перейти к новости

В Новосибирске сегодня проверят системы оповещения

В Новосибирской области проверят систему оповещения населения. Утром 2 октября прервется телеэфир и завоют сирены. Проверить систему планируют в 10:40, именно в это время зазвучат сирены и громкоговорители. В 10:43 эфир общероссийских теле- и радиоканалов будет замещён сообщением о проверке системы оповещения. Информация также будет доступна в мобильном приложении «МЧС России».

2 октября 2024, 07:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
2 октября, 13:51
Ничего не было слышно
2 октября, 12:01
Когда окна закрыты, не слышно ничего. Да, прервали трансляцию ТВ по 1-му каналу и повторили про проверку, но не сказали в каком городе - канал то Московский. И куда нам бежать, если, не дай бог, сирены по настоящему поводу завоют? Ну выскочим из дома, а дальше куда? Кругом такие же высотки без подвалов.
2 октября, 07:43
Споем и станцуем.
2 октября, 08:15
На дембель! Йенс Столтенберг передал Марку Рютте голландский штурвал для управления НАТО.
Гость
2 октября, 08:49
А прятаться куда? Где убежища.
2 октября, 08:47
И как же я без кино и домино?!
Гость
2 октября, 10:50
Работал канал ПЯТНИЦА. Сирены не слышали, так как в доме окна все закрыты из-за отсутствия отопления. Телевизор работал тихо, в комнате спал ребенок. И ЧТО? МНОГИЕ НИЧЕГО И НЕ УСЛЫШАТ В СЛУЧАЕ ЧЕГО.
Гость
2 октября, 11:51
а какая разница, бежать-то все равно некуда
2 октября, 10:42
Страшна, дядя, вырубай
Гость
2 октября, 07:51
От холода в квартирах?
Гость
2 октября, 09:59
В этот раз то хоть заработают? А то обычно ничего не слышно.
Гость
2 октября, 10:46
Как обычно, ничего не слышно.
Гость
2 октября, 10:44
А куда бежать, где спасаться? Хватит людей терроризировать, дормоеды!
Гость
2 октября, 10:48
Окна если закрыты, то не всегда слышно сирену. А у ТВ пенсионеры может и сидят, остальным ближе телефон. По телефону тоже надо оповещалки придумать. Не просто, чтоб смс очередная, а звонок продолжительный с предупреждением.
Гость
2 октября, 07:50
Вместо того, чтобы развиваться и процветать
Гость
2 октября, 07:52
В прошлом веке нам в школе и ВУЗе давали Гражданскую оборону . Мы изучали ядерный взрыв , виды ОВ, как защититься от них, куда бежать и как вести себя чтоб сохранить свою жизнь. Политика Рейгана была угрожающей.
Гость
2 октября, 08:04
И бровью не поведем
Гость
2 октября, 08:14
Только бровь поднимем...
Гость
2 октября, 09:20
Подготавливают
Гость
2 октября, 09:59
Как меня зовут
Гость
2 октября, 10:40
сплотимся и будем подвывать
Гость
2 октября, 10:47
123
Гость
2 октября, 10:45
лайк, если тоже подскочил и не знал, что делать)
Гость
2 октября, 10:45
Ужас,я чуть не умерла,хоть вовремя прочитала об этом,как раз как вышли сирены😫
Гость
2 октября, 11:13
Сколько живём и всегда была "ГОНКА ВООРУЖЕНИЙ" ,то есть опасность существовала - и строили бомбоубежища ,защитить слабых ,-но НЕ СТАНЕШЬ СИЛЬНЕЙ -тебя победить смогут ,более сильные ,хоть и более тупые по разуму и так далее ,что в действительности относится и к каждому человеку ,тем более физически слабому .На защиту от кого то рассчитывать не стоит , любая сила захочет подчинить слабого. Женщина морально сильны , но физически уступают любому "мужского пола ",но приятно видеть когда .хрупкая на вид , женщина может постоять за себя , благодаря укреплению своих физических сил ,обучаясь спец.приёмам.
Гость
2 октября, 12:15
Левый берег. Вообще слышно не было.
Гость
2 октября, 20:44
У нас нк было