Вот по городу смотришь, одни субари дергают всех подряда. Владельце остальных марок брезгают и комменты строчат высокопарные.
Гость
24 марта 2021, 12:20
То скорая, то мусоровоз, что дальше? Городские власти вообще собираются что то делать?
Гость
24 марта 2021, 12:18
Эх не везет Анатолию. Весна все никак не приходит, а он так на нее рассчитывал. А вот не снег все падает и не тает зараза. Снова придется выслушивать матерящихся жителей про отсутствие уборки снега в городе.
Субару, конечно, неплохая марка, но их владельцы, зачастую переоценивают возможности своего авто. Тянуть гружёный грузовой автомобиль, мягко говоря, не адекватный поступок. Коробку и приводы нифига не жалко.
Что-то совсем в Советском районе печально. Живу в частном секторе. 9 марта на сайте Мой Новосибирск сделала заявку на уборку улицы (по закону должны 1 раз в 5 недель чистить, на самом деле ни разу за всю зиму не чистили). Поставили плановую дату 22 марта. В этот же день получила уведомление, что проблема устранена, на самом деле никто не приезжал и ничего не чистил. вчера повторно оставила заявку, теперь ждем 26.03
Мдяяяя.... ФАНО - это не СО АН СССР и не СО РАН.... А ведь было время,
когда сами со снегом справлялись своей снегоуборочной
техникой... Ну что сказать? Спасибо, Дмитрий Анатольевич Медведев,
за ваше "мудрое" решение реорганизовать то, что десятилетиями
создавали и строили наши отцы-основатели. Как там вам в Москве?
Не икается?
Гость
22 декабря 2021, 22:52
Да, в последнее время в Советском районе улучшилась снегоочистка,но только ты ныряешь в свой двор, как прохода - нет - перед тобой жуткая снежная каша. Я с работы домой езжу 10 минут, а потом 40 минут пытаюсь по двору пройти - и это не очень весело...
Гость
24 марта 2021, 16:44
Судя по видео, шофёр мусоровоза до этого только на ишаке ездил
вообще то это так называемый "пентагон" - офисное здание и территорию свою сами должны чистить, там всё шлагбаумами заставлено, так что нечего обобщать "тут снег у нас не чистят"...сами виноваты
И не жалко ему коробку... хотя я своим Ланкастером периодически помогают грузовичкам в гору подняться. Но у меня 3 литра и автомат дубовый
Гость
24 марта 2021, 13:52
А у нас сегодня мусор не собирали, так как машина не смогла заехать на наши улицы:1-6 переулки Танкистов. Теперь, сказали, ждите, пока снег не растает! Вот и будем недели 3 ждать, а мусор куда складывать!?
Гость
24 марта 2021, 19:46
Дёрнуть-то дёрнул. Но сцеплению и коробке хана. Вон как пыжится несчастный субарик на верёвке, а груженый мусором КАМАЗ и ни с места!
Гость
24 марта 2021, 12:58
Кто ж так толкает, тем более рывками?...
Коробасу - конец. Да и не только...
Герой в кавычках. Машину только угробил.
Гость
24 марта 2021, 12:23
Почему простые люди делают работу городских властей?
Гость
24 марта 2021, 12:21
Субарику и водителю Субарика -РЕСПЕКТ👍👍👍👍
Гость
24 марта 2021, 13:48
Зубарист кросафчег! Машина на кочерге и из тех времен, когда делали машины, а не маркетинговые решения
Гость
24 марта 2021, 12:07
Что дальше — пожарная машина?
Гость
24 марта 2021, 16:29
зато как мишустин приехал так академ чистили как надо
Гость
24 марта 2021, 23:52
никогда бы на субарике не занималась подобной фигней, машину угробить -на раз, два
Постанова.
В чёмдостижение Субары? В ВОВ люди на руках, вытаскивали тяжёлую военную технику из грязи в непогоду/распутицу до самого Берлина. А тут средство доставки субары до места назначения застряло и что?
Сейчас-10°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
южн.
768мм 92%В Новосибирске «Субару» вытащил из снега мусоровоз в Академгородке