перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Массовых гуляний в последний день Масленицы не будет в Новосибирске

5 марта 2022, 17:37
А я думал всё уже! "Covid-19 отзывает свои штаммы и прекращает работу в России."
Гость
5 марта 2022, 17:43
Так он китайский, его не отзывают пока
5 марта 2022, 22:15
Это текст - подтекст другой. Это же ясно, что ковид ни при чем.
5 марта 2022, 17:24
".Массовых гуляний в последний день Масленицы не ... из-за ковида.." Однако, "ковид" не помешал "разграблению" ИКЕИ. Или там только по "коду" в очередях стояли?)))
5 марта 2022, 17:55
Теперь для того, чтобы погулять в центре обязательно в костюме космонавта быть?? Какой-то новый закон вышел о дресс-коде?
5 марта 2022, 17:21
Дико и смешно. Ковид уже практически исчез, но когда нужно власти, они его достают. 😠 Ведь всем понятно, что настоящая причина отмены массовых мероприятий совсем иная.
5 марта 2022, 17:25
Объяснили ли бы народу честно и открыто. Но нет. Опять достали эту протухшую пугалку для ... (совсем неумных людей).
Гость
6 марта 2022, 09:35
О да, конечно, всем понятно! У нас же каждый диванный эксперт умнее врачей и представителей власти, хотя, в отличие от них, с утра до ночи не вкалывает. Да и массовые мероприятия увеселительного содержания очень даже к месту, когда на западе наши солдаты бьются с нацистами, чтобы местные весельчаки никогда не пережили того, что довелось пережить жителям Донбасса. "Дико и смешно"! Над кем смеётесь? Над собой смеётесь!
Гость
6 марта 2022, 09:36
5 марта 2022, 17:25
Объяснили ли бы народу честно и открыто. Но нет. Опять достали эту протухшую пугалку для ... (совсем неумных людей).
Вам уже два года честно и открыто всё объясняют: по телевизору, в интернете, в научных статьях и публикациях, в больницах! Вы научитесь читать и слушать!
5 марта 2022, 17:14
в Вологде без Травникова : 6 марта, 11:00 – Масленица в Центре отдыха и развлечений «Y.E.S.». В программе – фестиваль блинов, ярмарка, народные игры и забавы, песни, хороводы, прогулки по динопарку, зоопарку, отдых в аквапарке, сожжение чучела Масленицы.
Гость
5 марта 2022, 19:35
пир во время чумы
6 марта 2022, 09:43
Не перереживайте, отменят и в Вологде и везде. Там есть причина...
Такси ст Максим, 🤦🏻‍♀️🤣 для вас, альтернативно одарённого и не знающего что и где, д. Стризнево - это Вологодский район, это деревня, а не сам город Вологда. В Вологде масштабных гуляний и сожжения чучела не будет.
Власти боятся, что массовые гуляния перерастут в массовые митинги.
Гость
5 марта 2022, 17:54
Вот именно 100%
Гость
5 марта 2022, 19:46
😂😂😂 Кто о чём, а вшивый о бане…Полтора года я читал в интернете, как власть боится навальнышей😂 Но разбегались именно они! Теперь опять про митинги залопотали ! Хотя митинги действительно могут быть- в поддержку спецоперации, и принятия решения, о ускоренном её завершении, самыми жёсткими мерами!
Гость
6 марта 2022, 01:49
Гость
5 марта 2022, 19:46
😂😂😂 Кто о чём, а вшивый о бане…Полтора года я читал в интернете, как власть боится навальнышей😂 Но разбегались именно они! Теперь опять про митинги залопотали ! Хотя митинги действительно могут быть- в поддержку спецоперации, и принятия решения, о ускоренном её завершении, самыми жёсткими мерами!
оо, посмотрите на живого троля че делать будешь когда контора платить перестанет, уже думал?
5 марта 2022, 17:10
В центре сегодня массовые гуляния космонавтов. Ходят более чем по трое особей в группе, кучкуются рассредоточено. Всё это на митинг похоже.
5 марта 2022, 17:55
Космонавтам не мешало бы задуматься или созвониться с коллегами из Красноярска, Новокузнецка, Кемерово. Космос может быть о-о-очень далеким.
5 марта 2022, 20:48
5 марта 2022, 17:55
Космонавтам не мешало бы задуматься или созвониться с коллегами из Красноярска, Новокузнецка, Кемерово. Космос может быть о-о-очень далеким.
