NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

На Котовского ещё месяц назад провалился канализационный люк — теперь на дороге глубокая яма

Открытый люк оградили и поставили пластиковый блок

Водители стараются объехать яму 

В Новосибирске на улице Котовского у перекрёстка с улицей Ватутина провалился канализационный люк. Теперь на дороге глубокая яма, которую оградили и поставили рядом пластиковый блок.

Как сообщают подписчики паблика «АСТ-54», люк провалился около месяца назад.

— Эта яма две недели назад точно уже была. Помню, как наехал на неё, автомобиль резко подбросило, дочка маленькая у меня испугалась, подлетела вверх, хорошо, что пристёгнута была, — рассказал читатель НГС.

По словам водителей, провал сейчас выглядит точно так же, как на видео.

— Сегодня вечером ехал к другу, как раз обратил внимание на эту яму. Выглядит, как на видео абсолютно. Блок именно вдоль дороги, а не поперек, пришлось немного от ямы увернуться. Там точно квадратный вырез, как делают перед тем, как новый асфальт уложить вокруг люка, — рассказал читатель НГС.

Автор видео: "АСТ-54"

Корреспондент НГС отправила официальный запрос в мэрию Новосибирска с просьбой уточнить, почему образовалась такая яма и когда её заделают.

Если вы заметили в городе ямы на дорогах, рассказывайте об этом нам и присылайте фото с места через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру +7 923 157–00–00, по почте news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте.

На пересечении улицы Серебренниковской и Октябрьской магистрали у пешеходного перехода ещё в мае разрыли яму. Глубокий провал остаётся на этом месте и по сей день и смущает местных жителей. Его лишь оградили забором, на который повесили предупреждающие фонари, и обложили мешками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления