перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Новосибирске мужчина с ножом пристал к подросткам на остановке

Гость
21 октября 2023, 20:00
И все вокруг серое: серая остановка, серый дед, там в далёкие стоят две серости, серый дырявый асфальт вокруг, серые здания вокруг, серое небо.
21 октября 2023, 20:52
У тебя лучше бы в черепушке серое вещество было)
Гость
21 октября 2023, 21:15
Это « собирательное фото» Новосибирска. Есть в городе красивые места. Но их мало очень.
Гость
21 октября 2023, 21:34
Не совсем так! На деде куртка прикольная: полосатая как у каторжника. Я таких курток ни у кого не видел.
21 октября 2023, 19:12
Начало истории не раскрыта.
Гость
21 октября 2023, 20:03
Жил был совок, распираемым своим величием, но потом поднатужился и лопнул, оставив на месте себя массу безумного и злобного народа, которые уверены, что им все вокруг должны, потому что они слепо верили партии, а оно во как получилось. Это если коротко.
21 октября 2023, 20:03
Гость
21 октября 2023, 20:03
Жил был совок, распираемым своим величием, но потом поднатужился и лопнул, оставив на месте себя массу безумного и злобного народа, которые уверены, что им все вокруг должны, потому что они слепо верили партии, а оно во как получилось. Это если коротко.
белую ленточку тебе в подарок.
21 октября 2023, 20:08
Гость
21 октября 2023, 20:03
Жил был совок, распираемым своим величием, но потом поднатужился и лопнул, оставив на месте себя массу безумного и злобного народа, которые уверены, что им все вокруг должны, потому что они слепо верили партии, а оно во как получилось. Это если коротко.
в кенсингтон съезди. там красиво. Фиалки на каждом шагу. Главное в 💩 не вляпаться.
21 октября 2023, 19:49
явно, эти т.н. "пацаны" провоцировали, а человек защищался.
Гость
21 октября 2023, 19:54
И поэтому лопнул камеру у вела?
21 октября 2023, 20:04
Гость
21 октября 2023, 19:54
И поэтому лопнул камеру у вела?
надо было обе лопнуть
Гость
21 октября 2023, 21:10
Это же Обь ГЭС. Там без ножа никак.
21 октября 2023, 19:28
Проверить отморозков
21 октября 2023, 22:28
грибник приходит дважды)) на эранах города))
21 октября 2023, 21:15
А старцу то чего надо, господи сколько больных на голову.
21 октября 2023, 19:47
тузик развлекается опять
Гость
21 октября 2023, 21:15
А ты самокритичен, тузик!
Гость
21 октября 2023, 19:52
Это вот пенсионеры так свою жизнь поработали, что оставили своим детям вот такие убогие остановки. И убогую окружающую реальность. Прям средние века как все убого.
Гость
21 октября 2023, 19:56
Эти пенсионеры предали то, за что боролись их предки, а другой пенсионер стал торгашом в мировом масштабе. Короче, все забрал себе, а других кинул, а недовольных этим в тюрьму.
Гость
21 октября 2023, 21:11
Ты поработай так, чтобы все было зашибись.
21 октября 2023, 22:02
Гость
21 октября 2023, 19:56
Эти пенсионеры предали то, за что боролись их предки, а другой пенсионер стал торгашом в мировом масштабе. Короче, все забрал себе, а других кинул, а недовольных этим в тюрьму.
Ога! Прям затюрьмил вас бедолаг! Бегаете взад-вперёд через Верхний Ларс!
21 октября 2023, 22:01
Реакция двух мужиков за спиной дедеа бесценна, как и реакция полиции которая будит надеюсь. Вообще такие вот персонажи очень опасны. 😳😳😳
Гость
21 октября 2023, 19:08
Не мужик пристал, а пацаны отмороженные пристали к деду, оскорбляя его. Зачем врать!
Гость
21 октября 2023, 20:18
С ножом он заранее ходит? Чтобы пристали?
21 октября 2023, 20:50
Ты видел?
Гость
21 октября 2023, 21:10
Гость
21 октября 2023, 20:18
С ножом он заранее ходит? Чтобы пристали?
А в этом районе без ножа никак.
21 октября 2023, 19:39
А где начало этой боевой эпопеи? Или дед просто решил, что доблестно превысит оборону, потому что нож в руке?
Гость
21 октября 2023, 19:58
Это российская смарт остановка? Розетки USB есть? Цифровое табло с указанием когда приедет ОТ? Ужас. Третий город страны, транспортный хаб Сибири. Капец, дикая трава и засохшие сорняки под поломанной деревянной лавкой. Похоже на нищую заброшенную деревню из трех изб с пенсионерами.
Гость
21 октября 2023, 21:12
Этот район почти весь такой.
Гость
21 октября 2023, 21:54
Можно, конечно, поставить там смарт-остановку. Интересно, сколько дней она там простоит целёхонькая?
Гость
21 октября 2023, 19:37
сами спровоцировали и снимают подлецы🥺😬 а у деда нервы ни к черту...
Гость
21 октября 2023, 21:17
Потому-то он и ходит всегда с ножом?
Гость
21 октября 2023, 21:21
Гость
21 октября 2023, 21:17
Потому-то он и ходит всегда с ножом?
пиво открыть, сыр/колбаску порезать, яблочко очистить...
Признаюсь братцы вам, я дедушку любил, Так он же бил тебя?! Клянусь, за дело бил. Он хоть и строгий было, зато меня учил. Все то, что знаю я от деда получил. Ну а когда хотелось баловаться мне, То тут святое врезать палкой по спине. Так что же с дедушкой случилась за беда? Ведь у него здоровье было хоть куда? Увы, охотников в округе нет теперь. И стал все чаще нас лесной тревожить зверь. Я думал сделаю из волка колбасу..... Да где ж обидчика найдёшь теперь в лесу?...(с)👻😼🤘💀
21 октября 2023, 19:04
настоящий мужчина сразу видно. бабы любят настоящих мужчин!
21 октября 2023, 19:42
если ты считаешь этого доходягу настоящим мужчиной, то он поди, по сравнению с тобой, супермен)
21 октября 2023, 20:49
21 октября 2023, 19:42
если ты считаешь этого доходягу настоящим мужчиной, то он поди, по сравнению с тобой, супермен)
наивный, блин опять этот женатик
21 октября 2023, 22:32
21 октября 2023, 20:49
наивный, блин опять этот женатик
картошку тёще принёс, каблучок?)
21 октября 2023, 19:48
он был сибиряк?
Гость
21 октября 2023, 19:52
сибиряк в четвертом поколении
21 октября 2023, 20:02
Гость
21 октября 2023, 19:52
сибиряк в четвертом поколении
значит Вольдемар бармалей. Интересно, где он свой уазик припарковал
Гость
21 октября 2023, 19:51
"лопнул камеру велосипеда" - откуда вы такие умные берётесь
Гость
21 октября 2023, 20:16
Скорее всего дед очень агрессивный сам по себе. Нормальные деды с ножами не ходят.
Гость
21 октября 2023, 20:22
Не просто агрессивный, а скорее ещё и распущенный на поведение, т.е., невоспитанный элементарно. А ведь это уже попахивает мелким хулиганством, как минимум.
Гость
21 октября 2023, 21:12
Ой, не правы Вы. Без ножа в Новосибирске вечером ходить опасно.
21 октября 2023, 22:02
проведена проверка, факты не подтвердились???
22 октября 2023, 01:12
так и отпишут наверняка
Гость
21 октября 2023, 20:05
Может и довели подростки, но зачем он носит огромный нож?
Гость
21 октября 2023, 21:14
Потому что нет доверия к полиции, может быть ?
Гость
21 октября 2023, 20:45
Молодежь своей наглостью и отмороженностью всех достала
Гость
21 октября 2023, 21:24
Но ты еще больше всех достала, и?
21 октября 2023, 19:39
Компания малолетних .... спровоцировала пожилого человека ради хайпа, и начала снимать видео.
Гость
21 октября 2023, 21:17
А откуда у него нож - тоже подбросили?
Гость
21 октября 2023, 20:09
Скорее всего духовные детишки в окно наплевали деду или обманули на деньги, может опорожнились где
21 октября 2023, 19:20
походу белочка🐿🐿🐿 ...ну или может школота довели деда🤔
21 октября 2023, 19:31
Демилитаризатор в действие,покажите его ему,пусть гордится.
Гость
21 октября 2023, 19:49
начало истории: подростки спровоцировали сначала мужика на подобное поведение
Гость
21 октября 2023, 21:19
Неужели ему нож подкинули?
