перейти к публикации
217 комментариев к публикации

Мэр Новосибирска высказался о рассуждениях Симоньян о взрыве над Сибирью

4 октября 2023, 17:31
Есть все предпосылки к тому что московия начнет сво в сибири
4 октября 2023, 12:46
Загар у Симонян не сибирский
Гость
4 октября 2023, 12:49
Чернобыльский загар...
4 октября 2023, 13:00
автозагар.
Гость
4 октября 2023, 13:08
Где вы видели белую армянку?
И это все, что мог сказать Локоть? Осторожненько так, как бы лишнего не ляпнуть.
Гость
4 октября 2023, 16:19
учись. а то ты тут распоясался.
Гость
4 октября 2023, 17:47
Локоть на большее и не способен
Гость
4 октября 2023, 17:47
Да уж лучше бы он в городе навел порядок
4 октября 2023, 12:46
пусть она у себя дома такое устроит. и желательно вместе с муженьком
Гость
4 октября 2023, 12:52
Я - ЗА! Элитный поселок «Княжье озеро» расположен в 25 км от Москвы
4 октября 2023, 13:32
я у мамы журналист, И со всеми родственниками
Гость
4 октября 2023, 22:58
Отличная идея на мой взгляд
4 октября 2023, 13:11
А по телевизору говорят, что хорошего много
Гость
4 октября 2023, 17:47
А что мало?
Гость
4 октября 2023, 17:48
На мой взгляд и хорошего много
5 октября 2023, 10:23
Гость
4 октября 2023, 17:48
На мой взгляд и хорошего много
В термоядерных взрывах правда много хорошего????
4 октября 2023, 12:53
«Ничего хорошего в термоядерных взрывах нет» А кто то думает иначе? - ставьте минус, вас посчитаем.
Гость
4 октября 2023, 13:17
А Локоть вообще слышал, что сказала Симоньян? 👎 Речи о НАЗЕМНЫХ взрывах не было вообще! Она пересказывала слова эксперта о том, что воздушный взрыв на высоте 100 км. не окажет заметного влияния на здоровье человека, зато позволит уничтожить всю электронику.
Гость
4 октября 2023, 13:22
Гость
4 октября 2023, 13:17
А Локоть вообще слышал, что сказала Симоньян? 👎 Речи о НАЗЕМНЫХ взрывах не было вообще! Она пересказывала слова эксперта о том, что воздушный взрыв на высоте 100 км. не окажет заметного влияния на здоровье человека, зато позволит уничтожить всю электронику.
Тюлень, давай у тебя в хате проведем эксперимент?
Гость
4 октября 2023, 13:32
Гость
4 октября 2023, 13:17
А Локоть вообще слышал, что сказала Симоньян? 👎 Речи о НАЗЕМНЫХ взрывах не было вообще! Она пересказывала слова эксперта о том, что воздушный взрыв на высоте 100 км. не окажет заметного влияния на здоровье человека, зато позволит уничтожить всю электронику.
А ещё наш городской "физик" похоже не различает ядерный взрыв (о котором и шла речь) и термоядерный 😁
4 октября 2023, 13:40
А если сейчас в ответ предложить Симонян взорвать поближе к своему дому в Москве, это также не будет преследоваться законами самой прекрасной страны в мире?
4 октября 2023, 13:01
Главное что сказал Песков о высказываниях этой дамы.
Гость
4 октября 2023, 17:49
А что он по этому поводу сказал?
4 октября 2023, 12:50
Тут некоторые комментатры с альтернатиыным мышлением ещё вчера высказывались в том же духе - что ядерные испытания полезны.
Гость
4 октября 2023, 12:53
хвост красивый вырастет!
Гость
4 октября 2023, 13:04
Гость
4 октября 2023, 12:53
хвост красивый вырастет!
Пускай у симоньян растёт, нам не надо.
Гость
5 октября 2023, 08:01
Гость
4 октября 2023, 12:53
хвост красивый вырастет!
Где? С переди или с зади?
4 октября 2023, 14:23
Если бахнуть над москвой то человечеству уж точно хуже не будет.
4 октября 2023, 15:12
Где-нибудь над Москвой пусть взрывают, тогда хоть какая то польза стране будет.
Гость
4 октября 2023, 17:38
Не где нибудь, а в слоях атмосферы над Москвой ведь там электронного авна больше
4 октября 2023, 20:57
Гость
4 октября 2023, 17:38
Не где нибудь, а в слоях атмосферы над Москвой ведь там электронного авна больше
если пониже, то пользы больше.
4 октября 2023, 15:08
Врача!
Гость
4 октября 2023, 16:40
Тут поздно.
Гость
4 октября 2023, 13:01
Всех и вся только за произношение слов "устроить ядерный взрыв" надо сажать в тюрьму, тогда мы будем жить долго и счастливо.
Гость
4 октября 2023, 13:18
а как же #можемповторить
4 октября 2023, 17:26
Погуглил наверное сначала, прежде чем речь двигать...
Гость
4 октября 2023, 22:54
281315624, не пали контору..
4 октября 2023, 12:49
Мэр красавчик! Наконец-то есть не надуманный повод похвалить. И не побоялся высказаться против. С другой стороны, Маргошка говорила не о наземном ядерном хлопке, о пшике в верхних слоях атмосферы.
Гость
4 октября 2023, 17:01
Типа от того, что выйдет из строя ВСЯ электроника, станет легче? Маргарита вообще в курсе, что Россия на электронику завязана куда сильнее и информационные технологии у нас более развиты, чем в Европе. Не смейтесь сейчас, а просто подумайте - как вы будете жить без Госуслуг, мобильной связи, интернета, безналичного расчета и без возможности снять наличку (ага-ага, внезапно банкоматы тоже работают по сети).
Гость
4 октября 2023, 18:47
Гость
4 октября 2023, 17:01
Типа от того, что выйдет из строя ВСЯ электроника, станет легче? Маргарита вообще в курсе, что Россия на электронику завязана куда сильнее и информационные технологии у нас более развиты, чем в Европе. Не смейтесь сейчас, а просто подумайте - как вы будете жить без Госуслуг, мобильной связи, интернета, безналичного расчета и без возможности снять наличку (ага-ага, внезапно банкоматы тоже работают по сети).
"Мухи" Маска осыпятся с орбиты старлинка
4 октября 2023, 20:22
Гость
4 октября 2023, 17:01
Типа от того, что выйдет из строя ВСЯ электроника, станет легче? Маргарита вообще в курсе, что Россия на электронику завязана куда сильнее и информационные технологии у нас более развиты, чем в Европе. Не смейтесь сейчас, а просто подумайте - как вы будете жить без Госуслуг, мобильной связи, интернета, безналичного расчета и без возможности снять наличку (ага-ага, внезапно банкоматы тоже работают по сети).
На самом деле, перестанет работать лишь на некоторое время, пока ионизация атмосферы в норму не вернётся. Непосредственно электронника на земле не выйдет из строя, слишком большое растояние, чтобы ЭМИ всё пожгло. Главное, что депутаты уже возбудились и по поводу неё в следком обратились.
Гость
4 октября 2023, 12:55
симонян на мыло
Гость
4 октября 2023, 13:35
На родину, в Краснодар. А там уж решат, стоит делать мыло или нет.
Гость
4 октября 2023, 13:41
Гость
4 октября 2023, 13:35
На родину, в Краснодар. А там уж решат, стоит делать мыло или нет.
А ваша Родина где, если не секрет?
Гость
4 октября 2023, 14:44
Гость
4 октября 2023, 13:41
А ваша Родина где, если не секрет?
Ане в цеевропе пережидают.
Гость
4 октября 2023, 13:08
Кто бы комментировал... Иди делои займись ядерщик.
Гость
4 октября 2023, 15:22
Дык всё уже переделал! Куда ни глянь-везде Бкд, особенно Писарева
4 октября 2023, 12:55
Локоть займись городом , там разберутся ... надеюсь ..
Гость
4 октября 2023, 12:56
займись тогда и ты службой, солдатик
Гость
4 октября 2023, 13:07
И что? Она совсем не прикосновенна? Будет продолжать обливать пом оями Сибирь?
Гость
4 октября 2023, 13:16
Не ожидал от Локтя. Хоть здесь он молодец, не побоялся высказаться. Травников и Песков 100% промолчат.
4 октября 2023, 16:02
Хоть, что то здравое сказал наш мэр.
4 октября 2023, 17:44
Какие же,всё-таки,у каждого их них умищи! Лестно быть их современником!
Гость
4 октября 2023, 13:09
Анатолий, лучше бы изучил чем качественный состав асфальтового покрытия отличается от не качественного, а так же регламент его укладки.
Гость
4 октября 2023, 15:27
Хех, наивный Вы! Этому даже академики не смогли ума дать, когда хотели Мельниченко порадовать, замешивая золу с Тэц в асфальто-бетонную смесь. Предстпвляю как Лаврентьев там крутился вентилятором
Гость
4 октября 2023, 13:14
Еще бы кто- нибудь риторикой медведева заинтересовался, ужас ,что болтает
Гость
4 октября 2023, 13:20
он всегда выделялся умом и сообразительностью.. придворовыйшут
4 октября 2023, 21:34
А у сибиряков чего то сжалось. Где то снизу.
Гость
5 октября 2023, 08:09
На твоё расширенное снизу.
Гость
4 октября 2023, 12:48
Предельно обтекаемо выразился. Про взрыв - что надо подходить ответственно, а про Симоньян - вообще ни слова.
Гость
4 октября 2023, 13:07
Он физик по образованию? Я думал завхоз.
Гость
4 октября 2023, 13:06
Такой же физик как и мэр
Гость
4 октября 2023, 13:10
А по поводу ремонта дорог в городе Локоть не желает высказаться?
Гость
4 октября 2023, 13:13
Проверьте на экстремизм.
Гость
4 октября 2023, 13:26
в Сибири и так онкология бьёт по всему населению. так что им терять нечего - решила Марго. Что у неё в голове?
Гость
4 октября 2023, 14:04
Если кто то так рассуждает ,ТО условия основные надо учесть :ПОСТАВИТЬ В ЦЕНТР ВЗРЫВА ВСЕХ ТЕХ ,кто предлагает ,задумал или пытается внедрить мысль в головы людей Тогда посмотрим последствия .
Гость
4 октября 2023, 15:12
Правительство России собралось бомбить свой электорат для устрашения Запада? Правильно я понимаю?
4 октября 2023, 13:32
С одной стороны мЕр прав. Но с другой стороны. ..... Судя по дорогам, ОТ, состоянию зданий и мест в городе, он с самого начала своего мЕрства регулярно устраивает микроиспытания термоядерненького оружия в городе! Ничто не способно устоять от его гениального правления!
4 октября 2023, 21:33
Врачи в Кащенко взбодрились в предчувствии.
4 октября 2023, 12:48
Толя чё там по обещанной лестнице на речнике или ну его уже нафиг ?
4 октября 2023, 12:52
Лестница месяц уже открыта и работает целиком
Гость
4 октября 2023, 13:17
4 октября 2023, 12:52
Лестница месяц уже открыта и работает целиком
Тебя это каким местом касается, охол?
Гость
4 октября 2023, 16:21
4 октября 2023, 12:52
Лестница месяц уже открыта и работает целиком
выгуливать тебя по ней водят, поэтому знаешь?
Гость
4 октября 2023, 13:00
Сидят два еврея и один другому говорит: - Мойша, сколько стоит атомная бомба? - Не знаю, может 2 миллиона долларов, не знаю. - Вот бы на наш огород упала...
Гость
4 октября 2023, 13:07
Хм....Симоньян, конечно, не права. Но ей на комментарии нашего мэра вообще плевать.
Гость
4 октября 2023, 13:18
Если мэр имеет такое образование, то почему он заказывал дорогую экспертизу чтобы выяснить откуда в городе пыль? Осваивал бюджетные средства? Может он еще закажет экспертизу почему в городе много снега и вообще почему он идёт?
Гость
4 октября 2023, 14:09
Разве не причина объявить эту Симоньян врагом народа России ? Вот кто ИНОАГЕНТ,
4 октября 2023, 14:23
Над Москвой было бы лучше...
Гость
4 октября 2023, 15:34
Считаю, только слабоумная может даже намекать о термоядерном испытании над Сибирью. Тут не только Следственный комитет привлекать нужно
Гость
4 октября 2023, 15:52
Не знаю каким способом назвать эту сим ом ням но считаю , что не за горами то время когда ей придется отвечать за содеянное вместе с преступниками , ворами и убийцами которые сейчас находятся у власти
Гость
4 октября 2023, 13:10
Мэр, лучше прокомментируй когда Первомайский сквер сдадут? Это более насущно.
Гость
4 октября 2023, 12:45
Мэр-физик и в физике оказывается ничего не понимает.
Гость
4 октября 2023, 12:52
ну то что ядерный взрыв плохо то он понимает, остальное на самом деле не важно
Гость
4 октября 2023, 13:38
Мэрминусфизик
Гость
4 октября 2023, 13:06
А.Е. Локоть такой же физик как и мэр. То есть никакой.
Гость
4 октября 2023, 14:51
Физтех НГТУ.
Гость
4 октября 2023, 13:06
Отправить обратно в Армению к Пашиняну ! Пусть там опыты проводит!
Гость
5 октября 2023, 08:14
Нееее! К Пашиняну не надо. Пашиняном Алиев занимается!
Гость
4 октября 2023, 13:42
ядерному взрыву - да! да! да! солнечному миру - нет! нет! нет!
Гость
4 октября 2023, 14:48
Адренналин, кофеин! - Афтор А. Локоть.
Гость
4 октября 2023, 14:35
А почему у Локтя на голове кепка из магазина брата олигарха Терешкова?
Гость
4 октября 2023, 14:49
Под Ленина работает. Надеется на мавзолей на площади.
Гость
4 октября 2023, 13:00
Локоть, эффект от твоей работы не многим меньше, чем от ядерного взрыва🤬🤬🤬