NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Убили 17-летнюю девушку СК показал видео допроса после убийства 17-летней девушки: подозреваемый признает вину

СК показал видео допроса после убийства 17-летней девушки: подозреваемый признает вину

Мужчина нанес ей не менее 15 ударов ножом

После убийства мужчина попытался сбежать из страны, но его поймали инспекторы ДПС

Следователи опубликовали видео, на котором признает вину подозреваемый в жестоком убийстве 17-летней девушки в Нижней Ельцовке в Новосибирске.

Уголовное дело было возбуждено по ч. 1 ст. 105 — убийство.

На видео мужчина отвечает на вопросы правоохранителей, признается в совершении преступления и говорит, что убил свою девушку ножом.

— Предварительно установлено, что 26 июля 2022 года в вечернее время на почве ревности между подозреваемым и потерпевшей произошел словесный конфликт. Во время ссоры фигурант по делу нанес девушке не менее 15 ударов ножом в различные части тела. От полученных телесных повреждений последняя скончалась на месте, а подозреваемый скрылся, — объяснили в СУ СК РФ по Новосибирской области.

Подозреваемого задержали следователи совместно с полицией в Ленинском районе Новосибирска. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

— Подозреваемым оказался ранее судимый 27-летний мужчина. В настоящее время с ним проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается, — добавили в ведомстве.

Ночью на «Чистой Слободе» конфликт на улице Спортивной попал на видео, госпитализировали двух мужчин. Как сообщил корреспонденту НГС источник, знакомый с ситуацией, местные жители слышали громкие хлопки, похожие на выстрелы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления