перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Новосибирске толпа смотрела на драку подростков

23 декабря 2023, 22:50
У нас теперь полиция будет заниматься каждой дракой подростков?
Гость
23 декабря 2023, 23:20
вместе с энджиэсом
23 декабря 2023, 20:48
Что такого. Никогда никто не дрался? Тем более в школьные года?
Гость
24 декабря 2023, 00:35
Лежачего не бить, и до первой крови!
Гость
24 декабря 2023, 10:05
Гость
24 декабря 2023, 00:35
Лежачего не бить, и до первой крови!
Ага! Ваши правила действуют класса до пятого
23 декабря 2023, 21:14
Дерутся один на один и если одного возраста, веса и без оружия, то ограничиться беседой, что большинство конфликтов можно разрешить без драки.
23 декабря 2023, 21:34
василич не умеет))) убил 1.5млн
Гость
23 декабря 2023, 22:34
23 декабря 2023, 21:34
василич не умеет))) убил 1.5млн
таблетку давал тебе санитар сегодня?
Гость
23 декабря 2023, 23:07
23 декабря 2023, 21:34
василич не умеет))) убил 1.5млн
признаете уничтожение 1,5 миллионов поклоников сопли?
23 декабря 2023, 23:53
Нормальные пацаны. Один на один. В кругу. До первой крови. Значит не все так плохо в рядах молодежи. А то уже нету сил смотреть и читать про полупокеров.... Ну а это новость, что, не все ещё на темной стороне всякой доросни и прочей бинарности...))) нормальные пацаны.
23 декабря 2023, 23:23
Тоже иногда посмотришь телевизор и сравнишь со стабильностью 23 лет и тоже хочется негатив выплеснуть подраться с кем-нибудь. Но держу себя в руках. Иначе посадят на 25 лет за инакомыслие и пришьют статью.
24 декабря 2023, 00:40
"23 лет"? А в предыдущее десятилетие, видать вовсю ураганил?
23 декабря 2023, 21:55
..."толпу подростов"... Подросты-это кто?
Гость
23 декабря 2023, 21:58
Эт кто подрастизмом занимаются.
23 декабря 2023, 21:38
"...инцидент якобы произошел около одной из школ, которая находится в Кировском районе ..уточнили, что конфликт подростков произошел в Октябрьском районе." Очень информативно!
Гость
23 декабря 2023, 20:51
какого лешего? один на один, все честно!
23 декабря 2023, 21:08
Кровь на асфальте?
Гость
23 декабря 2023, 22:57
сопли на кулаке
23 декабря 2023, 21:12
Надо написать жалобу в Генеральную прокуратуру, чтобы Бастрыкин взял этот инцидент на личный контроль 😜😂😉
Гость
23 декабря 2023, 21:25
edmitry67, перед этим он должен возбудиться
Гость
24 декабря 2023, 10:32
Гость
23 декабря 2023, 21:25
edmitry67, перед этим он должен возбудиться
Это подозрительный момент в биографии Бастрыкина. Возбуждаться на несовершеннолетних. Это - криминал, я так считаю.
Гость
23 декабря 2023, 20:45
Сенсация! Сенсация!!
Гость
23 декабря 2023, 20:51
Ну подрались и что?
Гость 1 и Гость 2 собрались, за Наташку подрались....👍🔥
Гость
23 декабря 2023, 20:47
мечтай пенсионерка )
Гость
23 декабря 2023, 20:47
мечтай пенсионерка )
Я тож тя лю, зай....❤️
Гость
23 декабря 2023, 20:54
Гость
23 декабря 2023, 20:47
мечтай пенсионерка )
Гость, Наталка что правда пенсионерка????
Гость
23 декабря 2023, 20:50
Ну хоть не толпой на одного, а так всегда один на один было, поэтому ничего нового и сенсационного
23 декабря 2023, 20:48
потому что не чушпаны, настоящие мужчины, бабы таких любят.
Гость
23 декабря 2023, 21:29
Наконец в твоём обиходе появилось слово, которое характеризует тебя, когда ты был школьником
Гость
23 декабря 2023, 20:47
а кто чушпан ?
Гость
23 декабря 2023, 20:50
Кировский сравни Казани 80-90х, там и сейчас каменный век, ну что еще сказать про тьму тараканью.
Гость
23 декабря 2023, 20:53
Все всегда дрались в школьном возрасте, не надо ничего идеализировать
Гость
24 декабря 2023, 00:43
я не дрался, так как если бы дрался то избивал до смерти, чтоб не сесть и не быть избитым в ноль я не дрался.
