость
18 января, 22:11
Хороший вопрос - где глава региона? Можно еще застройщиков спросить, что они скажут в свое оправдание, почему при строительстве жилья не меняли трубы отопления.
в фильме российском фонтан вообще рассказывали что это по просьбам трудящихся, так что еще все впереди! прям пророческое кино!
Гость
18 января, 22:15
Шо делает? В кабинете мерзнет. 🥺
18 января, 22:01
"Снизились параметры теплоснабжения" - это теперь так теперь называют отсутствие тепла? Ну да, снижение.. до уличной температуры. Когда уже порядок наведут и по шеи надают !!!
Гость
18 января, 22:11
Какой по шее, ну разве что петельку накинуть
Гость
18 января, 22:31
Кто? Кто посмеет их тронуть?
18 января, 21:38
Молодцы!!! А Карла Маркса 3А окончательно замёрз ( с 11-го января без отопления)!!! Лопаются батареи, очередное аварийное отключение света!!! И подключат нас в последнюю очередь. Как будете отогревать нам стояки?
Гость
18 января, 21:43
Правой рукой
18 января, 22:11
есть обучающий российский фильм: фонтан! всем смотреть!
18 января, 22:17
18 января, 22:11
есть обучающий российский фильм: фонтан! всем смотреть!
вернее даже советский!
18 января, 21:44
Ватутина, 1. Отопления все так же нет..... С 11 января мерзнет дом....
18 января, 21:57
сидят на том, что при совке заложено было и когда это всё сгнило, теперь по восемь метров будут менять и героев из себя строить, типа мобилизовали они всех .
Гость
18 января, 22:34
Так ремонт все лето идёт. Только труб изношенных много, а все сразу нереально заменить
Гость
18 января, 22:35
Это же не по щелчку пальцев делается
Гость
18 января, 23:48
Гость
18 января, 22:34
Так ремонт все лето идёт. Только труб изношенных много, а все сразу нереально заменить
Это бот.
18 января, 22:10
На Башне до сих пор нет отопления. Да его толком и не было ещё, как снова не стало.
18 января, 23:32
Ну, у меня, в 10-м на Маркса, после первого "инцидента", быстро дали, даже как-то неудобно было перед другими. Но вот права уравнялись - все батареи холодные. Пару раз булькало, но мне не звуковое сопровождение нужно, а тепло.
Время уже 22.08 а тепла на Титова так и нет... а Губер обещал... ну сами знаете как такие люди называются
Гость
18 января, 22:33
Значит включат скоро, если конечно уже не включили отопление
Гость
18 января, 21:14
Инцидент, дефект............., что дальше!? Какое слово придумаете ещё!? У простого народа это называется, авария, и халатность к своим непосредственным обязанностям, за систематические такие вот дефекты, человек признаётся проф непригодным с последующим увольнением а кто-то и садится даже!?
Гость
18 января, 21:38
По закону это инциндент, а все остальное домыслы
Гость
18 января, 22:00
Гость
18 января, 21:38
По закону это инциндент, а все остальное домыслы
Путин наш президент! По закону.
18 января, 22:01
Снижение параметров
Все быстро сделано, все ликвидировано, мы - молодцы, мы - герои. А где тепло вторую неделю???????????????? Морозы стоят и на улице и в квартирах! Кто ответит за нынешний беспредел? Или все "думают" люди не успеют замерзнуть?
18 января, 21:24
Зато все осуждали голую вечеринку 🤣 у самих король голый
18 января, 22:03
Для отвлечения внимания это и делается. То вечеринка, то гендерно-нейтральные туалеты на повестке, а не то, что действительно важно.
Гость
18 января, 22:34
Да чего только в интернете не отчуждалось. К чему вы это?
18 января, 22:53
Владимир Еврей, а кто все? Людям кость кинули, пипл хавает. Если бы прессе не дали задание мусолить это, на фиг это кому-то надо было.
18 января, 23:19
Я думал его уже уволили. А, всё нормально...
18 января, 22:21
То, что работы закончены стало понятно тогда, когда на Троллейной на углу с Титова опять повалил пар из земли......
Гость
19 января, 08:16
Ночью опять отключили, не долго мучалась старушка.
Гость
18 января, 21:15
Про какую быструю мобилизацию он говорит? На Блюхера 19 до сих пор отопления нет. Уже режим ЧС давно надо вводить, а они про какую то быструю мобилизацию заявляют.
