перейти к публикации
440 комментариев к публикации

В Новосибирске устроили драку из-за конфликта на дороге — один человек в больнице

19 июля 2023, 09:41
все началось с пмс
19 июля 2023, 08:50
По поводу поломанного якобы зеркала врет как дышит, на видео оно совершенно целое, а загнуть его так можно в любой момент, так же и разогнуть.
19 июля 2023, 09:50
И на бампере скол от умелой парковки
Гость
19 июля 2023, 10:47
И переломы пальцев на ноге явно от желания пнуть хорошенько обидчика, но никак от того, что оттоптали.
19 июля 2023, 10:48
Так оно на видео в нормальном положении уже 😁
19 июля 2023, 08:57
Видно же, что в белой куртке агрессивная баба, она и зачинщица
19 июля 2023, 09:44
Вобще "овчарка".
Гость
19 июля 2023, 11:37
это подстрекальство и мужики ведутся, а как убьют опонента плачуться я не хотела. Сколько уже было случаев,а все ведутся
Гость
19 июля 2023, 12:16
Видимо у машин номера некрасивые были, однофамильцев называть поэтому не хотите? Попросили их из правительства....
19 июля 2023, 09:58
Видно, как болонка возомнила себя волкодавом, когда рядом с ней пит-буль. А вообще, тетя в белой курточке должна проходить лечение в спец. медучреждениях. Еще хуже, что у таких бывают дети, которым они преподносят такое поведение как норму. Мол нам можно.
Гость
19 июля 2023, 11:07
да там на рэндж ровере 3 или 4 приехало. надеюсь им всем, включая эту **** в белом, впаяют реальные сроки. ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», лишение свободы сроком до 5 лет, так как участвовали группа лиц.
Гость
19 июля 2023, 11:38
что она Артуру наговорила, разолила . есть такой тип баб
Гость
19 июля 2023, 12:18
Гость
19 июля 2023, 11:07
да там на рэндж ровере 3 или 4 приехало. надеюсь им всем, включая эту **** в белом, впаяют реальные сроки. ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», лишение свободы сроком до 5 лет, так как участвовали группа лиц.
Если бы сроки грозили, фио озвучили бы. А так молчат. Их "попросили"....
19 июля 2023, 08:58
всегда удивляло сочетание достатка и тупости
Гость
19 июля 2023, 09:27
деньги как лакмус проявляет всю гниль
Гость
19 июля 2023, 10:34
Гость
19 июля 2023, 09:27
деньги как лакмус проявляет всю гниль
Эт точно)
Гость
19 июля 2023, 11:39
Гость
19 июля 2023, 09:27
деньги как лакмус проявляет всю гниль
как верно сказано
19 июля 2023, 08:45
Из версии дамы белого мерседеса, на площади Калинина произошла неразбериха с полосами, тогда что же вы мадам делали на парковке Фрунзе 53, милая ромашка 45кг преследовала неадекватов такой путь чтобы что сделать, доказать что в полосах на пл Калинина был кто-то неправ???
Гость
19 июля 2023, 09:09
«Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны»
Гость
19 июля 2023, 12:11
Гость
19 июля 2023, 09:09
«Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны»
👍
19 июля 2023, 21:07
По её версии она выслеживала обидчиков до приезда мужика
19 июля 2023, 10:04
На видео - коровье бешенство. Головой об асфальт, по всей видимости, её ещё в детстве били. Синяки на коленях и локтях - от стояния в позе. Зеркало отвернули на фото - чтобы соврать. На бампере скол - старый, на любой тачке такое можно найти, на лобовухе скол - то же самое.
19 июля 2023, 10:22
Не, ты конкретный эксперт по коровам.
19 июля 2023, 10:06
Мое мнение, эта женщина просто опасна для общества. Ей нельзя находиться среди людей. Мужчины и то более сдержанны, видимо пытались поговорить, но поведение женщины просто безобразное. Кидается на мужчину, пинает, бьет. Интересно у нее есть дети??? Какой пример она показывает своим детям! А Артуру нужно задуматься, с такой женщиной можно столько проблем получить!
19 июля 2023, 21:09
Артуру нечем задумываться... к сожалению.
Гость
19 июля 2023, 22:59
19 июля 2023, 21:09
Артуру нечем задумываться... к сожалению.
😂😂😂😂😂😂👍😘
19 июля 2023, 10:30
Чо там за артур покажите, а. Если его бабы с такими ногами привлекают. УЖОС.
19 июля 2023, 21:09
А если баба ему ренж купила?
19 июля 2023, 22:35
19 июля 2023, 21:09
А если баба ему ренж купила?
Думаешь он подарок отрабатывает 🤦🏻‍♀️
Гость
29 августа 2023, 16:41
Его зовут Армен
19 июля 2023, 08:41
даже не интересно разбираться, кто там зачинщик, а кто пострадавший. Это такая особая порода людей в российском социуме. Чиновник, депутат - да без них воздух в городе будет чище.
Гость
19 июля 2023, 10:05
Всех на 15 суток за хулиганку.
Гость
19 июля 2023, 10:33
Гость
19 июля 2023, 10:05
Всех на 15 суток за хулиганку.
И в одну камеру - знатный жабогадючинск будет)
Гость
19 июля 2023, 13:22
Гость
19 июля 2023, 10:05
Всех на 15 суток за хулиганку.
в белом сарафане на 5 лет на поселение бы с конфискацией мерседеса в пользу бойцов сво.
19 июля 2023, 09:00
без фамилий новость ни о чем
19 июля 2023, 09:33
Я давно подозревал что в правительстве работают в основном бандиты которые решили "остепенится", но иногда им так хочется вспомнить молодость и пойти по беспределу!
Гость
19 июля 2023, 11:20
аае, так зачем вспоминать, продолжая продолжать, вышли мы все из народа, ни культуры и ни рода, сколько можно пароходов за границу отправлять,
Гость
19 июля 2023, 11:39
это детки этих
Гость
20 июля 2023, 13:17
А чет тут подозревать.
19 июля 2023, 14:54
тётка в белом ни чё так машется)) аж рукава закатывает))) чувствуется прошлое на сельских дискотеках))) не завидую её соседям))))
19 июля 2023, 09:30
На видео пинается и машет руками тетка в белой кофте. больше никто.
19 июля 2023, 09:41
да не нужно через окно что либо говорить))) а ехать до ментов сразу))) у меня всегда вопрос возникает, как они дотянули до таких лет, если такие резкие)))
Гость
19 июля 2023, 11:49
прикрывали
Гость
19 июля 2023, 08:56
Чем-то похоже на свару жабы и змеи. Но, судя по видео, первая версия таки больше похожа на правду. Баба из Мерса явно не в адеквате.
Гость
19 июля 2023, 08:58
мухоморы никого до добра не доводят )
Гость
19 июля 2023, 09:11
Гость
19 июля 2023, 08:58
мухоморы никого до добра не доводят )
Микродозинг же
Гость
19 июля 2023, 11:42
она ж звезда жена из правительства ее на мерсе не пустили в полосу, что-то померещалось, еще и плюнула..
19 июля 2023, 09:44
Таких коренастых на РР, со зверским взглядом, очень хорошо приводит в чувство звук затвора.
Гость
19 июля 2023, 10:20
вапче не пойму - такой боевой, свободного времени дохрена - руками махать средь бела дня, а мобилизация мимо прошла.. товарищ военком - присмотритесь к кандидату..
19 июля 2023, 10:25
Гость
19 июля 2023, 10:20
вапче не пойму - такой боевой, свободного времени дохрена - руками махать средь бела дня, а мобилизация мимо прошла.. товарищ военком - присмотритесь к кандидату..
Однозначно. И транспорт полноприводный имеется.
Гость
19 июля 2023, 10:34
19 июля 2023, 10:25
Однозначно. И транспорт полноприводный имеется.
и собака.. пограничная..
19 июля 2023, 12:22
45 килограммов злобы и хамства - взболтать, но смешивать.
Гость
19 июля 2023, 12:29
Anthrax_, как чихуахуа
Гость
19 июля 2023, 23:00
Она себе льстит однако.... На фото ноги как у мужички...
запутаешься в именах, зачем эта статья, лишить прав обе стороны за неадекватность
19 июля 2023, 09:34
всех в окопы, баб в медсанбат
Гость
19 июля 2023, 10:37
Этой нельзя доверять раненых - добьет
Гость
19 июля 2023, 12:19
Гость
19 июля 2023, 10:37
Этой нельзя доверять раненых - добьет
👍😆😆😆😆
19 июля 2023, 08:46
Ну местные царьки дорогу не поделили... Уровень местный. Дальше то что!??
19 июля 2023, 12:26
45-ти килограммовый "одуванчик" просто устроила лютый трындец..
