перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Девушка пыталась спуститься по простыням вниз и сорвалась в Новосибирске

3 апреля 2022, 18:28
какая жизнь насыщенная у людей..
3 апреля 2022, 12:21
связанные простыни торчат из подъездного окна... она из подъезда так спускалась? кнопку открытие двери, чтоли не нашла?
3 апреля 2022, 13:01
Рано обсуждать, но что-то мне подсказывает, что пациент был в сильно изменённом сознании, а в таком случае и выход из квартиры может превратиться в непреодолимый квест.
Гость
3 апреля 2022, 13:25
Вильнюс, посмотрите правее - простынь торчит из окна квартиры, а после обрыва видимо снесло в сторону подъезда
Гость
3 апреля 2022, 13:38
Не из окна, а за фонарь зацепились простыни.
3 апреля 2022, 12:38
Девушка попыталась спуститься на простынях вниз, сорвалась и попала в больницу в Новосибирске. Автооооооор!!!!!!!!! Ты сам себя читал?????? По заголовку выходит трагедия, т.к. человек попал именно в Новосибирскую больницу.
Гость
3 апреля 2022, 12:43
Они не читатели, а писатели.
3 апреля 2022, 12:46
XAPOH, автор внял и исправился
4 апреля 2022, 09:18
3 апреля 2022, 12:46
XAPOH, автор внял и исправился
Ещё бы автор пояснил "спуститься по простыням вниз" Спускаться вообще можно в другом направлении? Вверх, вбок? Намаслил бутерброд маслом
3 апреля 2022, 15:45
Зачем писать о чем-то не раскрывая темы?......
Гость
3 апреля 2022, 23:50
1) для интриги, 2) для контента На следующей неделе еще штук десять "статей" напишут на эту тему.
Гость
3 апреля 2022, 12:13
"В диспетчерской управляющей компании «Чистая Слобода» сообщили, что по телефону «некомпетентно» давать такие комментарии, и попросили корреспондента НГС подъехать лично в офис." Бруня! Собирайся и езжай! Трясусь от нетерпения!
3 апреля 2022, 12:29
обычно муж возвращается внезапно. и бежит любовник, а тут наоборот?
3 апреля 2022, 12:53
Видимо всё в подъезде происходило.
Гость
3 апреля 2022, 13:36
А вы попали в качестве кого-мужа или того , другого !?
Гость
3 апреля 2022, 21:08
Ну да,наоборот! Вернулась внезапно жена и любовница пыталась убежать! Чем не вариант?
3 апреля 2022, 14:41
Доколе народ будет самовыпиливаться путем употребления разного барахла? Откуда деньги на это все? И жрут и жрут, и пьют, и курят как не в себя всякую дрянь! Самим не стремно? Тьфу...
3 апреля 2022, 14:05
-- девушка пыталась спустится... --- женщина 92 года (30лет)...упала т.е пока она ползла по простыням... все и случилось.. И интересно, от кого убегала по простыням из подъезда???
Гость
3 апреля 2022, 19:26
Инопланетяне преследовали бедную...
3 апреля 2022, 15:44
Из подъезда??? Ну спустилась бы еще на этаж и преспокойно вылезла без травм
Гость
4 апреля 2022, 10:58
Ну, вообще могла и через дверь выйти))))
Гость
4 апреля 2022, 13:30
Гость
4 апреля 2022, 10:58
Ну, вообще могла и через дверь выйти))))
так не романтично
3 апреля 2022, 12:44
Горячка белая? Знал женщину, которой белочка привиделось, она тоже на простынях спустится пыталась, с 9-го этажа…
После синьки, некоторым хочется полетать
3 апреля 2022, 13:10
Эх... Где же, ты, советская психиатрия?..
3 апреля 2022, 13:37
Простыни нынче не те. Или девушки.
3 апреля 2022, 12:18
История повторяется. Очень давно на Куприна 10 сосед так спускался с переломами. ( Привет сосед) очень тяжелый ты.
Гость
3 апреля 2022, 12:12
на Чистой Слободе... На Академгородке... На Бердске...
