перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Болевший раком новосибирец разбился после падения с 14-го этажа

21 мая 2022, 10:21
Царство небесное. Жаль что люди так мучаются, такие болячки страшные. Живёшь, и не знаешь своего счастья, то денег не хватает, то ещё чего. Жив, здоров, и вот уже счастье.
20 мая 2022, 16:39
Устал за 10-то лет...
20 мая 2022, 20:53
Поставлен диагноз на основании гистологии 11 мая. Рак желудка. Думаете человека сразу положили в больницу на лечение? Нет!! 26 мая нужно ещё приехать с болотного в обл онколог больницу на Плахотного. Вот от этой неторопливости врачей и полусаются неизлечимые больные.
Гость
21 мая 2022, 00:31
Все претензии к вашей страховой компании. Есть правила, чтобы не госпитализировать всех, сначала докажите что вы удовлетворяете всем пунктам. Иначе врача лишат зарплаты. Врач здесь не при чем. Меняйте законы.
Гость
21 мая 2022, 01:27
Прохор Петрович, звоните в страховую и Минздрав. это, действительно, помогает!
21 мая 2022, 01:30
Так и будет. Будут тянуть время, пока все стадии не закончатся.
20 мая 2022, 19:10
Зато не эвтаназия. Мы же не Европа какая-нибудь, чтобы обеспечить безнадежно больному, страдающему человеку достойный уход.
21 мая 2022, 00:55
Можно совершить подвиг на Украине!!! ПРОФИТ))))
21 мая 2022, 00:55
Можно совершить подвиг на Украине!!! ПРОФИТ))))
Тебе надо - ты и совершай.
Ушел от безысходности и мучений. Жаль человека. Соболезнование родным и близким.
Гость
20 мая 2022, 17:13
Молодой парень. Жаль очень... Отмучился. Упаси ,господи, душу его...
Гость
20 мая 2022, 17:29
Насколько же он измучился, что решился на такой шаг. Теперь ему не больно... Но больно оставшимся родным...
Гость
21 мая 2022, 00:40
Не больно родным. Они рады что он отмучился. Рады за него.
20 мая 2022, 18:02
У мамы знакомой был рак костей - это очень больно, сильные обезболивающие разрешили только в день её смерти. Она сожалела, что они на 2 этаже живут, когда болела
Гость
20 мая 2022, 23:15
А другим диагноз - только ПОСМЕРТНО. А так 5 лет лечили от хондроза а не от рака. Ну и обезбаливающих фигушки.
Гость
20 мая 2022, 17:02
Мы не можем его судить значить не было другого выхода
Гость
20 мая 2022, 17:13
Вот именно. Я его знаю,это наш друг. Не зная всей ситуации лучше промолчать чем писать ерунду
20 мая 2022, 21:17
Гость
20 мая 2022, 17:13
Вот именно. Я его знаю,это наш друг. Не зная всей ситуации лучше промолчать чем писать ерунду
А кто пишет ерунду? Вроде все понимают. Человек устал. Очень жаль
21 мая 2022, 01:00
20 мая 2022, 21:17
А кто пишет ерунду? Вроде все понимают. Человек устал. Очень жаль
"Я устал, хочу любви, хочу любви,- А ты - хочешь секс))))"
Гость
21 мая 2022, 00:23
В заголовок нужно писать суть - в Новосибирске неудовлетворительная медицинская помощь онкобольным. Ведь в хоспис на обезбаливание его не поместили? Боль была у него? А у европейцев при раке боль полностью снимается препаратами. Причина самоубийства ясна - невыносимые страдания человека. А почему он вынужден страдать? Почему Кобзон онкологию лечил за рубежом? Медицина не на высоте.
Гость
21 мая 2022, 09:49
ОбезбАливание - от слова бАль? И онкологию лечить невозможно, ибо онкология - это раздел медицины. Лечат даже не заболевания, лечат больной орган. Ну в крайнем случае лечат онкологическое заболевание, рак, а не раздел науки.