19 июля 2023, 09:01
Так бывает, издержки гос службы. Когда долгое время на работе делать нечего. Хочется размяться , калачки расчесать
Гость
19 июля 2023, 11:46
не работает она или числится де-то . деньги приносит папа Артура, коли зол был
19 июля 2023, 14:59
это ноги точно женщины?!)))) я никогда таких не видел))) больше на ноги доходяг похожи)) чё такие жилистые)подтусовка !! пусть нормальные выкладывает!!
19 июля 2023, 09:56
крышу снесло от чувства собственной значимости
19 июля 2023, 10:13
Дамочка на Мерсе врет безбожно, видимо не в курсе, что есть видео) Ее мужик почти не участвует в потасовке, зато она как Моська на Слона постоянно прыгает. Не понятно, почему мужик из Хонды просто разок от нее не отмахнулся как от назойливой мухи)
Гость
19 июля 2023, 10:28
а чтобы сейчас эту "муху" по столу судьи размазать.. ну а к барыге артурчику уже начала выстраиваться очередь различных проверяющих.. корпоративную солидарность госслужащих никто не отменял..
19 июля 2023, 10:32
Гость
19 июля 2023, 10:28
а чтобы сейчас эту "муху" по столу судьи размазать.. ну а к барыге артурчику уже начала выстраиваться очередь различных проверяющих.. корпоративную солидарность госслужащих никто не отменял..
В суде то как раз шансов ноль. Помните из "Наша Раша": я оооооочень честный судья! (с) Не помогут ни свидетели, ни записи с камер.
Гость
19 июля 2023, 10:52
19 июля 2023, 10:32
В суде то как раз шансов ноль. Помните из "Наша Раша": я оооооочень честный судья! (с) Не помогут ни свидетели, ни записи с камер.
читай внимательно - они избили на камеру члена правительства нсо..
19 июля 2023, 09:38
Других "слуг народа" для Вас нет!
Гость
19 июля 2023, 09:05
Баба на Мерсе в неадеквате
Гость
19 июля 2023, 12:22
Крестись, что не твоя жинка.
Гость
19 июля 2023, 08:40
Чиновник и депутат.,.кто ж ещё может быковать?… беспредельщики
Гость
19 июля 2023, 11:43
свела судьба)
Гость
19 июля 2023, 12:21
Пусть фамилии озвучат. Как про парковки, так смелые однофамильцев позорить. А тут испугались, видите ли.
19 июля 2023, 09:06
Всегда знал - нынешние кандидаты, депутаты, чиновники, бизнесмены - эталон нравственности. Только лишний раз убедился.
Гость
19 июля 2023, 11:47
да, надо на новых уроках показывать к чему стремится власть
19 июля 2023, 11:28
Все ясно. "Артем из правительства" столкнулся с беззаконием, которое устроили такие как он, из правительств. Только не учел, что оппонентам может быть плевать на его должность, либо они из другого "правительства"
Гость
19 июля 2023, 09:05
Ноги на втором фото... Это точно женские от 45-килограмовой девушки?. Больше похоже на мужскую фигуру. Если это женская, то сочувствую
Гость
19 июля 2023, 09:15
артурчику?.. зря.. латентные специально себе таких подбирают..
19 июля 2023, 10:03
Артурчик не русский?
19 июля 2023, 11:29
Судя по имени - не русский.
Гость
19 июля 2023, 12:25
Национальности запретили в эфире упоминать.
Гость
19 июля 2023, 12:36
иккенхисацу, англичанин?
19 июля 2023, 15:11
А почему без фамилий? Давайте фамилии, должности, доходы, уплату налогов, партийность. Или у нас кастовое расслоение общества?
Гость
19 июля 2023, 09:05
Даже если свернули зеркало и скрылись, а она догнала, зафиксируй номера и вызови ГИБДД. А так на видео запечатлено уголовное преступление - избиение группой лиц.
19 июля 2023, 22:55
Позорище! Прозвездились опять на всю страну . И так всем известно что у власти в Новосибирске одни бандиты, казнокрады и взяточники. Лишнее тому подтверждение данная ситуация. Мне интересно, когда в Правительство устраиваются, медкомиссию проходят на профпригодность? И да, кстати, как дама в белом справку у психиатра получила на права? Наверно папик оплатил.. Вобщем, стыд и срам!
20 июля 2023, 00:57
"всем известно что у власти в Новосибирске одни бандиты, казнокрады и взяточники". Чё, только в Новосибирске?
