Раньше писали, что бизнесмены и люди из шоу бизнеса будут поощрять воинов подбивших танк, самолёт. И вроде даже Басков и Лепс кому-то должны были выплатить, интересно как с этим сегодня.
Гость
31 октября 2023, 23:59
Чё разнылся?😂 Иди своим побратымам подмоги, у вс их уже дефицит, начали заканчиваться 😂
На Севере хорошие заработки, причем без всякого криминала.
Гость
31 октября 2023, 18:35
После подобных новостей еще отчетливей понимаешь, что СВО это уже обыденность на много лет вперёд. Индексации зарплат, отпуска... С десятилетним стажем можно начать на пенсию отправлять, например...
Гость
31 октября 2023, 19:44
А что плохого? 10 лет и на пенсию это мечта многих россиян. А не горбатиться до 70
Почему то информации нет, что 200 тысяч рублей каждый месяц будут платить.
Гость
31 октября 2023, 23:39
не будут
Гость
31 октября 2023, 18:34
Грустно.
Гость
31 октября 2023, 21:04
но надо учитывать
1) аморальность данного деяния
2) грустный конец, постигший уже многих
3) преследование со стороны всех остальных стран до конца жизни, причем нейтральность даже КНР, Ирана, Сирии..... не гарантирована
Гость
31 октября 2023, 20:27
реклама вербовщиков?
Гость
31 октября 2023, 23:33
Насколько нужно быть не состоявшимся по жизни человеком, чтобы продать себя в рабство. Неужели нет других способов заработать?
А можете сравнить зарплату депутатов и контрактников???
Гость
31 октября 2023, 20:31
Гость, Вот это правильно. Ну хотя бы сравняли для начала.
Гость
31 октября 2023, 18:44
Не хватает приписки "на правах рекламы". Ну и дежурной бормоталки "имеютсяпротивопоказаниянеобходимаконсультацияспециалиста"
Гость
31 октября 2023, 18:39
Что врать-то?! Брат весной заключил контракт, служит в зоне СВО. Зп была 40000. Он полгода командира спрашивал про ЗП, лишь когда сказал, что в машину не сядет, то лишь тогда повысили ЗП и выплатили долги
Гость
31 октября 2023, 18:56
Вот! Сразу видно продажные подтянулись... хотя скорее один под кучей ников
Гость
31 октября 2023, 20:31
Прошу напомнить, какую цель мы преследуем? Какие там задачи то были поставлены? Какие у нас успехи?
Гость
31 октября 2023, 21:00
цели у бойцов простые - получать 204 тысячи и стараться находиться подальше от линии фронта
Гость
31 октября 2023, 19:46
а как быть с теми кто заключил контракт на 4 или 6 месяцев но контракт продлили автоматически и кто служит уже более года вместо этих 4 6 месяцев??
-Володимир Олександрович, есть две новости. Одна хорошая, другая плохая. С какой начать?
-Давайте с плохой.
-Конгресс США не хочет вносить на рассмотрение вопрос финансирования Украины, а только Израиля.
-А хорошая?
-Блинкен нарядил своих детей в ваш костюм и костюм Украины.
Гость
31 октября 2023, 20:32
Коляныч, А где тут смеяться то?
Гость
31 октября 2023, 21:45
Гость
31 октября 2023, 20:32
Коляныч, А где тут смеяться то?
Это "шутки за 300"
Гость
31 октября 2023, 23:55
Гость
31 октября 2023, 21:45
Это "шутки за 300"
Гость, ты поймешь у тракториста
Гость
31 октября 2023, 18:41
Молодцы ,добровольцев очень много ,градус патриотизма всё время растёт ,народ доверяет президенту
Гость
31 октября 2023, 18:46
то-то реклама везде)))) что аж очереди стоят километровые, видимо
Гость
31 октября 2023, 18:49
Гость
31 октября 2023, 18:46
то-то реклама везде)))) что аж очереди стоят километровые, видимо
По записи ,приходите ,не пожалеете ,своих если что не бросим.
то-то реклама везде)))) что аж очереди стоят километровые, видимо
Приди , проверь
Гость
31 октября 2023, 18:47
заманчиво НО поперёк горла может встать😬 а кому и прокатит, а кого и укатает...
Гость
31 октября 2023, 18:59
У меня в военном билете категория Д (не годен от слова совсем). Увидел в интернете рекламу, подал заявку. На следующий день ответили, что всё нормально. Номер телефона скинули, звони, говорят, записывайся.
На праздновании Хеллоуина в Белом доме сын Блинкена, изображая Зеленского, собрал 15 миллионов долларов.
Гость
31 октября 2023, 18:43
Патриот за 15 р. и бич-пакет👍
Гость
31 октября 2023, 20:08
Где тюлень?!
Гость
1 ноября 2023, 08:15
Нам ,холопам подновосибирским ,всегда всё нравится!!Мы всё всегда поддерживаем!!
Гость
1 ноября 2023, 09:04
Имамы, попы и раввины жыруют. Эти, как их там, на мерседесах с мигалками катаются. А всякие лохи, типа народа, должны ощущать величие и отдавать долги, живя в нищете и кредитах. Я понял. Чтобы вам всем хеллоуин пришол.
Гость
31 октября 2023, 19:04
чего ты несешь? большинство вернутся оттуда с победой! а тебя стоило бы найти
Я приехал в Новосибирска из Дагестана. Мне нравится, что тут есть и мечеть для молитв и общения с моими братьями, и спортивный зал, где я занимаюсь борьбой, и много красивый девушка. Мне хорошо, что столько патриотичный патриотов идет в СВО.
Гость
31 октября 2023, 23:40
Но скоро тебе придётся много работать. Подымать рождаемость. Ведь все патриоты на сво.
Гость
31 октября 2023, 23:59
Гость, мыкола. ну не поучается у тебя косплеить, уши ципсошные торчат. Ты лучше гопак пляши
"Три предупредительных выстрела в лоб, а четвертый делайте прямо в воздух"
Александр Лукашенко объяснил силовикам, как действовать в случае массовых беспорядков.
Гость
31 октября 2023, 20:35
А чо про объяснение Кадырова молчишь?
Гость
1 ноября 2023, 00:26
Гость
31 октября 2023, 20:35
А чо про объяснение Кадырова молчишь?
Гость, А что там с ним?
Гость
31 октября 2023, 18:46
Сейчас такая ситуация, что желающих очень много, но не всех берут ,мед ограничения и тд.
Гость
31 октября 2023, 20:30
Точно. Если психиатр даёт заключение - "нормальный", то не берут.
Сейчас-6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
2 м/c,
с-з.
765мм 70%СРОЧНО
Новосибирцы требуют увеличить сквер на Демакова в два раза
Военный комиссар Новосибирской области назвал сумму минимальных выплат на СВО