перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Новосибирской области за сутки выявили еще 233 случая коронавируса

3 апреля 2022, 18:24
Пффф... в Англии по 4 млн заболевших вторую неделю. И что? А ведь как послушно они вакцинировались😃
3 апреля 2022, 14:51
Хватит уже морочить людям головы,надоели уже своей короной. Пора отходить от этой порочной практики и признать,что у нас всю жизнь были и есть ОРВИ и это лечится,если конечно правильно лечить людей,а не действовать по указке ВОЗ.
3 апреля 2022, 15:11
Полностью согласна, ОРВИ сезонное заболевания!
Гость
3 апреля 2022, 15:57
ВОЗ заставляла всё это под дулом пистолета ? Или это наши, родные госслужащие и РПН?
3 апреля 2022, 16:00
Им надо прививки продавать и тесты. Это меркантильные бездушные, даже людьми не могу их назвать.
3 апреля 2022, 15:08
У ngs видимо есть сведения о сроке окончания "спецопераций" ? После чего, это было ясно изначально, все это ковидное кошмарение населения развернется с новой силой ? Начинаете готовить людей ?
Гость
3 апреля 2022, 18:44
крючков с поповой про июнь трещат вовсю
3 апреля 2022, 15:32
К чему эти данные оперштаба? Вы тогда всю ежедневную статистику по всем заболеваниям публикуйте. А данные по орви и гриппу итак инфекционисты ежедневно собирают и мониторят, со времен СССР. Все под контролем.
Гость
3 апреля 2022, 18:09
Да, мониторят. Вот в самый пик ОРВИ фиксируется до 36 тысяч в неделю. Раз в пять лет до 40 тысяч. Февраль этого года 63 тысячи..... Вопросы еще есть?
Гость
3 апреля 2022, 18:43
Гость
3 апреля 2022, 18:09
Да, мониторят. Вот в самый пик ОРВИ фиксируется до 36 тысяч в неделю. Раз в пять лет до 40 тысяч. Февраль этого года 63 тысячи..... Вопросы еще есть?
просто народ ради кодов ломился в поликлиники
3 апреля 2022, 19:57
Гость
3 апреля 2022, 18:09
Да, мониторят. Вот в самый пик ОРВИ фиксируется до 36 тысяч в неделю. Раз в пять лет до 40 тысяч. Февраль этого года 63 тысячи..... Вопросы еще есть?
Я этим занимаюсь почти 30 лет и скажу вам, что ничего превышающего обычные ежегодные показатели нет. Вопросов у меня к вам точно нет и не будет.
3 апреля 2022, 14:51
Так вирус всё-таки существует или нет?
3 апреля 2022, 14:53
как выяснилось - существует, у меня тест положительный)
3 апреля 2022, 15:07
ReichSTagsgebäude, существует, и даже не один. И будет существовать после того, как люди исчезнут. А вот существует ли модная пандемия в реальности - вопрос другой.
Гость
3 апреля 2022, 15:23
Так Байден по тв в 4й раз официально вакцинировался от ковида. Не следишь за папкой
3 апреля 2022, 15:11
спецоперация потеряла свою актуальность, вернёмся к короне
Гость
3 апреля 2022, 15:23
А почему она потеряла актуальность? Почему про неё перестали писать?
3 апреля 2022, 15:59
Гость
3 апреля 2022, 15:23
А почему она потеряла актуальность? Почему про неё перестали писать?
забуксовала, писать наверное нечего
3 апреля 2022, 14:52
С санкциями и ценами оперштабу разобраться не удалось, вернулись к борьбе с ковидом, там по-легче, никто не проверит.
Гость
3 апреля 2022, 15:03
о как, хоомячёк что там, всё у тебя истерика идёт, да?)
Гость
3 апреля 2022, 15:57
Гость
3 апреля 2022, 15:03
о как, хоомячёк что там, всё у тебя истерика идёт, да?)
😁😁 к тому же постоянная
Гость
3 апреля 2022, 15:15
Какая там волна по счету?!!
Гость
3 апреля 2022, 20:33
У меня нет ни одного знакомого кто бы не столкнулся с короновирусом за время пандемии. О каких 10% они говорят? Процентов 80% точно переболели в разной степени тяжести.
3 апреля 2022, 17:15
как вовремя отменён масочный режим
Гость
3 апреля 2022, 15:03
о как, нгс,асё зомбирует ботов ковидом, они истерят конечно
3 апреля 2022, 15:11
так ты и истеришь, антинародный ботт
Гость
3 апреля 2022, 15:10
Надеюсь я не найду больше коронавирус себе на здоровье..
3 апреля 2022, 15:52
Жди в мае.
Гость
3 апреля 2022, 15:13
Я чувствую коронавирус ещё появится в нашей жизни. Хотя как бы мне хотелось ошибаться
3 апреля 2022, 20:04
не сработает уже))
Гость
3 апреля 2022, 15:16
о как возбудились, на ковид
Гость
3 апреля 2022, 15:24
Обратите внимание на заголовок - больше 250 тысяч в НСО
Гость
3 апреля 2022, 17:28
Вирус есть и никуда от него не денешься, пока он сам не исчезнет. Смиритесь
4 апреля 2022, 09:23
ну и что?! в больнице лечение - полежи само пройдёт! дома полежу если чё
Гость
3 апреля 2022, 20:05
250 тысяч за все время - это конечно очень много. Беречься у нас люди так и не научились. Хотя вот смотрю сейчас на людей, многие все еще носят маски
Гость
3 апреля 2022, 20:05
Болеть никто не хочет
Гость
3 апреля 2022, 20:06
За два года маски научились носить - это уже достижение, для тех кто орал, что это намордники
3 апреля 2022, 21:47
Чуть больше 8% населения НСО. Очень много, ага.😐
Гость
3 апреля 2022, 15:11
Уверен в том, что коронавирусной вспышки больше не будет. Это нам больше не нужно
3 апреля 2022, 15:56
Вспышки может и не будет. Но о ней будет заявлено. И "меры защиты населения" приняты. Ничего не кончилось. Великий правитель страны не заявил о выходе из проекта. И не заявит, этот правитель
Гость
3 апреля 2022, 15:14
Аборигены, вам зарплату-то выплатят?!!
3 апреля 2022, 18:26
все в порядке с ЗП, а почему должны не выплатить? И в магазинах все есть. Представляете? Вообще аборигены не пропадут в любом случае, в отличии от изнеженных и непуганых некоторых😃
Гость
3 апреля 2022, 15:25
Модератор , как такой бред пропускаете
Гость
3 апреля 2022, 15:57
так это, весь нгс такой
Гость
3 апреля 2022, 17:27
Вы не пугайте такими заявлениями с утра пораньше) 250 тысяч, за все время же.
3 апреля 2022, 17:34
Вроде именно так и написано. 😳
3 апреля 2022, 15:48
Нужно эту цифру умножить на 10.
Гость
3 апреля 2022, 17:16
бобрА, в сто
Гость
3 апреля 2022, 19:24
Если заражаются и умирают, то с чего санитарные ограничения отменили? Вывести нового мутанта? Все у нас через тернии к .... Даже поле чудес узаконили в стране
Гость
3 апреля 2022, 20:04
Сегодня всего 230, идем на снижение и дальше. Скорее бы забыть про этот вирус и вернуться к нормальной жизни
Гость
3 апреля 2022, 22:54
надо всем срочно вакцинироватся и носить маски !
Гость
4 апреля 2022, 01:15
Опять фосген самолёты распыляют? Химпневмонит...?)
Гость
3 апреля 2022, 15:10
Нда. Это все равно круто. Главное количество больных не увеличивается
4 апреля 2022, 10:19
Носите маски господа в общественных местах и берегите свои нервы, хуже вам от этого точно не будет
Гость
3 апреля 2022, 15:52
А кругом все ходят уже без масок ,может эпидемия уже закончилась?
Гость
3 апреля 2022, 17:16
Гость., её и не было
Гость