перейти к публикации
22 комментария к публикации

Новосибирские врачи спасли беременную женщину с обширным инсультом

Гость
10 июля 2023, 16:16
Какие же молодцы ! А всё врачей ругают. Женщине и малышу счастливой жизни!
10 июля 2023, 18:27
Хорошие врачи у нас есть. И даже немало. У нас медицины нет.
10 июля 2023, 17:24
Помощь оказана вовремя, хотелось бы узнать о результатах состояния здоровья мамы и малыша в последующем .
Гость
10 июля 2023, 18:17
СТИХИЯ ВОЗДУХ, это верно. Так как потом бывают часто. Но будем верить в хорошее и молиться о врачах и их пациентах.
10 июля 2023, 17:15
Дай бог здоровья всем участникам истории!
Гость
10 июля 2023, 16:09
Горжусь коллегами и родной больницей!)
Гость
10 июля 2023, 18:16
Гость, тоже горжусь коллегами. Но для меня это не полная больница.
Гость
10 июля 2023, 16:40
Слава Богу! Врачи молодцы, не побоялись взять ответственность!
Гость
10 июля 2023, 17:27
бог вас понял. но врачи за это не отвечают))) до опреции пациент или родственник (в случае невменяемости пациента) подписывает соглашение
Гость
10 июля 2023, 17:11
У нас самая лучшая областная больница! И самый лучший перинатальный областной центр! Маме и малышу большого здоровья 🙏
Гость
10 июля 2023, 17:18
А почему эта новость "срочно"? Чтобы те, кто беременеет вот прямо сейчас могли успеть передумать?
10 июля 2023, 16:58
Неужели в России еще остались компетентные врачи. Хорошая новость.
Гость
10 июля 2023, 23:19
Бедная женщина, сколько пережила. И операцию и роды экстренные. Сейчас очень нужна помощь близких и родных. Дай Бог здоровья мамочке и ребеночку. Врачам огромное спасибо.
Гость
21 июля 2023, 23:30
Дай Бог им здоровья и благополучия!
10 июля 2023, 16:33
Благодарю за службу!
Гость
10 июля 2023, 17:30
В 35 первого тяжело рожать.
10 июля 2023, 16:15
комбо!
Гость
10 июля 2023, 17:31
Зато по результатам генетического исследования у нее обнаружили мутации генов системы гемостаза тромботической направленности, то есть врожденную предрасположенность к повышенному тромообразованию у многих такая фишка ,почему заранее не проверить?
Гость
10 июля 2023, 18:41
А что это даст? Ну у меня во время первой беременности была обнаружена эта мутация, Лейдена, сделали 1 раз курс фраксипаринаи всё. Во время 2 беременности на нее вообще не обратили внимания и сказали, что ничего делать не нужно, только чулки специальные носить. Оба раза пришлось рожать в чулках.
Гость
10 июля 2023, 21:03
Молодцы с большой буквы. Побольше бы таких очень грамотных докторов.
Гость
21 июля 2023, 23:31
Для этого надо, чтобы как можно больше было русских людей!
Гость
10 июля 2023, 17:25
срочно срочно срочно!!!!!! сидит беременная и ей на живую делают трепанацию черепа!!!! аааа....... волки! волки....