Гость
3 апреля 2022, 12:24
Чыр, на хрене, на корреспонденте, на нгсе. Русский язык богат и могуч.
Гость
3 апреля 2022, 14:03
...с Москвы... ...с Колывани... ...со школы... Здесь ВСЕ такие грамотеи
3 апреля 2022, 14:29
на раёне
3 апреля 2022, 13:10
Простыни некачественные, китайские наверно.
3 апреля 2022, 12:21
Это что её сподвигло на такой экстрим? А может тренировка альпиниста.
Гость
3 апреля 2022, 13:04
Откуда в подъезде простыни?
3 апреля 2022, 15:17
Веревочную лестницу и солому надо иметь для этого, а так рисково
Гость
3 апреля 2022, 14:39
и попросили корреспондента НГС подъехать лично в офис. На НГС работают журналисты, которые только из дома пишут? Подъехать на место происшествия слабо?
3 апреля 2022, 14:39
Может лишний вес и простыня не выдержала? - надо веганить, тогда лишний вес не образуется.
Гость
4 апреля 2022, 11:07
До гипертонии еще не довеганился?
4 апреля 2022, 11:57
Гость
4 апреля 2022, 11:07
До гипертонии еще не довеганился?
Я нет, а вот вы если нет, то у вас все впереди.
6 апреля 2022, 11:43
Коляныч, вопрос у меня, - приготовленную пищу - нр тушеную капусту - и хлеб, Вы допускаете или нет? И заготовки на зиму - кабачки, баклажаны, перцы? К последним у меня так особое пристрастие, тушу их на помидорах.
Гость
3 апреля 2022, 12:02
если фото сместа чп то у кукухи точно девушка сьехала... весна пришла
3 апреля 2022, 12:33
Девушка попыталась спуститься на простынях вниз, сорвалась и попала в больницу в Новосибирске.
3 апреля 2022, 22:28
"сместа", "сьехала"... вы откуда такой вообще?
3 апреля 2022, 13:46
Интересная тёхана. Легких путей не ищет.
3 апреля 2022, 15:08
👏🏻Подробности, поооодробности.. (с)
Гость
3 апреля 2022, 12:03
Интересно, что она употребила?
Гость
3 апреля 2022, 12:13
Matrix_Agent (забанен)....... по себе не суди, вас блокируют,но вы лезете.
Гость
3 апреля 2022, 12:17
Гость
3 апреля 2022, 12:13
Matrix_Agent (забанен)....... по себе не суди, вас блокируют,но вы лезете.
Ну да, расстройство-может быть, психики:
Гость
3 апреля 2022, 12:18
Слышь, смешная вас забанили что опять пришла..?
Гость
3 апреля 2022, 12:01
На чистой слободе живут неадекватные люди, левобережье
Гость
3 апреля 2022, 12:36
Гость, не гребите всех под одну гребёнку. Я живу на слободе 6 лет, все здесь нормально
Гость
3 апреля 2022, 12:54
Гость
3 апреля 2022, 12:36
Гость, не гребите всех под одну гребёнку. Я живу на слободе 6 лет, все здесь нормально
А у Гостя всё, что дальше 1 метра от места его проживания - всё гетто. )))
3 апреля 2022, 13:04
Гость
3 апреля 2022, 12:54
А у Гостя всё, что дальше 1 метра от места его проживания - всё гетто. )))
Давайте будем честными: левобережье - это мрак. Троллейка, маркса, затулинка, хилок и т.д.
Гость
3 апреля 2022, 12:08
1992 года рождения, явно уже не девушка.
3 апреля 2022, 12:24
Да уже не девушка, 30к нынче. Так бы и писали, молодая женщина.
Гость
3 апреля 2022, 12:43
3 апреля 2022, 12:24
Да уже не девушка, 30к нынче. Так бы и писали, молодая женщина.
Я бы сказал:молодая бабушка.
Гость
3 апреля 2022, 13:15
Все может быть. Простыни не пригодились для лучшего применения.