А чё там?
Гость
5 марта 2022, 23:27
5 марта 2022, 20:48
А чё там?
200-е у них
5 марта 2022, 17:02
Как-то мне непонятно, то ковид есть, то его нет?
5 марта 2022, 17:04
дурдом в полном действии
5 марта 2022, 17:10
А как насчёт кухонного гуляния? По курвокоду? А про сало и горилку говорить можно?
5 марта 2022, 22:21
Если комент не прикрыли, значит можно. Я тут колбасу отравой назвала - не пустили.
Какие могут быть гуляния ? кругом бычки, фекалии, черный снег, колдобины, отсутствие тротуаров
5 марта 2022, 17:12
а в это время в Вологде: Вологодский район 6 марта – Праздник «Масленица». Центр развлечений «Yes» (Вологодский район, д. Стризнево).  11.00 – 16.00 – «Фестиваль блинов», 11.00 – 16.00 – Большая ярмарка, 13.45 –14.45 – праздничная программа с песнями, играми, хороводами. 14.45 – сжигание чучела Масленицы.  Вход свободный.
Гость
5 марта 2022, 19:08
и все же как то странно устраивать хороводы в это не веселое время
Гость
6 марта 2022, 03:09
Ну да... так радостно гулять... Пока где-то собирают обгорелые (роскомПоZор)
5 марта 2022, 18:21
Гулаг
5 марта 2022, 22:15
Массовые гуляния = массовый митинг. Буква "Зю".. вам всем)
5 марта 2022, 17:25
В последнее время в России зашквар с девиантным поведением, неадекватностью, и психическими аномалиями
5 марта 2022, 21:38
Действительно, если всё время заискивающе оглядываться на запад и не таким станешь...Жалкий, с трясущимися коленочками, с ужасом в глазах от неминуемых санкций и дефицитом недоделанных гаджетов. А патриоты всегда выживут и скулить не будут. Гордость, где ваша гордость???
5 марта 2022, 21:58
5 марта 2022, 21:38
Действительно, если всё время заискивающе оглядываться на запад и не таким станешь...Жалкий, с трясущимися коленочками, с ужасом в глазах от неминуемых санкций и дефицитом недоделанных гаджетов. А патриоты всегда выживут и скулить не будут. Гордость, где ваша гордость???
Да тролль, и ты озаботьтесь о вашей гордости. С моею всё в порядке.
5 марта 2022, 22:34
5 марта 2022, 21:58
Да тролль, и ты озаботьтесь о вашей гордости. С моею всё в порядке.
Ой, неужели всё так плохо? Неужели одни дегенераты вокруг вас? А у меня в окружении сплошь люди чести, совести и большого человеческого достоинства. Может поэтому мне проще живётся?
Гость
5 марта 2022, 17:11
На стадионах в 8 тысяч можно собираться, а на улице нельзя 😂😂😂 Толя, проснись ты об…..
5 марта 2022, 19:35
Ага из-за ковида Все поняли почему. Ничего больше массового похоже не будет. Боятся- значит еще не все так плохо
5 марта 2022, 17:10
Страна-концлагерь. Устроить бойню на Украине ковид не помешал.
5 марта 2022, 21:34
Аллё, закрыл тему.
Гость
6 марта 2022, 09:39
Бойню на Украине устроили НАТОвцы и вскормленные ими нацисты ещё в 2014 году. Про Одессу не слыхали? Или, может быть, Вы - провокатор?
5 марта 2022, 17:51
Все по графику. В начале исчезают зрелища, потом хлеб.
Гость
6 марта 2022, 09:40
Какие Вам зрелища? Вы вообще не замечаете, что в мире происходит?
5 марта 2022, 21:41
Сейчас спад этой злосчастной инфекции. На днях закрывала свой случай ковида в 27 поликлинике и народу....никого! К терапевту не было ни одного человека. Вообще ни одного. Значит отступает эта беда. Навсегда бы.
Гость
5 марта 2022, 17:19
завтра 06/03/22 в 14:00 на пл Ленина Масленица будет?
5 марта 2022, 17:59
Говорят в 16 по местному
Гость
5 марта 2022, 20:59
блины с фаршем
Гость
5 марта 2022, 17:18
Так наверно ковид и выдумывали под это дело чтоб народ не кучковался масленицу отменили .
Гость
5 марта 2022, 18:37
"Цирк уехал", в смысле фантазии на счёт ковида, а "клоунада" в виде запретов и масок, осталась...