Гость
21 октября 2023, 19:54
У нас страна точно развивается?
Гость
21 октября 2023, 21:18
Страна развивается. Побывайте в Москве, в Калининграде, в Казани, в Тюмени, в Сочи, в Грозном…. и убедитесь сами в этом.
Гость
21 октября 2023, 19:51
Ужас какая остановка. На земле выпирающие перекладины, чтобы запинаться и падать, сорняки под разломанной грязной лавкой, дырявый асфальт, грязь. Загоны для коров и то цивильней делают.
Гость
21 октября 2023, 20:28
Дед по пьяни явно попутал черту крупного города-мегаполиса (хоть и его окраины, но всё же...) с какой-нибудь богом забытой деревушкой или селом, со своими бытовыми привычками и своенравными нравами. С др.стороны, дыма без огня не бывает. Наверняка же подростки сперва ляпнули ему "пару ласковых" на дворовом саркастическом сленге, а у старикашки нервы ни к чёрту, ну вот и результат... А результат, надо сказать, и на мелкое хулиганство может потянуть.
Гость
22 октября 2023, 08:52
Дедушка конечно смелый. А если бы рядом валялась металлическая труба ?..
Гость
21 октября 2023, 19:47
Остановка заброшенная? Там сорняки под лавкой растут. Что за серость, нищета и убогость на видео?
Гость
21 октября 2023, 21:16
Новосибирск.
Гость
21 октября 2023, 21:37
Гость
21 октября 2023, 21:16
Новосибирск.
Пылесибирск
Гость
21 октября 2023, 19:14
Уважение к старшим, закладываемое в обществе с детства, не дает индульгенцию на произвол этим старшим. Ведь основной костяк трясущихся за спецуху это пенсы.
Гость
21 октября 2023, 19:53
У русских уважение к старшим? В общественный транспорт зайдите и посмотрите уважение. Эта молодежь ради себя стариков затопчет и раздавит. Поэтому население терпилы вымирающие.
Гость
21 октября 2023, 21:16
Гость
21 октября 2023, 19:53
У русских уважение к старшим? В общественный транспорт зайдите и посмотрите уважение. Эта молодежь ради себя стариков затопчет и раздавит. Поэтому население терпилы вымирающие.
Дело не в русских? Это регион такой. В европейской части страны люди воспитанные и эмпатичнее.
Гость
21 октября 2023, 21:19
Гость
21 октября 2023, 19:53
У русских уважение к старшим? В общественный транспорт зайдите и посмотрите уважение. Эта молодежь ради себя стариков затопчет и раздавит. Поэтому население терпилы вымирающие.
Врешь. Как раз беспомощные и больные бабульки всех затопчут.
Гость
21 октября 2023, 20:29
В Лос-Анджелесе установили умные автобусные остановки за 10 тысяч долларов. Загвоздка в том, что защитить от жары или дождя они могут разве что одного человека, и то худого. Зато остановки ночью светятся. Жители города приходят к ним, чтобы сделать мемные фото и поругать власть.
Гость
21 октября 2023, 21:24
Все боты дословно это цитируют, закрывая глаза на этот бред. Кстати ,как называется эта "остановка", глупышка?
Гость
21 октября 2023, 21:54
Я вас умоляю...! В южной Калифорнии и в L.A., в частности, дожди бывают также часто, как явление UFO и прочей инопланетной нечисти! ))
Гость
21 октября 2023, 19:19
Лицо у него какой национальности?
Гость
21 октября 2023, 19:23
Типичный подновосибирец
Гость
21 октября 2023, 19:50
сибиряк он
Гость
21 октября 2023, 21:21
А какая разница? Афроамериканец и что ?
Гость
21 октября 2023, 19:11
" один из подростков к нему подшел..." Ну и подшел кто-нибудь?
21 октября 2023, 19:57
Гость, да там остался на асфальте четкий коричный след... как они подходили..
21 октября 2023, 19:38
Эй вы четверо, в троем, оба ко мне, один на один! За мужчину явно алкоголь говорит, в общественном месте махать хол-оружием-чревато.
Гость
21 октября 2023, 19:54
лена путина: в этом году неадекватов на улицах много. впрочем о чем это я! да здравствует россия! да здравствует велий путин! главное - лозунги.
Гость
21 октября 2023, 21:07
Опять советский район?
Гость
21 октября 2023, 21:07
добрые сибиряки
Гость