23 декабря 2023, 20:54
Реальных пацанов насмотрелись
24 декабря 2023, 00:51
Отстали от жизни, теперь реальные пацаны на кувалдах дерутся
Гость
23 декабря 2023, 21:27
В советские годы, примерно со второго по седьмой класс, у каждого пацана было примерно 15 махачей в год
Гость
23 декабря 2023, 22:53
В среднем да +-😁
23 декабря 2023, 21:46
До чего же у населения загажены мозги - в каждом третьем посте "честная драка один на один". Один на один - это спорт. А если настоящая драка "по делу" - то следует обеспечить такое численное превосходство, чтобы противник или позорно бежал, или, если ему понты дороже здоровья, - получил урок на всю оставшуюся жизнь.
Гость
23 декабря 2023, 22:50
Не гони...
Гость
24 декабря 2023, 00:04
Боед какой пишете, это у вас в голове беспорядок. Вот когда толпой на одного - повод для вмешательства органов правоохранительных, и статьи уголовной. А драка один на один без оружия - просто выяснение отношений.
24 декабря 2023, 00:37
Гость
24 декабря 2023, 00:04
Боед какой пишете, это у вас в голове беспорядок. Вот когда толпой на одного - повод для вмешательства органов правоохранительных, и статьи уголовной. А драка один на один без оружия - просто выяснение отношений.
Формально любая драка противозаконна. Но если уж решил драться - разумно обеспечить себе победу.
Гость
23 декабря 2023, 20:57
Норм один на один, чëтко..
Гость
23 декабря 2023, 21:07
Честная драка один на один - о чем вообще разговор?! Какие еще менты-прокуроры - совсем уже ку-ку?! Всегда пацаны дрались и в советские времена и в царские. Вот например, Лев Кассиль О бытности своей гимназистом в романе "Кондуит и Швамбрания" Трудно, почти невозможно описать все, что творилось в Покровской гимназии. Дрались постоянно. Дрались парами и поклассно. Отрывали совершенно на нет полы шинелей. Ломали пальцы о чужие скулы. Дрались коньками, ранцами, свинчатками, проламывали черепа. Старшеклассники (о, эти господствующие классы!) дрались с нами, первоклассниками. Возьмут, бывало, маленьких за ноги и лупят друг друга нашими головами. Впрочем были такие первоклассники, что от них бегали самые здоровые восьмиклассники. Меня били редко: боялись убить. Я был очень маленький. Все-таки раза три случайно валялся без сознания...
Гость
23 декабря 2023, 21:17
Гость, мил человек низкий тебе поклон!!!
Гость
23 декабря 2023, 21:18
Гость, мил человек низкий тебе поклон!!!!
23 декабря 2023, 21:44
Ты не одинок… избегая драк. Я например… был всегда объектом нападок. Хотя мой рос высок и физически я более чем крепок. Однако… Одеяния мои были нарочито чопорны… стиль Денди любил я… Речь моя высокопарна… Старшие классы, а я их часто менял… Университет… я отличник и экстерник, каждый новый год… новая группа с новыми студентами (СибУПК закончил за 2 года, номер моего диплома №666) Всегда… Как под копирку, у самых крутых ребят класса, группы появлялось навязчивая идея меня унизить. Одеваюсь я не так, говорю не так… самый умный в группе. Я всегда старался избегать драк, как правило массовых избиений меня… получалось… Но крутые ребята… студенты, школьники… сильно обижали тех, кто совсем слабее. Итог… Я был моральным уродом… но для моральных уродов. Быстро находил домашние адреса крутых одноклассников, одногруппников… и сотворял с ними унизительные вещи. Кто-то жаловался родителям… и меня переводили в другую школу под причиной – Моральный урод. ________ На забияку… всегда найдётся психопат…
23 декабря 2023, 20:59
чушпанов в печку
23 декабря 2023, 21:20
Делят асфальт.
Гость
23 декабря 2023, 20:47
Ставки делали? Кто фаворит?
Гость
23 декабря 2023, 20:53
молодцы
Гость
23 декабря 2023, 21:24
подрались вдвоём, что такого?
23 декабря 2023, 21:17
Ну дерутся и дерутся, что тут такого. В нашей школе каждый день такие драки были, и не по одной. А главное по справедливости. Кто побеждал в этих драках - и по жизни поднялись. А кого постоянно били - те сгинули давно, парочка лошков ещё до выпускного с концами пропали, один в 1981 году, другой в 1982.
Гость
24 декабря 2023, 09:43
Напрасно пишите и оправдываете буллинг. В моей школе, как раз, победители сгинули. Кто по тюрьмам, кого наркота забрала. По жизни никто не поднялся, ВУЗ никто не закончил из класса, кроме меня, но я в другой школе заканчивал последние классы.