Гость
18 января, 21:24
А на Блюхера 15 не только отопления, но и электричества нет. Обогреватели не включишь.
Гость
18 января, 21:35
Гость
18 января, 21:24
А на Блюхера 15 не только отопления, но и электричества нет. Обогреватели не включишь.
и на Блюхера 8 тоже...
18 января, 21:40
Гость
18 января, 21:24
А на Блюхера 15 не только отопления, но и электричества нет. Обогреватели не включишь.
Гость, Ватутина, 17 так же
Гость
18 января, 21:24
Разве это можно назвать дефектом? Это настоящая авария
18 января, 22:05
Ну это же стандартный навязываемый сверху новояз. У них бывают только небольшие хлопки, незначительные проливы теплоносителя и т.п.
Гость
18 января, 21:52
СГК за один раз травмировало четырнадцать человек! Среди них дети! Где уголовные дела? Где посадки?😠
Гость
18 января, 22:30
Какие дети?))))))
Гость
18 января, 22:02
Когда на К. Маркса дадут отопление. Почему невозможно никуда дозвониться. Где чиновники, пусть они сидят на телефонах и слушают, что про них народ думает. А то телефоны отключили и спят спокойно.
Исследование учёных показало, что если постепенно снижать комнатную температуру до 14-15 градусов, то улучшается метаболизм глюкозы. Помимо этого, нахождение в прохладной комнате способствует борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями
Гость
18 января, 23:26
Джон Третий Великий, ☝️вооот
Гость
18 января, 21:36
Блюхера 28,отключили свет. Все , в ночь уходим без отопления и обогревателей.
Гость
18 января, 21:23
Улица Блюхера. Нет отопления с 11 января, и уже 2 часа нет электричества. Обогреватели не работают, дома дубак. По 051 сроков не назвали, когда что - то хорошее будет.
Гость
18 января, 21:39
Когда с обрезом придёте к мэрии или к губеру.
Гость
18 января, 22:15
А переехать в центры временные не предлагается ? Хоть в тепле переночевать.
Гость
18 января, 21:45
К. Маркса 10 - тепла нет, хватит нам по ушам ездить...
Гость
18 января, 22:29
Подключают же не всех сразу, постепенно
Гость
18 января, 22:24
Страшно то, что авария следующая может быть в любой момент. Может не в эту зиму. Причина то не устранена. Как можно было в сибирских регионах не менять трубы отопления в течении 33 лет ? Как можно было так бездумно застраивать город ? И что теперь делать людям ? На зиму переезжать из города что ли ? А куда ?
Гость
18 января, 22:38
Домой в деревню. Заодно кур заведёте яйки бесплатные будут, молочко.
18 января, 23:10
Скоро подключат не только лишь всех, мало кого
Гость
18 января, 23:29
Ульяныч, 😆
Гость
18 января, 21:23
А что с Пархоменко 72 будут делать? с 11 числа нет отопления? мёрзнуть дальше?
Гость
18 января, 21:26
Гость, батареи в подъезде перемерзли, в квартирах холодно сидим на обогревателя, дети заболели
Гость
18 января, 21:28
Гость, просто ужас какой то, никто за домом не следит, раньше было по другому, был человек который маломальски решал вопросы по дому, сейчас просто разруха
Гость
18 января, 21:31
Гость, Управляющая компания разводит руками, не хватает людей, так за что мы платим если людей не хватает
18 января, 22:21
Об этих авриях еще три года назад предупреждал Сергей Бойко.Дома строят а теплосети не делают новые.Вот результат.Скоро и правый берег рванет
Гость
18 января, 21:14
Вот я сейчас смотрю из окна и вижу, как над крышей соседнего дома фигачит пар до неба. Отопления нет. Кому передать привет с Крашенинникова?
Гость
18 января, 21:32
Крашенинникову только, остальные в оперштабе заняты
Гость
18 января, 21:13
Траву - на компост! СГК - национализировать!
Гость
19 января, 14:19
У вас, как и у большинства населения, с головкой проблемы - власть виновата и им же СГК передать.
Гость
18 января, 21:39
Проспект Карла Маркса 8/2 отопления нет. Дома холод собачий.
18 января, 23:34
Привет от соседки из 10-го. Аналогично.
Гость
18 января, 22:22
По ТВ показывают лоснящегося вождя, который всем доволен.
Гость
19 января, 14:39
дело не в нем а в мэрах регионов вороватых...
Гость
18 января, 22:13
Большая часть труб,это ещё советские изделия? Изношенность сетей близка к семидесяти процентам? Ага,ясно. "Сибирская Генерирующая"...это не совсем так.Лучше уж -"Сибирская(хотя,тоже-не факт) Дырозаляпывающая"..
Гость
18 января, 22:16
Национализировать котельные и ТЭЦ и УК когда начнут? Начните с сибирских регионов.
Гость
18 января, 22:22
Титова 43 нет отопления!!!!!! Холод жудкий!!!!!!!
Гость
18 января, 21:59
4-й пер. Римского-Корсакова д. 5,6,7,8 нет тепла с 11 января!
Гость
18 января, 22:29
Хотите сказать, что уже целую неделю?
Гость
19 января, 01:24
Гость
18 января, 22:29
Хотите сказать, что уже целую неделю?
Именно целую неделю, у многих целую неделю.
Гость
18 января, 21:55
А конкретно, когда тепло в квартирах будет?????????
Гость
18 января, 23:09
Гость, весной скорее всего,если доживём, не вымерзнем
Гость
18 января, 21:28
Аварии начались массово после перевода на бурый уголь и ввода новостроек... До этого, такого не было.
Гость
18 января, 21:34
мне вот интересно:а пострадавшим, травмированным компенсация будет от СГК?
Гость
18 января, 22:15
И кто будет за это отвечать???
18 января, 22:49
на Титова в квартире плюс 7. Че, стабильность, очередной рывок и прорыв. Что летом то не чинилось?
Гость
18 января, 21:26
Отобрать надо всю систему обратно, чтобы прибыли не было, которую по карманам тырят, а чтобы все шло на модернизацию.
Гость
18 января, 23:13
Отобрать? Придется отдать муниципалитету, его вотчина. Деньги потекут рекой не туда, не в те карманы. Кто ж такое отдает по доброй воле?
Гость
18 января, 21:20
А вот тут трубу за несколько часов поменяли, а летом неделями тянут, это типо тепло? Или там личные интересы задействованы?
Гость
18 января, 21:35
Я дико извиняюсь, а почему господина Максима Рябенко ещё не закрыли? Он, что под подпиской о не выезде?🔥
Гость
18 января, 22:39
один вопрос: почему он комментирует не из СИЗО?
19 января, 07:30
И где отопление. Так и нет до сих пор.
Гость
18 января, 21:23
Все так, но люди то страдают, надо с этим что-то делать
Гость
18 января, 22:28
Так вот и пишите в прокуратуру на муниципалов, не стесняйтесь
Гость
18 января, 23:11
Пишите наверх, пишите Соловьёву, пишите во все СМИ федерального значения. Хоть что то....
Гость
18 января, 22:24
Что думают о ситуации сенаторы от региона?
18 января, 22:26
они просто на пешеходов кляузничать могут
Гость
18 января, 23:15
А они знают? И да, знают от какого региона?
Гость
18 января, 21:21
когда сгк уйдет?
18 января, 21:32
Гость, только когда его национализируют
Гость
19 января, 03:01
Блюхера 10 - разорвало батарею в подъезде, забрызгано грязью до потолка. Нет отопления с 11января. В прошлые выходные, 12 и 13 января не отвечали телефоны АД служб. А впереди следующие выходные... Отключилось электричество. Спасибо электромонтерам, дали электричество оперативно, не оставили без электрообогрева на ночь. В жилых комнатах +13гр. Куда обращаться для замера температуры в жилых помещениях? Может кто подсказать?
Гость
19 января, 06:36
Обращайтесь в Роспотребнадзор, они должны замерить температуру и составить акт и далее в суд как предоставление некачественных услуг потребителю. И чем больше будет таких актов (хотя я не верю что они везде приезжать будут так как дадут команду сидеть на попе ровно и будут сидеть) тем хоже для тех кто поставляет тепло.
Гость
18 января, 23:01
А где главы Ленинского и Кировского районов- это их прямая обязанность? Им ещё слова не давали?????
Гость
18 января, 23:09
Вы там про нас совсем забыли, мы скоро вымрем как мамонты. Проспект Карла Маркса 7, с 11 числа нет отопления, с 21:00 сегодня нет воды и света.
Гость
18 января, 23:09
Почему людей, хотя бы с детьми не вывезли в пансионаты? Почему не обеспечены тёплые пункты пребывания? Что это? Люди больше недели без отопления!!!