Происшествия Без света больше 11 тысяч человек: в двух районах Новосибирска сильный ветер оборвал провода

Без света больше 11 тысяч человек: в двух районах Новосибирска сильный ветер оборвал провода

Отключение произошло в Кировском и Ленинском районах

На месте работают аварийные бригады
Источник:

В Кировском и Ленинском районах Новосибирска отключили электричество. Причиной стали сильный ветер и дождь. Об этом сообщили в телеграм-канале АО «РЭС».

— Ночью с 27 на 28 июня в Кировском и Ленинском районе сильный порывистый ветер и дождь, о которых предупреждали синоптики, стали причиной отключения электроэнергии, — сообщили в телеграм-канале.

Если у вас отключили электричество, напишите об этом НГС.
Звоните8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Из-за непогоды произошло аварийное отключение 40 трансформаторных подстанций. Без света осталось 12 социально значимых объектов, больше 11 тысяч человек.

Сотрудники «РЭС» работали на месте аварии. Планировалось, что работы завершат в 10 утра 28 июня.

Ранее НГС писал о том, что новосибирцев предупредили об опасном граде. Эксперты дали советы дачникам, что делать с посадками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
Стоит избегать азарта и агрессии: как провести день парада планет — советы астролога
Марина Шумкина
Автор мнения
Мнение
Феномен «Аноры»: как история о таких разных русских в Америке завоевала мирового зрителя и прославила Юру Борисова
Алёна Золотухина
Журналист НГС
Мнение
«Новосибирск громко заявил бы о себе»: сибиряк предложил решить проблему пробок «воздушным метро» — схема прилагается
Вячеслав Агапов
Рекомендуем
Знакомства
Объявления