перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Новосибирске поезд сбил женщину на станции Инской

12 июля 2023, 13:37
Надеюсь она успела туда куда спешила...
12 июля 2023, 12:59
Как то не вяжутся Инская и Береговая.
Гость
12 июля 2023, 13:02
Это привлечение народа к комментированию
12 июля 2023, 13:08
Плохой Клоун, у них Красный проспект в Ленинском районе как-то раз оказался))
Гость
12 июля 2023, 14:14
12 июля 2023, 13:08
Плохой Клоун, у них Красный проспект в Ленинском районе как-то раз оказался))
Ну да, а Бердское шоссе - под Новосибирском :)
12 июля 2023, 13:36
нгс, где инская, а где береговая, вы хоть посмотрите
12 июля 2023, 14:03
Может она планировала умереть, а потом передумала? В гости сходила попрощаться
12 июля 2023, 12:57
Пожалуйста, будьте адекватными и никуда не спешите: уступить дорогу электричке из нескольких вагонов - дело нескольких секунд.
Гость
12 июля 2023, 12:54
Куда можно торопиться в 74 года? Тем более летом, за городом: ну, постой, пропусти поезд и спокойно иди. Люди просто разочаровывают.
12 июля 2023, 15:05
Жаль, конечно, нашла себе болячку лишнюю.
Инская или Береговая? Вы что, вообще?
Гость
12 июля 2023, 12:52
Крепкая бабка оказалась. Обычно попав под поезд, очнуться уже не получится
Остаётся узнать о состоянии поезда(
Гость
12 июля 2023, 14:53
Она возвращалась домой из гостей, увидела электричку, но надеялась успеть перейти. в 74 года надеялась быстеее электрички?
12 июля 2023, 13:35
Тема не раскрыта6 какие травмы у бабули в результате?
Гость
12 июля 2023, 12:46
тот случай когда ....шел , упал , очнулся = гипс.
Гость
12 июля 2023, 12:55
Живучая Бабушка...
Гость
12 июля 2023, 12:47
людям походу вообще пофиг на свою жизнь
Гость
12 июля 2023, 13:04
Срочно! Поезд попал под чары Светланы Маниной и был избит сковородой на балконе!
Гость
12 июля 2023, 13:07
Светлана то хоть голая была?
Гость
12 июля 2023, 13:10
Гость
12 июля 2023, 13:07
Светлана то хоть голая была?
Не установлено..
Гость
12 июля 2023, 13:14
Гость
12 июля 2023, 13:10
Не установлено..
Поезд хоть вошёл в Светлану, сколько раз?
Гость
12 июля 2023, 12:51
Хорошо, что не испугалась и очнулась у создателя в приёмной.
12 июля 2023, 12:49
это жара...все бродят " отключеные"...
Гость
12 июля 2023, 13:09
Была на Инской, потеряла сознание, очнулась на Берегоаой! Зачем переходить перед электричкой, она проходит быстро, камикадзе что ли?
Гость
12 июля 2023, 13:04
Очередную чушь написал НГС.
Гость
12 июля 2023, 16:10
Смотрю на ваш это бред. Вы чего там употребляете??? Инская-Береговая.
Гость
12 июля 2023, 16:12
Инская-Береговая. Потому что делитанты и понаехи. Им вообще плевать на город который им все дал.
12 июля 2023, 16:03
Если это так как пишут ,решила перебежать , увидела, испугалась и вырубило, тогда это естественный отбор .. Такие бабки как они любят говорить "пожили уже", много нервов портят водителям , переходя где попало , машинистам и тд.. Их в год сшибает поездов столько, что можно отдельную рубрику сделать.
Гость
12 июля 2023, 13:13
Цыган ботинок если пупырочка извне, кобальт соевый порох наверху с тыквой удивлена. Оболочка герань избит вывеска напор. Губернатор водопад с пионом клык - инвертор.
Гость
12 июля 2023, 14:16
Вам кокс бракованный завезли, уважаемый. В следующий раз берите только у проверенных поставщиков
12 июля 2023, 12:49
женщины очень умны
Гость
12 июля 2023, 12:55
борька моисеев твой кумир 100%
Гость
12 июля 2023, 13:19
Везёт бабуле, теперь у нее и второй день рождения появился.
Гость
12 июля 2023, 13:52
бабке нужно было скорее на ту сторону (света)
Гость
12 июля 2023, 16:44
Видимо, посигналила электричка так, что всё, рядом тоже испугались... Раньше водилы камазов от тепловоза гудок меняли. Бабушка на Писарева, так померла....
Гость
12 июля 2023, 17:39
этот бред Горячевой надоело читать
Гость
12 июля 2023, 17:53
Если вы ,пишете репортаж,то хотя бы берите данные происшествия в транспортной полиции...(если уже не выезжаете на место)....Далее,бабуля жива...но не понятно какие травмы получила? ...может найдутся доброжелатели ,которые помощь предложат(материально)…а у вас в статье никакой информации...кроме возраста и жива??? Учитесь писать пожалуйста... москвичи так информацию не подают...(и стыдно за вас...)
Гость
12 июля 2023, 18:14
ПЕРЕБЕЖАТЬ, в 74 года!!!! Ей повезло, что упала без сознания, поэтому осталась жива.
Гость
12 июля 2023, 19:10
О, божечки! Как таких "грамотных" в журналисты принимают????? В школе за такое двойку поставили бы! Неужели НГС такой бедный сайт, что не может нанять профессионалов?
Гость
12 июля 2023, 21:46
А ещё их садят этими поездами и все другим управлять
Гость
12 июля 2023, 22:33
Тарапыга наверное очень спешила на тот свет
Гость
12 июля 2023, 23:57
При благоприятном исходе,сможет ли она оплатить вмятину на электропоезде?
Гость
13 июля 2023, 00:20
Ноги отрезало вот и всё.
Гость
14 июля 2023, 02:11
Когда сдуваешь статью у другого, читай внимательнее, что сдуваешь! И тогда не будет ляпов вроде Инская- Береговая. Это ЛО полиции на транспорте на станции Инская, а происшествие на Береговой. Жертва ЕГЭ даже списать толком не умеет.
Гость
31 июля 2023, 08:42
Ой а как однажды на меня осуждающе посмотрели когда бабка через дорогу оживленную бежала, хотя не так далеко переход , а я высказалась на этот счёт. А потом из за таких аварии и это не невменяемая ,а вполне здоровая. Себя не жалко понятно , а страдают то потом реально невинные , когда они как черти на дороге появляются
Гость
12 июля 2023, 12:51
Бабы все такие трусихи эмоциональные.