NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Двухэтажное здание у метро полностью отдали детской больнице: как там всё устроено

Двухэтажное здание у метро полностью отдали детской больнице: как там всё устроено

В одном месте можно сдать анализы, попасть на прием к врачу и в стационар

Здесь искренне хотят помочь детям

Когда дело касается здоровья ребенка, нет компромиссов. Родителям важно обратиться в клинику, где действительно любят маленьких пациентов и знают, как помочь с любой проблемой. Такое место есть в Новосибирске — это детская больница «Претор». Здесь можно сдать анализы, получить помощь от специалиста узкого профиля и пройти лечение. И всё это в одном месте, где царит спокойная и дружелюбная атмосфера. Чуткий медицинский персонал всегда вежлив, нарисованные на стенах сказочные сюжеты переносят гостей в волшебную страну. И как же тут не вернуться в «Претор» снова? Детская больница находится на Красном проспекте, 79/2 рядом с метро и автобусными остановками — добраться несложно, для пациентов на авто-предусмотрена парковка. А если нужна помощь, скорая оперативно приедет в любую точку города.

Внимательные врачи и быстрая диагностика

Многопрофильная детская больница «Претор» состоит из нескольких отделений: поликлиника, стационар, скорая помощь и травмпункт, которые помогают с максимальным комфортом позаботиться о здоровье ребенка.

В поликлиническом отделении принимают специалисты самых разных профилей: от педиатров до детских онкологов и челюстно-лицевых хирургов. Здесь же находится лаборатория, где в кратчайшие сроки проверяют анализы, чтобы врачи смогли как можно быстрее поставить точный диагноз и придумать оптимальный план лечения — для каждого персональный.

В больнице всё делается с максимумом пользы и комфорта для маленьких пациентов

На каждый прием выделяется достаточно времени: врач подробно разберется в каждой проблеме и порадует ребенка небольшим подарком.

Лечат дома, чтобы было спокойнее

Если нет возможности выехать в больницу, специалисты «Претора» проведут консультацию на дому. Ребенка проверит не только педиатр, но и специалист узкой направленности, например, хирург, невролог, гастроэнтеролог, уролог, травматолог. Все жалобы и симптомы фиксируются для получения точного диагноза. Также возможен вызов врача с диагностическим оборудованием: УЗИ, рентген, ФГДС, забор анализов.

В клинике «Претор» принимают не только педиатры, но и все узкие специалисты

Прием дома ничем не отличается от встречи в кабинете. Для многих это даже преимущество: не нужно тратить время на дорогу и ожидание, нет потенциального контакта с другими больными, ребенок находится в комфортных условиях.

Приезжают даже ночью

«Претор» работает круглосуточно, поэтому и днем, и ночью оперативно реагирует на вызовы, выезжает в отдаленные района и за город. Высококвалифицированные специалисты скорой помощи помогают быстро, уверенно и без суеты. В их арсенале широкий спектр лекарственных средств и оборудования.

Ожидание скрасят игры в отдельной зоне больницы

Современный медицинский транспорт укомплектован в том числе для перевозки детей в тяжелом состоянии. Ребенка могут срочно госпитализировать или отвезти в стационар в плановом режиме.

Стационар — второй дом

В детской больнице «Претор» два комфортных стационара. Здесь уютно, вкусно кормят четыре раза в день, работают опытные специалисты, которые круглосуточно наблюдают за состоянием ребят. Ребенка могут сопровождать папа или мама. Есть возможность лечиться в условиях только дневного наблюдения — всё зависит от конкретного случая, но если нет смысла держать малыша в больнице, его с радостью отправят домой.

Педиатрический стационар открыли недавно. Его задача — помочь детям с гастроэнтерологическими, неврологическими, эндокринологическими и аллергическими проблемами, а также соматической патологией.

Направления хирургического стационара: общая и челюстно-лицевая хирургия, травматология, гинекология, урология, онкология, оториноларингология.

Помогают снова играть в футбол и танцевать

Активные ребята часто получают травмы, а «Претор» делает всё, чтобы они зажили поскорее.

Травмпункт детской больницы принимает маленьких пациентов семь дней в неделю с 08:00 до 20:00 часов. Сюда можно обратиться по любому вопросу: переломы, вывихи, ушибы, раны, повреждения связок и мышц, обморожение, укус животного или насекомого.

Понять, что конкретно случилось с ребенком, помогут современные способы диагностики: рентген, УЗИ, КТ и МРТ на экспертном оборудовании, срочные лабораторные анализы. Они помогут поставить точный диагноз.

В детской больнице ребята не боятся врачей

Специалисты травмпункта могут наложить шины и фиксирующие повязки, вправлять вывих, лечить компрессионные переломы позвоночника на амбулаторном этапе, делать пункцию суставов, наложить и снять гипс, удалять инородные тела и многое другое.

Медкомиссия без суеты и очередей

А чтобы не тратить много времени на прохождение детской медкомиссии, можно тоже обратиться в «Претор». Здесь дети оперативно проходят обследование с максимальным комфортом — без суеты и длинных очередей.

Для малышей актуален грудничковый день: в это время «Претор» перекрывает часы приема для мальчиков и девочек до одного года, чтобы малыши ничего не заразились от старших.

Детская больница «Претор»:
Красный проспект, 79/2
детская больница: +7 (383) 230-00-33
круглосуточная скорая помощь: +7 (383) 222-00-00
«ВКонтакте»
pretor.clinic

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления