перейти к публикации
22 комментария к публикации

Директора сузунского аквапарка подозревают в поджоге бывшей супруги

Гость
1 июля 2022, 11:01
Информации в статье ноль . Зато р.п. Сузун представили Черепановским районом . Сузунский район существует в НСО с 30 годов .
1 июля 2022, 11:04
я не робот, У меня за замечание сразу коммент стерли.
1 июля 2022, 11:06
я не робот, вот и у меня когнитивный. диссонанс случился, думаю, когда это я. пропустила слияние районов?
1 июля 2022, 11:11
1 июля 2022, 11:06
я не робот, вот и у меня когнитивный. диссонанс случился, думаю, когда это я. пропустила слияние районов?
Siberia~, В городе умные и образованные люди живут...они лучше нас знают,как должно быть!🤣
1 июля 2022, 11:41
Исправьте, вас уже несколько человек попросили, на сузунский район.
1 июля 2022, 11:02
Чем так подавать новость, лучше вообще не сообщать.
1 июля 2022, 11:03
исправьте уже "Черепановский район",а не только комменты удаляйте.Стыдно за вас!
1 июля 2022, 10:48
Почему его подозревают в убийстве? Дайте пруфы! Вообще ничего не ясно - что, как, почему.
1 июля 2022, 11:53
Грязный Рамирес, потому что муж в 4:17 должен был быть там же, где его жена, а он видимо отсутствовал💃🤣
1 июля 2022, 12:17
1 июля 2022, 11:53
Грязный Рамирес, потому что муж в 4:17 должен был быть там же, где его жена, а он видимо отсутствовал💃🤣
Не беспочвенное утверждение, конечно 😁
Гость
1 июля 2022, 11:58
Это очень страшно. Мама женщины в тот же день умерла от инфаркта — сердце разорвалось у женщины от горя. Посмотрела аккаунт убитой — такое милое лицо, женственность, тихая красота. Есть фото и с мужем пятилетней давности. Держат торт с цифрами 33. Ей тогда было 33, не знала она, что через пять лет от его рук жизнь оборвется... И фото, видимо, после рождения второго ребенка — опять с мужем. Каким надо быть жестоким собственником, чтобы убить человека, которому, наверное, говорил "люблю", который тебе продолжение твое подарил — детей. Лишить детей матери, дома. Мороз по коже и волосы дыбом.
Гость
1 июля 2022, 16:06
Мама не умерла
Гость
1 июля 2022, 17:47
не верьте слухам мама жива находится в больнице с сердечным приступом
Гость
1 июля 2022, 22:07
Гость
1 июля 2022, 17:47
не верьте слухам мама жива находится в больнице с сердечным приступом
Спасибо, что сказали. Хотя и незнакомые люди, но ужасно такое. А то читала в другой статье.. . Дай Бог ей пережить горе, найти радость во внучках.
1 июля 2022, 11:43
Не живётся людям спокойно, все время страсти кипят. Ну и кому теперь хорошо? Ещё и дети сиротами остались.
Гость
1 июля 2022, 11:16
Район Сузунский, а не Черепановский.
Гость
1 июля 2022, 11:03
Так вот для чего люди женяца и ходят в ЗАГС. Теперь всё понятно.
Гость
1 июля 2022, 12:43
Недели две назад на авито продавался Сузунский аквапарк 10900000 цена его… дело семейное, проще убить чем поделить ….
Гость
1 июля 2022, 17:30
НГС хрень написал какую то, что не знал то додумал. Коментаторы кости перемывают хотя не в теме. Трагедия семьи. Знал их очень хоршо, в шоке. За неделю общался. Смотрю на дождь, печаль, горе, утрата. Девченки у них, думаю справятся.они хорошие
Гость
1 июля 2022, 12:40
А как же датчики дыма с сим картой которые передают информацию в мчс? Несколько лет назад СМИ писали, что теперь такая технологи всех спасёт.
Гость
1 июля 2022, 14:19
Аик, нет там никакой сим-карты. Устанавливали обычные "Сверчок"-цена которому менее 400 рублей.
Гость
1 июля 2022, 14:23
Не написали, что у погибшей еще оказались ножевые ранения.