перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Под Новосибирском ограничат движение у Северного обхода для авиашоу

18 июля 2023, 16:30
Все никак не продумано, только закрыть , перекрыть, как силёдок напичкают и считают что так и должно быть. Аэродром мочище вообще не подготовлен для массовых событий , подъезд по одной дороге с двух направлений. Я конечно люблю авиацию , но в этот день нет желания учавствовать во всеобщем умопомрачении и давке.
Гость
19 июля 2023, 12:49
Меньше будет таких любителей, только настоящие!
19 июля 2023, 23:14
Гость
19 июля 2023, 12:49
Меньше будет таких любителей, только настоящие!
Я летаю и с парашютом там прыгаю...любитель настоящий езжай давись.
18 июля 2023, 21:33
Обожаю авиашоу! Хорошо летают ! Девчонки на Яках, ретро самолёты, танцы вертолётов, а так же красавцы Стрижи и Витязи , с замиранием слушаю гул турбин! Молодцы, профи, красиво и интересно !
К какому празднику приурочено это шоу? Надеюсь, новосибирцы увидят полёты новейших россиянских импортозамещенных самолётов Сухой-Суперджет-Нью, МС-21 и Ил-114.
18 июля 2023, 16:36
увидят выставку советских ретроавтомобилей
Гость
18 июля 2023, 17:01
18 июля 2023, 16:36
увидят выставку советских ретроавтомобилей
Скорее мегавыставку прулеяпопрона на поле
Гость
18 июля 2023, 18:04
Скоро 500 самолетов будет в небе наших сказал министр транспорта !
Гость
18 июля 2023, 16:13
Это сделано для того что бы наши слуги могли быстро доехать на аэродром с мигалками и без стояния в пробках с челядью
Гость
18 июля 2023, 21:45
Когда вы навальнята исчезнете с лица Земли?
25 июля 2023, 18:12
Нуу нужно быть истинным фанатом неба чтобы см такое каждый год. Одного раза достаточно побывать и понять, что больше делать там нечего.
28 июля 2023, 17:38
Гога Морджабо, прекрасно! Уступите место другим.
18 июля 2023, 21:31
А где программа ? Кто будет ? Стрижи , Витязи?
Гость
19 июля 2023, 22:30
Как я поняла, ни Стрижей, ни Витязей не будет
28 июля 2023, 17:37
Гость
19 июля 2023, 22:30
Как я поняла, ни Стрижей, ни Витязей не будет
Вы каким простите, местом понимаете? Врать зачем? Участники Авиашоу: Асы высшего пилотажа ВКС РФ – летчики из команд «Стрижи». Группа «Русь» выступит на учебно-боевом самолете Л-39. На борту боевого Л-39 установлены пушки ГШ-23-Л, на крыльях есть подвески для разных бомб и ракет. Женская эскадрилья «Барс» на советских спортивно-тренировочных ЯК-52. Эскадрилья новосибирского ФГУП «СибНИА им. С.А. Чаплыгина» Представители Омской Федерации сверхлёгкой авиации. Всего в небе над Новосибирском пролетят 80 самолетов и вертолетов, а также 70 парашютистов из группы «Геликоптер
18 июля 2023, 16:16
Туалеты хоть будут, а то всё как всегда, пробки, пробки.
Гость
18 июля 2023, 17:58
Там поле и кусты полно !
Гость
18 июля 2023, 16:29
Больше не интересно. Году в 15м-16м ещё было на что посмотреть, теперь - вряд ли. Градус милитаризма растёт, техника стареет, ничего, собсно, нового и выдающегося. Кризис жанра.
Гость
18 июля 2023, 17:35
Может упадет, тогда будет шоу
Гость
19 июля 2023, 12:56
Гость
18 июля 2023, 17:35
Может упадет, тогда будет шоу
Твоя голова в киевском подвале, и то врятли закрыт
28 июля 2023, 17:29
Гость, а причём тут авиашоу и милитаризм? Не мы к границам НАТО приблизились, а они к нам. Нейтральная Финляндия в НАТО!! Это значит что Санкт-Петербург прифронтовой, БПЛА над Москвой чуть ли не раз в неделю уже. А у нас на СВО превосходство в воздухе. Вы бы мечтали об обратном судя по комментарию? Так вы предатель.
Гость
18 июля 2023, 16:23
каждый год одно и то же: унылый советский авиахлам, палатки с народным творчеством и дарами Алтая, километровые очереди в туалеты, пьяные тетки в леопардовых лосинах с пивными пузами, и главное : бессмысленность сего мероприятия.
Гость
18 июля 2023, 18:03
а фоточки ?? самое главное фоточки потом в соцсетях !!
Гость
18 июля 2023, 19:43
Главное сфотаться с ветралетом каждый год
Гость
18 июля 2023, 21:45
Наш советский авиахлам разобьёт твою натовскую хлам технику только на раз!
Гость
18 июля 2023, 16:18
Для остальных пользователей дорог будет доступен Северный обход и общественный транспорт — автобусы и электропоезда, — добавили в пресс-службе ТУАД. локоть с терешковой пусть на автобусе проедутся в час выезда, постоят в пробке 1.5 часа
Гость
18 июля 2023, 18:30
Каждый год спокойно доезжаю туда на прямой электричке из Академгородка, ни в каких пробках она не стоит :-)
19 июля 2023, 00:42
В прошлом году классно было
Гость
18 июля 2023, 16:11
Вам вна Украине мало?
Гость
18 июля 2023, 16:15
вашим действительно мало получилось
Опять поди все самолёты попадают.
Гость
18 июля 2023, 18:29
Слово "опять" сразу выдаёт ЦИПСОшника, абсолютно незнакомого с новосибирскими реалиями.
Гость
19 июля 2023, 12:57
Типил опять это калибра... встречай
18 июля 2023, 23:15
А вообще называется не Северный обход , а Северный объезд. Автору статьи надо было по карте посмотреть, это разные дороги. Мочище аэродром именно на объезде.
Гость
18 июля 2023, 16:18
Бывал в прошлые годы. в этот раз не поеду.
28 июля 2023, 17:24
Гость, спасибо!
Гость
18 июля 2023, 18:03
Виват - иностранное слово не приемлемо !!!
Гость
18 июля 2023, 16:27
Карта говорит,что это не ПОД а НАД Новосибирском
Гость
18 июля 2023, 16:30
Под, наверно там что-то альтернативное. Даже предположить страшно.
Гость
18 июля 2023, 16:49
СВО идет и не конца ни края не видать, а они шоууу всё устраивают всяческие развлекухи
Гость
18 июля 2023, 20:10
Гость, ПОЗОРИЩЕ!!! То скачки в Лужниках устраивают, празднуя день нападения на соседа,то ,,галоши" советские выставляют напоказ.ПОЗОР!!!
Гость
18 июля 2023, 17:25
что за схему нарисовали? ничего не понятно, что за красные стрелочки, что за зеленые стрелочки?
28 июля 2023, 17:32
Гость, если у вас карточный кретинизм то сочувствую. Не надо было спать на уроках географии.
Гость
18 июля 2023, 16:02
вот там дурдом классный намечается! наши начальники самые начальствующие в мире! самые мудрейшие ахахахааха
Гость
18 июля 2023, 18:01
Мочище. После тысяч горожан можно найти по запаху !
Гость
18 июля 2023, 16:58
Я не понимаю, зачем в сегодняшней ситуации нужны эти авиашоу. Нелепо.
Гость
18 июля 2023, 20:12
Гость, ЭТО ЖЕ РОССИЯ🤣🤣🤣
Гость
18 июля 2023, 18:00
Новосибирцы любят постоять в жару в пробках - поесть пережаренного шашлыка за дикие деньги, обмочить все кустарники и посмотреть на самодеятельность и полеты кукурузника.
Гость
18 июля 2023, 18:13
Новосибирцы все в париже, в городе понаехавшие,они это шоу еще не видели.
Гость
18 июля 2023, 16:53
Зачем тратить деньги на бесполезное и никому не интересное мероприятие? У нас что - полно лишних денег?
Гость
18 июля 2023, 16:58
Деньги вы и повезете туда.
18 июля 2023, 21:30
А мне интересно !
Гость
18 июля 2023, 21:51
18 июля 2023, 21:30
А мне интересно !
Тебе и б/у памперсы интересны.
Гость
18 июля 2023, 17:57
И каждый год одно и тоже - чего там смотреть ??
Гость
18 июля 2023, 21:50
Народу нечем заняться. А тут лишний повод заменить торговый центр на стояние в пробках.
Гость
18 июля 2023, 16:38
Показушники 😂
Гость
18 июля 2023, 19:40
каждый год одно и тоже ... пролетели пошумели и что ??
Гость
18 июля 2023, 16:50
Представляю сколько будет машин с ООО, ААА, ВВВ с пропиской в Мочище и Октябрьском, а на самом деле после таких ограничений да пошли Вы, с вашим шоу, чтобы в жару такие километры с детьми наматывать, а детям я объясню, за ваш патриотизм и любовь к родине!
Гость
18 июля 2023, 16:16
Сколько сушек или мигов там упадет, ставки делать будем?
Гость
18 июля 2023, 18:31
Ставлю на 0: за все годы, сколько проводится это авиашоу, ни одного самолёта там не падало.
Гость
18 июля 2023, 21:51
А сколько тебе осталось жить: 1 день или больше?
Гость
18 июля 2023, 22:08
Гость
18 июля 2023, 18:31
Ставлю на 0: за все годы, сколько проводится это авиашоу, ни одного самолёта там не падало.
Гость, сплюнте пожалуйста и постучите по дереву.
Гость
18 июля 2023, 18:01
Один таксист с тремя манулами работал пилотом и верблюд !
Гость
18 июля 2023, 21:11
Гость, прямо в квартире
Гость
18 июля 2023, 20:14
Правильно назвали Северный обход так проект назывался, а то «объезд? Ветеран дорог. 16 октября будет 25 лет открытия автодороги Омск-Новосибирск. Минтранс не забудьте ветеранов поздравить.
Гость
18 июля 2023, 22:14
У Барабинской развязки отмечали стыковку дороги. Сам руководитель Артюхов из Москвы прилетал, губернатор Муха тоже. Пять вертолетов было с гостями и много автобусов с участниками строительства.
18 июля 2023, 16:56
В ряде европейских стран начались голодные смерти из-за отмены зерновой сделки. Улицы завалены трупами, крысы разносят чуму и холеру. Люди умирают со словами "Слава Украине". Африка пока держится.
Гость
18 июля 2023, 23:29
опять гонишь
Гость
18 июля 2023, 16:59
лена путина: сколько денег потратят на данное шоу? очень красиво конечно, но может не в этот год?
Гость
18 июля 2023, 17:00
а может нормальную парковку организовать, нее это сложно
Гость
18 июля 2023, 18:00
Авиа. А еще Бриджит показала всему миру, насколько тяжело соответствовать образу современной женщины, когда настоящая леди должна быть успешной в работе, иметь идеальную фигуру и носить маленькие шелковые трусики.
Гость
18 июля 2023, 18:06
Хорошо бы еслиб торт пролетел по воздуху !Красивое !
Гость
18 июля 2023, 19:47
Там будут песни и хорошее а всем радость и шашлык и фото.
Гость
19 июля 2023, 00:36
Какая-то дискриминация, ведь столько людей с ограничениями в передвижении, это пожилые люди, люди в физическими недостатками, тучные, вот как этим людям быть, или по мнению чиновника они не достойны того чтобы быть там и радоваться, например пожилым вместе с внуками, да мало ли. Сентябрь не за горами, за дискриминацию большой жирный минус!
Гость
19 июля 2023, 09:18
Художники из журналистов НГСа еще хуже, чем писатели
Гость
18 июля 2023, 15:58
Нормально че.... кто первый начнет бухтеть, что "Они опять ринутся толпой и там делать нечего....."
Гость
18 июля 2023, 16:19
А чё там делать, внатуре!
Гость
18 июля 2023, 18:05
Фоточки прикольные и пивасик с пирожками !
Гость
18 июля 2023, 20:05
Гость
18 июля 2023, 16:19
А чё там делать, внатуре!
Гость, полюбоваться на советские,,галоши"🤣🤣🤣
Гость
18 июля 2023, 17:04
Туда надо ехать с вечера с палаткой, шашлычком и бухлишком, правда не выспишься сначала от выдла шумящего в ночёвку, а на утро от другого понаезжающего и шумящего.