Гость
21 мая 2022, 09:49
ОбезбАливание - от слова бАль? И онкологию лечить невозможно, ибо онкология - это раздел медицины. Лечат даже не заболевания, лечат больной орган. Ну в крайнем случае лечат онкологическое заболевание, рак, а не раздел науки.
Да, трудно не согласиться. У нас уже "вылечили" (а лучше сказать - залечили) физику, химию, да так, что физико-технический кругозор молодёжи снизился очень сильно - знаю не понаслышке. Теперь власти борются с онкологией... Скоро победят и её - квалифицированных онкологов не останется.
Гость
20 мая 2022, 16:41
минздрав НСО победил желание человека жить.
Гость
20 мая 2022, 22:16
Минздрав НСО = Минздрав Россия.
21 мая 2022, 00:58
СО доказала ОБРАТНОЕ))) Но либерасты опять всё обгадили)))
Гость
20 мая 2022, 17:25
это все, что нужно знать об уровне онкопомощи в городе(((
Гость
20 мая 2022, 19:26
настолько точный и настолько разрушающий сознание комментарий. вы безусловно правы. жаль погибшего. светлая ему память
Гость
20 мая 2022, 23:16
А кардиология? А инсульт?
21 мая 2022, 01:04
Гость
20 мая 2022, 23:16
А кардиология? А инсульт?
А КОВИД!?!?
Гость
20 мая 2022, 19:53
Страшно жить и страшно умирать. Царствие небесное усопшему. У меня ученик заболел этим же 10 лет назад. Женился. 2 детей. Но тоже ушёл сам. Не выдержав боли. Нет достойной помощи больным. Нет лекарств. Но зато есть спецоперация...
21 мая 2022, 09:52
Хватит уже притягивать спецоперацию за уши куда можно и нельзя! Как они связаны вообще?
21 мая 2022, 12:10
Ну да, в Штатах и Европе от рака не умирают.
Устал он, не осуждайте.
Гость
20 мая 2022, 22:55
Губернатор Травников отменил строительство единого онкоцентра. Видимо потому, что в Новосибирске и так все хорошо с онкобольными.
Гость
21 мая 2022, 00:17
Центр не выделил денег, а без финансирования строительство не возможно. Или вы из своего кармана миллиард рублей кините на больницу?
23 мая 2022, 13:52
Гость
21 мая 2022, 00:17
Центр не выделил денег, а без финансирования строительство не возможно. Или вы из своего кармана миллиард рублей кините на больницу?
А почему не выделил, что-то случилось?
Гость
20 мая 2022, 16:59
В случае, если подобной поганью заболею. Бороться не буду. Деньги экономить для детей надо.
Гость
21 мая 2022, 07:55
От педикулёза
Гость
20 мая 2022, 18:17
муж год назад умер. был рак желудка, мучился. у него началось внутреннее кровотечение, он специально врача не вызывал, я на работе была, когда пришла домой, сразу позвонила в скорую, хоть он не хотел, они успели приехать, даже довезли его до больницы, но помочь уже не смогли. конечно, нам, близким больно его потерять, но вспоминая его мучения, понимаешь, что для него так лучше (
Гость
21 мая 2022, 00:38
А какой другой выход? Медицина папуаская, ни вылечить, ни обезболить не может из-за сокращенного бюджета. В Германию или Израиль ехать - денег нет, вот и умирай как знаешь. Кто ему помог по чесноку? Церковь оплатила лечение за рубежом? Нет. Врачи без современных технологий, диагности и лекарств помогли? Нет. Это у капиталистов лечение рака оплачивает страховка на суммы сотни тысяч и не всегда спасают. Но Стив Джобс с пересадкой печени протянул вместо года - восемь лет. И не орал в последние дни.
Гость
20 мая 2022, 16:58
суровая новосибирская паллиативная помощь неизлечимо больным, блин... ну какая вам Украина, когда столько внутренних проблем?
Гость
20 мая 2022, 17:29
По данным Всемирной организации здравоохранения на 2016 год, общая частота самоубийств на Украине составляла 22,4 случая на 100 тысяч населения, при этом среди мужчин 41,1 и среди женщин 6,3. Особую тревогу вызывает суицидальная обстановка среди личного состава украинских вооружённых сил. Куда вам на Крым и на Донбасс с Курском и Воронежем, от сянудадону!!!11 ? клоуноботы
Гость
20 мая 2022, 20:02
Гость
20 мая 2022, 17:29
По данным Всемирной организации здравоохранения на 2016 год, общая частота самоубийств на Украине составляла 22,4 случая на 100 тысяч населения, при этом среди мужчин 41,1 и среди женщин 6,3. Особую тревогу вызывает суицидальная обстановка среди личного состава украинских вооружённых сил. Куда вам на Крым и на Донбасс с Курском и Воронежем, от сянудадону!!!11 ? клоуноботы
я не робот, по рфии ваше никакой статистики, а если и есть- брехня отстойная
20 мая 2022, 21:16
Гость
20 мая 2022, 17:29
По данным Всемирной организации здравоохранения на 2016 год, общая частота самоубийств на Украине составляла 22,4 случая на 100 тысяч населения, при этом среди мужчин 41,1 и среди женщин 6,3. Особую тревогу вызывает суицидальная обстановка среди личного состава украинских вооружённых сил. Куда вам на Крым и на Донбасс с Курском и Воронежем, от сянудадону!!!11 ? клоуноботы
Вот пофиг мне ваша Украина...
Гость
20 мая 2022, 20:03
медицина у нас ужасная, я 4 дня назад написала ВВП. ибо врачи ужасно себя ведут. у мамы рак груди.
Гость
20 мая 2022, 23:17
На заборе тоже напишите. Геройская дочь.
Гость
20 мая 2022, 23:21
Не нравятся врачи - лечитесь сами дома или в Германии. А то поливать грязью все готовы. Есть закон ОМС по его правилам обслуживают больныз с целью получения прибыли страховой организации. При чем тут здоровье?
21 мая 2022, 01:07
Внутренний валовый продукт тут не поможет!!! необходимо писать в СПОРТЛОТО))))
Гость
20 мая 2022, 18:02
Жаль человека. И неважно, кто там что видел. Это жизнь. И она такая.
Гость
20 мая 2022, 23:13
При раке костей без обезбаливающих - ни одного дня не выжить. Спать нельзя не минутки. Как он 10 лет мучался?
Гость
21 мая 2022, 07:42
сибиряк, вот значит и жил 10 лет на обезбаливающих,побочкой от них весь организм расшатал, а сейчас и обезбаливающие перестали помогать
Гость
20 мая 2022, 18:04
Похоронил Папу, рак простаты, не успели даже на учëт поставить, заболел-умри Дай Бог им здоровья, ,, врачам,, Чкаловской больницы,, отойду накажу, жуткие условия, до встречи
20 мая 2022, 18:57
Вторая Чкаловская - это не больница, это концлагерь какой-то. Людьми и врачами персонал назвать язык не повернется, даже "коновалов" для них слишком мягкое определение.
Гость
20 мая 2022, 23:23
Накажите Минздрав и Думу? Крутые яйки у вас.
Гость
20 мая 2022, 23:25
Бюджет на медицину сокращают. В следующем будет еще меньше, хотя инвалидов спецоперации прибавилось. Вот на небольшую сумму вас и обслужили. Это не 4 управление.
20 мая 2022, 17:50
Прости его Господь за этот поступок.
Гость
20 мая 2022, 21:46
В нынешней ситуации онкологические больные оказались на краю пропасти. Может последней каплей оказался уход из России фармакологической компании, специализацией которой была онкология
Гость
20 мая 2022, 23:06
Фармкомпании не ушли, продукция поставляется, некоторые свернули клинические исследования и то далеко не все
Гость
20 мая 2022, 23:29
25 лет назад онкологию лечили точно так же.
21 мая 2022, 00:41
Наша экономика, наша экономика….. Дальше, у шнура….