Гость
23 декабря 2023, 22:46
Если отбросить мифы и пропаганду, россияне всегда ставили на первое место материальное благополучие. «Великая Держава», о которой столько говорится и в которой хотят жить многие россияне, в их представлении вовсе не страна, вызывающая страх у других и делающая что хочет. «Главный признак „Великой Державы“ — благосостояние народа, жить по таким же стандартам, как в „нормальных странах“ (то есть как „на Западе“). И это желание лишь усиливается за 20 лет», — пишет социолог и бывший директор «Левада-Центра». Этот ответ на вопрос, что входит в понятие «Великая Держава», в 2021 году выбрали более 60%. На втором месте (около 50%) — сильная экономика, и лишь на третьем — военная мощь с ядерным оружием. Популярность этого ответа за время путинского правления выросла с 30% в 1999 г. до 46%, но все же холодильник для россиян пока важнее телевизора
Гость
23 декабря 2023, 22:51
🤮дам верить - себя не уважать зы, смотри мемчики с тиньковым, они актуальны щас.
Гость
23 декабря 2023, 20:55
Почему избиение называют здесь "подрались" ?
Гость
23 декабря 2023, 21:35
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
23 декабря 2023, 21:38
Однозначно отставка с позором для несменяемого. За 24 года так ничего полезного и не сделал. Всё что сделано либо крошка от распила для народа, либо сам народ это сделал.
Гость
23 декабря 2023, 21:46
да чувство товарищества зарыли глубоко в канаву, дооптимизировались
Гость
23 декабря 2023, 21:55
бабы увидели драку
Гость
23 декабря 2023, 22:41
Нафталин комментирует нафталин
Гость
23 декабря 2023, 22:48
Жил в Ленинском районе так дрался со 2го класса. Новостей в газетех про меня не печатали, тут же целый городской сайт пишет про то как два пацана подрались 🤦‍♂️
Гость
23 декабря 2023, 22:50
прояснил за пацана, обосновал за чушпана?
Гость
23 декабря 2023, 22:58
Если отбросить мифы и пропаганду, россияне всегда ставили на первое место материальное благополучие. «Великая Держава», о которой столько говорится и в которой хотят жить многие россияне, в их представлении вовсе не страна, вызывающая страх у других и делающая что хочет. «Главный признак „Великой Державы“ — благосостояние народа, жить по таким же стандартам, как в „нормальных странах“ (то есть как „на Западе“). И это желание лишь усиливается за 20 лет», — пишет социолог и бывший директор «Левада-Центра». Этот ответ на вопрос, что входит в понятие «Великая Держава», в 2021 году выбрали более 60%. На втором месте (около 50%) — сильная экономика, и лишь на третьем — военная мощь с ядерным оружием. Популярность этого ответа за время путинского правления выросла с 30% в 1999 г. до 46%, но все же холодильник для россиян пока важнее телевизора.
Гость
23 декабря 2023, 23:19
Отметим, политика "репрессий" со стороны РФ, похоже, распространяется не только на пока что неподконтрольные Украине территории. Россиян также "хватают за шею" - недавно вражеское Минцифры объявило, что хочет установить в РФ еще около 4 млн камер видеонаблюдения за гражданами. Сейчас внутренние российские территории покрывает 1,2 млн камер (к материалам половины устройств обладает доступом "путинское" правительство).
Гость
23 декабря 2023, 23:44
чушпаны
Гость
24 декабря 2023, 00:03
Эка невидаль! Два паршивца подрались! И двадцать лет назад дрались, и пятьдесят, и сто лет назад. И в будущем будут. Молодые петухи драчливы во все времена.
Гость
24 декабря 2023, 00:28
вот это да!
Гость
24 декабря 2023, 00:28
ух ты!
Гость
24 декабря 2023, 02:08
примерно в 23.45 23.12.23 у киосков мигрантской еды напротив Фрунзе 88 тоже была драка, но не подростков, а вполне зрелых молодых мужчин. Травников, в чем дело вообще в Новосибирске ?
Гость
24 декабря 2023, 02:33
В hd есть запись?
Гость
24 декабря 2023, 06:47
Огромная толпа красоток-сибирячек, преположительно подростков, под Новосибирском: атмосферное шокирующее милое видео. 💩Днище ресурс.
Гость
24 декабря 2023, 09:39
Кировский р-он? Это готэм. Туда с Ордынки, Сузуна, Камня переезжают жить.
Гость
24 декабря 2023, 10:20
Все идет четко по сценарию сериала Слово пацана.
Гость
24 декабря 2023, 10:42
Жалко что ли. Напечатайте рассказ из советских времён. Счас к тому же идёт. Обратно.