Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

«Пятёрочка» решила исполнить новогодние мечты новосибирцев

Участникам акции достанется автомобиль и квартира в Москве

Розыгрыш призов состоится в январе

Поделиться

Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с компанией PepsiCo уже в третий раз запускает новогоднюю акцию «Исполняем мечты!». Победителям подарят квартиру в Москве, автомобили, смартфоны и другие ценные призы.

Розыгрыш главных призов состоится 22 января 2021 года. Чтобы стать участником новогодней акции, нужно чаще ходить в магазины сети «Пятерочка» и быть обладателем волшебной карты «Выручай-карта», отмечают организаторы акции.

«Новый год — один из самых любимых праздников миллионов россиян, время, когда и взрослые, и дети загадывают желания и мечтают, что они обязательно исполнятся. Уже третий год подряд мы проводим акцию «Исполняем мечты!». Мы позаботились о вкусных, свежих и разнообразных продуктах к праздничному столу и хотим сделать предновогодние хлопоты ещё приятнее, зарядив всех чудесным новогодним настроением и верой в исполнение мечты», — отмечает директор по маркетингу торговой сети Михаил Ярцев.

По словам организаторов, в акции могут принять участие все покупатели, зарегистрированные в программе лояльности «Выручай-карта». Условия розыгрыша несложные: в личном кабинете или мобильном приложении «Пятёрочка» нужно нажать кнопку «Участвую» и копить «шансы» вплоть до 11 января 2021 года за покупки в магазинах торговой сети.

Поделиться

Кроме розыгрыша суперпризов, еженедельно в период действия акции будут разыгрывать сертификаты и дополнительные 5000 баллов на «Выручай-карту». Количество накопленных «шансов» можно отслеживать на сайте 2021.5ka.ru или в мобильном приложении «Пятёрочка».

Возрастное ограничение: 3+

Информацию о правилах, сроках розыгрыша, порядке, месте и сроках получения призов можно узнать на сайте 2021.5ka.ru.

Новости компаний

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter