перейти к публикации
154 комментария к публикации

В новосибирских офисах отметили Международный женский день

5 марта 2021, 10:00
У нас на работе НГ, 23 февраля, и 8 марта руководство не одобряет. 😞 Милые девушки всех возрастов с праздником вас! ❤️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 марта 2021, 08:27
Наш офис никак не украсили 😁
5 марта 2021, 11:30
Поздравляю девчонок с НГСа - девочку Люсю, Лукашу, Элль, Ксеону. Елку, Радистку Кэт, Энни я, Леныч, Лиан и других дам - с наступающим праздником. Желаю нежности и силы...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷
5 марта 2021, 12:40
💐🥂😘🤗 С праздником нас! 💕
5 марта 2021, 15:38
5 марта 2021, 12:40
💐🥂😘🤗 С праздником нас! 💕
Кси , с наступающим! 🌷🌷🌷😘 пусть на все сил хватит!
5 марта 2021, 15:39
Шлепнем по соточке! 🍒🍓🥂
5 марта 2021, 08:58
О, хоспади! Не так давно одни гендерные кривляния были, уже следующие начались...мужики если и должны баб поздравлять, то только своих, а не офисных тёток
Гость
5 марта 2021, 08:18
Праздник двух корреспонденточек нгса)
5 марта 2021, 13:43
как то испугалась, когда увидела где железные розы - подумала, что за гроб...
5 марта 2021, 10:30
"Офис «е2е4» тоже украсили шариками" ---------------------------------------------------------------------- Эпично так 😜
5 марта 2021, 11:25
А зачем так азартно джинсовочку распахивать???
5 марта 2021, 14:59
Металлические розы просто шикарны. Здорово, когда мужчины такие " рукастые " и способные.
Гость
5 марта 2021, 12:50
позорище,очередная обязаловка как и на 23,дешианские цветочки и сюрпризики сквозь зубы
5 марта 2021, 17:34
Фотка в "е2е4" -- товар лицом! Ну, не только лицом... Вот зачем такое выкладывать, НГС?
5 марта 2021, 08:00
Не удивительно, что нгс всякую хрень пишет. Контора у них на редкость гнусно выглядит.
Гость
5 марта 2021, 08:11
У нас в офисе ничего никто отмечать не будет. Все придут на работу, вечером домой..Не представляю чтобы я с 8 утра ещё бы какие-то фото слал.
5 марта 2021, 11:14
“Кажется, в этом году воздушные шарики — тренд в украшении офисов” Вау, какие ещё «тренды» заметила авторка? Деловой стиль одежды на работе? Белый верх, чёрный низ? Приём душа по утрам?
Гость
5 марта 2021, 12:00
а у нас еще 23 февраля не кончился, ик
5 марта 2021, 14:03
Гаишники - молодцом! Заодно и план по протоколам за вождение в состоянии АО выполнят за счёт « послекорпоративного эффекта» .
Гость
5 марта 2021, 11:58
фото нужно делать не в начале, а под вечер
5 марта 2021, 20:06
По статистике после 8 марта больше всего залëтов :) и это прекрасно.)
5 марта 2021, 08:49
Всех девочек, девушек, женщин с праздником! ❤️
5 марта 2021, 11:27
Самое классное фото здесь - потолок в шариках. Мужчины постарались. Молодцы. Необычно.
5 марта 2021, 13:14
В "открытках" классные шары.
Гость
5 марта 2021, 08:12
Мало фото что то.
Люди опять как сумасшедшие с грязных багажников автоведер посметяют перемороженные дряхлые тюльпаны.... Ещё колбасу с капота ваз 2106 осталось им предложить.
Гость
5 марта 2021, 10:35
Всех мужиков с 8 марта поздравляю!!!)
5 марта 2021, 19:10
Работаю удаленно. Дали просто подарочек 15к, и не надо ни шаров, ни тюльпанов, ни конфет, ни даже сокращенного рабочего дня. Спасибо, работодатель, я с радостью поработаю сегодня!
5 марта 2021, 07:59
Дичайший праздник
5 марта 2021, 11:03
И что эти самые рабы утаили от счастья?
5 марта 2021, 09:20
Стыдно видеть Аленяк которые бегают по городу с цветами в копытцах и создают очереди в 585 чтобы взять безделушку в кредит... И всё это за пену и носки на 23 февраля и б у варенник...
Трольчих нгса не поздравляю, нормальным женщинам, которые здесь присутствуют в небольшом количестве желаю любви, здоровья и любимых людей рядом!
Гость
5 марта 2021, 10:13
У нас народ что, лишь в офисах работает?.. Или кто не в офисах, те не люди?..
Гость
5 марта 2021, 10:36
НГС, публикуя фото вы сами то их просматриваете?. Рамки приличия соблюдайте.
Гость
5 марта 2021, 11:25
Мы на удалёнке, поэтому в этом году я к счастью избавлен от всего этого балагана с ряжеными, мишурой, игрой на скрипке и тому подобным. Были годы, когда даже нас самих заставляли переодеваться во всяких клоунов и приходить за час до начала рабочего дня, чтобы встречать всех девушек на входе. Потом к счастью начали платить аниматорам. Но всё равно раздражает. Девушки, ничего личного - аналогичный цирк на 23 февраля я тоже не люблю. Даже больше, пожалуй, потому что там лезут персонально к тебе (со всякими "повестками в военкомат", "сдачей нормативов", "полевой кухней" и т.п. бредом).
Гость
5 марта 2021, 15:26
Самый лучший на мой взгляд здесь торт!! Это сколько времени нужно было готовить его, чтобы получился такой красавец!! Остальные фото ни о чем, обычные шарики, обычные люди...
5 марта 2021, 19:22
день подкаблучников
6 марта 2021, 01:33
Хорошо, что я не в офисе работаю 😐
5 марта 2021, 10:32
Дорогие наши, горячо любимые и желанные женщины! С наступающим вас! Всех благ, добра, любви, радости и свершений! ❤️
Гость
5 марта 2021, 09:29
В городе бардак на дорогах, а гибдд букетики раздают...!
Гость
5 марта 2021, 10:04
Начались сибирские заскоки
Гость
5 марта 2021, 15:30
Вот женщина с плакатом меня больше заинтриговала, чем девица из е2е4 с "шариками" на распашку. Короче с предстоящим 8 марта всех кто числиться по документам и считает себя женского пола.
Гость
5 марта 2021, 19:01
Однотипные шары. Пахнут резиной. И надувная восьмёрка...
5 марта 2021, 20:02
познав чуть женщин, узнав ее настоящую, без розовых очков и романтических бредней, я перестал поздравлять женщин. тупо не заслуживают.
Гость
6 марта 2021, 10:03
Мужчины как будто извиняются на 8 марта что весь год унижали и незамечательных женщин, не делали им комплименты и не дарили им цветы. Сколько статей за год было НГС о избиениях и убийствах женщин в Новосибирске и по всей России! Лицемерный праздник. Лицемерные дарители и принимающие подарки такие же. Серая жизнь на один день окрасилась краской из пульверизатора вранья. Радость и счастье должнобыть не только на 8 марта.
5 марта 2021, 11:18
"hellen_heina Не держите зла. Держите шарики" ----------------------------------------------------------- Камменты к фото просто жгут ))) 🔥 Да, шарики держать приятно)))
Гость
5 марта 2021, 09:27
Вообще ничего не взял бы от полицаев. У них план идёт, чтоб показать на камеру свои улыбочки. А когда камеры выключаются, улыбки и доброжелатеность слетает с их лиц
5 марта 2021, 09:51
Галантный сотрудники ГИБДД, красивые тюльпаны, красивая девушка и...... грязный автомобиль 😬😄 Девушки, к 8 марта хоть помойте свою машину, не будьте засранками 💩
Гость
5 марта 2021, 09:28
У женщин мужиков нет? Так текут, когда дядя палицайский дарик тюльпанчик
Гость
5 марта 2021, 12:39
Какая жесть. Как хорошо, что я безработный
Гость
5 марта 2021, 13:09
а что разве коронавирус отменили?наказать всех,а то двойные стандарты какие то в ОТ и магазины и т.д. нельзя ,а тут можно
Гость
5 марта 2021, 14:42
Как же это местячково, убого и даже где-то пошловато. Просто диву даешься.
Гость
5 марта 2021, 10:56
А в 21-ой поликлинике женщин никак не поздравили.Ну,если не считать композицию из шариков на первом этаже где-то в углу((( Праздника хочется,поздравлений((( ни открытки,ни цветочка(((