Гость
3 апреля 2022, 13:32
На простынях из подъезда??) Она была наверно в таком состоянии, что могла с таким же успехом из окна автомобиля на ремнях безопасности спуститься)) и сорваться))
Гость
3 апреля 2022, 13:55
О великий русский язык! "спуститься на простынях", это как на парашюте или ковре-самолете? По лестнице, по веревке, по простыням. Так правильно?
Гость
3 апреля 2022, 17:31
Ну а меня не удивляет, а больше веселит интеллектуальный облик таких вот обитателей микрорайонов, не дай бог с ними столкнуться а то им сесть это как пить дать а вот адекватному люду тяжко придётся, Джулай именно для таких и строил свои сараи комфорт+ класса!? )))))))
Гость
3 апреля 2022, 12:10
Так будет наказан каждый, кто попытается сбежать из "джулаевки"!
3 апреля 2022, 23:07
Какое отношение имеет Чистая Слобода к джулаевкам?
Гость
3 апреля 2022, 12:42
Девушка кино насмотрелась. Но чтобы спуститься по простыням, надо быть цирковым акробатом. В кино нередко показывают, как спускаются (и даже поднимаются!) по тросам в лифтовой шахте!
3 апреля 2022, 13:07
Главное чтобы лифт не застрял
Гость
3 апреля 2022, 23:28
Ну скажем девушки танцующие на пилоне - коих множество - и по простыням и по лифтовым тросам - и вверх и вниз полегче и побыстрее профессиональных альпинистов и цирковых акробатов будут перемещаться - если конечно не нажрались наркоты и алкоголя ... 😂😂😂
Гость
3 апреля 2022, 12:04
солевая, не?
Гость
3 апреля 2022, 13:19
Похоже на то. Одна девушка, связавшаяся с солями, рассказывала, как ей чудилось, что её ищут и хотят убить. Пряталась неделю с погребах и гаражах, испытывая дикий страх.
3 апреля 2022, 13:57
Опять сплетня - а не статья. ЗАЧЕМ спускалась? ПОЧЕМУ разбилась? КАК разбилась?
Гость
3 апреля 2022, 13:49
Родники и чистая слобода два места, где сосредоточены все д....ы города.
3 апреля 2022, 14:33
судя по твоим комментариям есть и другие места.
Гость
3 апреля 2022, 14:43
3 апреля 2022, 14:33
судя по твоим комментариям есть и другие места.
Да и ник его как бы подтверждает)
3 апреля 2022, 23:37
Зачем в УК звонить? Писаки. Вам пора к Гудвину...
4 апреля 2022, 09:06
бухать меньше надо!
Гость
3 апреля 2022, 13:10
Наркотики? Такая подготовка с простыня и, чтобы убежать со второго этажа подъезда? Если была реальная опасность, стучала бы в двери жителей, кричала "пожар"... Так во всяком случае выглядит этот поступок.
Гость
3 апреля 2022, 13:23
На спор или как?
Гость
3 апреля 2022, 12:37
Я _ ИНАЯ , она такая
Гость
4 апреля 2022, 10:29
Аха ха!)) 😁 Все здесь подозревали - что она безбашенная!!)) Ноо, чтобы на столько....!!) 😳
Гость
3 апреля 2022, 18:24
В диспетчерской управляющей компании «Чистая Слобода» сообщили, что по телефону «некомпетентно» давать такие комментарии, и попросили корреспондента НГС подъехать лично в офис." На этом полномочия корреспондента НГС - всё.
Гость
3 апреля 2022, 19:27
Походу жена раньше времени с ночной вернулась.
Гость
3 апреля 2022, 23:05
Наверное тренировалась, насмотрелись на силовиков. Думает, а чем я хуже? Вот и не удачная попытка. Вы бы помогли ей с тренировкой.
Гость
4 апреля 2022, 01:17
Может она в верх по простыням лезла? Неее, это не новость. Новость должна звучать так, связала свой и подруги бюстгалтер и залезла по нему на 21 этаж, но зацепилась чулком за китайский спутник и на лифте до первого этажа.
Гость
4 апреля 2022, 08:11
Если есть вероятность побега из окна - запасите дома веревку.
Гость
4 апреля 2022, 10:17
А через двери выход воспрещён?
Гость
4 апреля 2022, 11:09
Лол и зачем вообще