Гость
20 мая 2022, 20:37
Он мог в этот момент не думать от боли, могло и помутнение рассудка быть, шагнул, чтобы боль закончилась. Жаль человека, Царствия Небесного,
Гость
20 мая 2022, 16:51
Минздрав нашептал
Гость
21 мая 2022, 01:41
В России нет паллиотивной помощи. Люди безумно мучаются. Страдают. Зато Крым наш.
Гость
21 мая 2022, 07:39
Нехто, 👍
Гость
21 мая 2022, 12:07
Причём здесь Крым? Не знаешь за что зацепиться и решила хайп словить?
22 мая 2022, 10:34
Гость
21 мая 2022, 12:07
Причём здесь Крым? Не знаешь за что зацепиться и решила хайп словить?
Точно 👍
Гость
20 мая 2022, 20:11
Ужас
21 мая 2022, 14:14
Вспомнила как в детстве, в 80х, несколько раз видела выпавших из окна людей, закрытых простынями. Сейчас подумала, это вероятно тоже был их способ справиться с невыносимой болью. Рак в России вообще лечат???
21 мая 2022, 07:14
35 лет? Кризис половины пути наложился на болезнь.
Гость
21 мая 2022, 00:41
Продукты из Китая и водичка из труб верный путь к раку желудка.
Гость
21 мая 2022, 09:07
Бедняга. Конечно, лучшие годы провести в болезни. Жаль парня, жаль.
Гость
22 мая 2022, 15:21
Это было уже следствие а причина была в другом! В кости стреляли метастазы
Гость
20 мая 2022, 16:38
Мужик, решил уйти из жизни- это твоё дело. Но зачем так демонстративно, днем??? Мало того, что это на глазах людей, ты мог ещё кого то захватить с собой...
Гость
20 мая 2022, 16:41
Вот вас не спросили, вы еще про "грех", вспомните. Развелось наркоманов, а пациенты в итоге, которым обезболивающие требуются, страдают.
Гость
20 мая 2022, 16:46
Гость
20 мая 2022, 16:41
Вот вас не спросили, вы еще про "грех", вспомните. Развелось наркоманов, а пациенты в итоге, которым обезболивающие требуются, страдают.
Гость, Вы не поняли меня, а сразу наезд... Я прекрасно понимаю что такое рак.. У меня соседка также лет десять с ним борется, я каждый день её вижу... Слышу ночами её крики.. Я понимаю, что мужик устал бороться с этой заразой и не смог терпеть боль.. Я про то, что он мог убить другого человека и про то что он покончил с собой на глазах других...
Гость
20 мая 2022, 22:59
я думаю, у него просто не было сил захватить с собой виновных
20 мая 2022, 17:29
медицины не было никогда) есть только облегчение состояния! чё толку он боролся? бабки отдавал за плацебо?
Гость
20 мая 2022, 17:35
Помоги себе сам ))
Гость
20 мая 2022, 16:33
И как? Победил?
Гость
20 мая 2022, 17:18
Прикрой рот,умнее будешь
Гость
20 мая 2022, 17:51
Гость
20 мая 2022, 17:18
Прикрой рот,умнее будешь
Ему уже ничего не поможет
20 мая 2022, 19:05
Совсем умом скорбный?
20 мая 2022, 17:23
Новость дня!!! кому это интересно????
Гость
20 мая 2022, 17:25
Пролистай новость,зачем было читать !?
20 мая 2022, 17:30
кто определил что умер от падения а не от рака?
Гость
20 мая 2022, 20:20
Заключение !!!!
Гость
21 мая 2022, 00:28
Узнав что манго стоит почти 1000 руб за кг я бы тоже выпрыгнул в окно. 30 рубликов штука стоит (25-50 центов) в сами знаете каких вражеских супермаркетах.
21 мая 2022, 00:36
Ну да, конечно, без манго -то никак не прожить!!!....................
Гость
20 мая 2022, 17:19
Заречная, 23 и порядочные люди? Ну и ну! Какая-то фантастика!