Гость
5 марта 2022, 22:02
Дурдом Если ехать в полном автобусе и стоять в пробке это нормально,а гулять на свежем воздухе это нельзя.Отменяйте тогда поездки в транспорте
5 марта 2022, 17:05
Так вот почему площадь Ленина...
Гость
5 марта 2022, 20:23
Сначала намечались торжества, потом аресты; потом решили совместить.
Гость
5 марта 2022, 23:31
Тот самый, подходит давно к любому празднику .🙃😕
Гость
5 марта 2022, 18:10
Тю, а я уже составила список чучел))
5 марта 2022, 18:16
Правильно, наши ребята гибнут, обстановка не для веселья.
Гость
5 марта 2022, 19:31
Татьяна 53, а почему они гибнут? кто их отправил на погибель и зачем?
Гость
6 марта 2022, 01:48
Лучше не скажешь!
6 марта 2022, 01:04
Как утомили уже тупые и нелогичные распоряжения бюрократов. Масленица на свежем воздухе им помешала, нуну.
6 марта 2022, 01:18
Перестал читать новости на НГС. Как говорится - земля слухом полнится. Оказывается, что "сарафанное радио" иногда гораздо быстрее и надежнее.
6 марта 2022, 16:02
а в Краснообске было сегодня ярмарка, гуляние и концерт!
Гость
5 марта 2022, 17:54
Коронавирус в условиях Новосибирска не выжил.
Гость
5 марта 2022, 18:01
Трусы!!!!!!
Гость
5 марта 2022, 20:29
Скажите спасибо Зюганову и Жириновскому, что все эти годы помогали закручивать гайки за умеренную плату.
5 марта 2022, 23:04
Так вроде бы все резко выздоровели и нет никакого ковида, в связи с последними событиями.
Гость
5 марта 2022, 17:51
Ну само собой! Во всём виноват ковид. После него осложнения всякие - на психику и пр.
5 марта 2022, 22:37
Заметно, эти уже по нескольку раз переболели.
Гость
5 марта 2022, 19:03
А лыжню России значит можно было проводить
6 марта 2022, 08:02
Zашквар и полное отсутствие логики, хотя Умным все понятно...
6 марта 2022, 09:41
Могли бы буквой зю блины печь. Только их переворачивать трудно. А, не переворачивая, так накидывать. А
Гость
5 марта 2022, 17:22
Не удевлюсь что мэрия науруз или как он там у этих называется будет финансировать
5 марта 2022, 22:31
Ураза - байрам, это обязательно. Голосить будут с самого утра (начало мая). У нас русских праздников скоро не будет.
Гость
5 марта 2022, 18:41
в области гульнем
Гость
5 марта 2022, 20:19
приятно видеть ваш коммент)
Гость
5 марта 2022, 17:41
Ковид... А что это?
Гость
5 марта 2022, 19:03
Больше трёх не собираться.
Гость
5 марта 2022, 17:19
А 9 мая тоже отменят и-за ковида? Или что, все плакаты перепишут и советские фильмы запретят?
5 марта 2022, 22:34
Сейчас же про в...у говорить нельзя. Миру-мир - тоже под запретом?
Гость
5 марта 2022, 17:10
С праздником всех нас, пусть эта весна будет теплой, уютной и многообещающей)))
Гость
6 марта 2022, 03:12
Да уж... эта весна уже столько наобещала... Что страшно смотреть как всё это исполняется.
Гость
5 марта 2022, 19:02
Это не масленица, это фальшивка. Настоящая масленица в день весеннего равноденствие. 21 марта.
Гость
5 марта 2022, 20:05
ковид - еще один синоним для слова"война".
5 марта 2022, 17:39
В стране надо траур объявлять по убитым, а не праздновать.
Гость
5 марта 2022, 17:07
Друзья, у меня серьезная тема. Почему по цвету, по запаху и консистенции ашановский туалетный утенок подозрительно похож на ашановский мужской гель для душа? За что ашан так не любит мужчин?:(
5 марта 2022, 19:55
Ничего страшного, скоро будет хоз. мыло и для того и для другого. И для посуды, и для стирки.
Гость
5 марта 2022, 20:28
5 марта 2022, 19:55
Ничего страшного, скоро будет хоз. мыло и для того и для другого. И для посуды, и для стирки.
и для любви
5 марта 2022, 21:11
Гость