20 июля 2023, 21:54
20 июля 2023, 00:57
"всем известно что у власти в Новосибирске одни бандиты, казнокрады и взяточники". Чё, только в Новосибирске?
К сожалению, не только. Так сказать, общая тенденция. ((
Гость
19 июля 2023, 09:04
Артура можно мобилизовать, он покажет класс в реальных условиях. а то такие смелые в городе, прям царь горы.
Гость
19 июля 2023, 09:17
уже бронь проплачена, ты чё бессмертный?.. семья, дети есть?😂.. с несостоявшихся свидетелей прям ржу..
19 июля 2023, 10:12
И бабу в штурмовики киев брать голыми руками.
Гость
19 июля 2023, 23:22
19 июля 2023, 10:12
И бабу в штурмовики киев брать голыми руками.
... и такими же ногами.
19 июля 2023, 11:27
Жабы и гадюки разбираются, продолжаем жить дальше.
19 июля 2023, 16:57
Что-то версия тёти с мерседеса расходится с видосом, 🤣🤣🤣🤣
Гость
19 июля 2023, 09:02
так на видео самый агрессор дама в белой рубашке, это она об мужика 2 пальца сломала, когда пинала?ну бедняжка, давайте пожалеем.
19 июля 2023, 14:18
сюдя по движением, она бухая, эта в белой кофте. нужно было ментов вызывать
Гость
19 июля 2023, 09:15
Судя по видео, баба в белой куртке и есть основной участник драки
Гость
19 июля 2023, 08:52
На видео уже вместе и 45кг бойцовая дама, и ее муж - то есть, финальная часть конфликта, но при этом - дама крайне активно избивает водителя хонды ногами и пинает хонду (вот откуда переломы пальцев на ноге) , а у белого мерса зеркало на месте целое. Не нужно быть Шерлоком Холмсом, что бы сделать вывод, чья история правдивее.
Гость
19 июля 2023, 08:56
и муж такой сразу нарисовался.. рояль в кустах из ниоткуда - специально его по дороге вызвонила..
19 июля 2023, 09:03
Гость
19 июля 2023, 08:56
и муж такой сразу нарисовался.. рояль в кустах из ниоткуда - специально его по дороге вызвонила..
Гость, не один рояль а целых 3 ибо муж с подмогой прикатил. Зря он это сделал теперь поплатится из-за неадекватной женушки.
19 июля 2023, 09:03
Полностью поддерживаю. Дама нагло избивала мужика - судя по состоянию, как минимум нетрезва была. И у Мерса зеркало целое абсолютно. Надо еще за клевету привлечь. А свидетели - да, у нас же нельзя дать инфу анонимно. А там и затаскают, и твои данные будут обязательно у обвиняемой стороны со всеми последствиями. А вообще, надо ствол с собой носить, или шокер на крайний...
Гость
19 июля 2023, 09:21
У водительницы мерседеса следы на локтях и коленках? ))) Это что за мастера кунг фу там были, чтобы такие точечные удары наносить))) Обычно страдает голова. А тут у неё видимых повреждений нет, зато колени содраны)) Причем давно, видно по заживим следам. Может они с Артуром во что играют?
Гость
19 июля 2023, 09:23
Гость, ролевые игры называется это ))
Гость
19 июля 2023, 12:40
Гость, теперь весь город знает её любимую позу
Гость
19 июля 2023, 20:03
Грунт двигают.
19 июля 2023, 12:09
Ну, если это водительница «Мерседеса» там беснуется в белой куртке , то мало ей синяков наставили.
19 июля 2023, 08:47
Жалкие создания все 4
Гость
20 июля 2023, 00:30
И "группа поддержки" из Ровера.
20 июля 2023, 00:42
Гость
20 июля 2023, 00:30
И "группа поддержки" из Ровера.
Гость, да
19 июля 2023, 12:25
Кто-то тут врёт!
19 июля 2023, 08:59
На поселение обе стороны...лет на пять. Пусть остынут))
Гость
19 июля 2023, 09:15
Бандитские методы цветут в около-чиновничьем шалмане.А что это репортёры прячут номер машин и фамилии "героев"? Народ должен знать в лицо свой обслуживающий персонал!
Гость
19 июля 2023, 21:49
Наверна денег дали.
20 июля 2023, 00:40
у Артёма ноги лучше чем у Ольги)) чисто факт, ни кого не хочу обидеть, в первую очередь Артура