Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

В Новосибирской области произошло страшное ДТП с автобусом — погибли два ребёнка и двое взрослых

Все погибшие находились в микроавтобусе Toyota Noah, который выехал на встречку

Известно, что на микроавтобусе, в котором погибли люди, были томские номера

Поделиться

Сегодня, 24 октября, в Болотнинском районе столкнулись микроавтобус Toyota Noah с пассажирским автобусом, в результате происшествия погибли четыре человека.

— В Болотнинском районе на 129-м км автодороги Р-255 «Сибирь» 52-летний водитель микроавтобуса Toyota Noah, следовавший со стороны Новосибирска в сторону города Болотное, при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским автобусом, следовавшим по маршруту Томск — Барнаул, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Обновлено. Двух человек пришлось вырезать из машины. Появились кадры с места жуткой аварии в Болотнинском районе.

По предварительным данным, в аварии погибли водитель Toyota, 9-летняя девочка, 4-летний мальчик и женщина неустановленного возраста. Медицинская помощь понадобилась ещё двум пассажирам микроавтобуса — их доставили в больницу. Пассажиры и водитель автобуса не пострадали.

— На место происшествия выехал начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор А. В. Кульков, начальник УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сотрудники полиции работают на месте, устанавливают причины и обстоятельства дорожной аварии, — добавили в пресс-службе.

Вы были очевидцем этого ДТП? Знаете погибших? Можете сообщить важные обстоятельства аварии? Напишите нам на почту news@ngs.ru или в любой из мессенджеров на номер 8 923 157 00 00.

Напомним, сегодня утром произошло ещё одно смертельное ДТП на заснеженной трассе — там водитель хэтчбека выехала на встречку и столкнулась с грузовиком. От травм женщина скончалась на месте.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ44
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter