перейти к новости

Главные события 16 ноября в Новосибирске

Каждый день в мире происходит множество событий, уследить за которыми в новостном потоке просто невозможно. Поэтому мы собирали самые интересные темы, которые произошли в Новосибирске и области. Подводим итоги 16 ноября.

16 ноября 2024, 23:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
16 ноября, 23:44
Готовность теплосетей к прорывам высочайшая ,всё готово на 100%
17 ноября, 00:15
Гость
16 ноября, 23:49
Интересно мэрия имеет план по размещению жителей Новосибирска в ПВР в случае массовых аварий? Это же Сибирь и без отопления люди могут замерзнуть. Да и рабочих для устранения аварий хватит?
Я думаю, что имеет. Примерно такое: отопления нет в квартире? Зато по улице горячая река бежит. Выйди и окунись - согреешься.
Гость
16 ноября, 23:49
Интересно мэрия имеет план по размещению жителей Новосибирска в ПВР в случае массовых аварий? Это же Сибирь и без отопления люди могут замерзнуть. Да и рабочих для устранения аварий хватит?
Гость
16 ноября, 23:58
Гость
16 ноября, 23:49
Интересно мэрия имеет план по размещению жителей Новосибирска в ПВР в случае массовых аварий? Это же Сибирь и без отопления люди могут замерзнуть. Да и рабочих для устранения аварий хватит?
Имеет. Включишь свою масляную батарею и будешь греть рученьки в фуфаечке крестясь и каясь в грехах.
Гость
16 ноября, 23:47
Почему совещание в мэрии было только с СГК ? Часть города отапливают не они. И там тоже большие проблемы. Позднее подключение, низкие параметры отопления, отключения…. Остановите строительство жилья и зданий в городе Новосибирске. Иначе следующую зиму не будет отопления уже по всему городу из за аварий. А это не пробки и не уборка снега, отопление в Сибири это очень серьезная проблема.
Гость
17 ноября, 00:00
В мэрию сходи и спроси. Чего ты тут кукарекаешь то?
17 ноября, 16:58
В Тихом центре тоже примерно час не было ляляктричества, но вроде вернули взад
Гость
17 ноября, 03:36
надо отказываться от ТЭЦ и переходить на котельные
Гость
17 ноября, 08:30
зима будет веселой
Гость
17 ноября, 09:26
Да ладно, так сойдет!
Гость
17 ноября, 10:13
Тепло зимой необходимо для жизни. Неужели кому-то из власти это непонятно?!
Гость
17 ноября, 11:09
Им все равно. Они тут жить не собираются. Временщики. И на наш город им плевать. Их функция - грабить регион в пользу центра. И самим нахапать сколько получится. За дань с региона отпущение грехов в виде местожительства в Москве. Или губернаторство в более благополучном регионе. Никто из них простым рабочим, инженером, клерком не стал. Так зачем им что то делать?! Стимула нет, наказания нет.