NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Тест-драйв новостройки с парком на берегу Оби: только пришедшие сэкономят 138 тысяч рублей

Тест-драйв новостройки с парком на берегу Оби: только пришедшие сэкономят 138 тысяч рублей

16 июня, в субботу, новосибирцы, планирующие покупку жилья, получат эксклюзивные скидки, которых нет в открытом доступе (запишитесь прямо сейчас).*

С 12:00 до 13:00 16 июня в городе-парке «Ясный берег» состоится открытие демонстрационного этажа в комфортабельной новостройке с собственным парком на берегу Оби.

Впервые будут представлены:

  • новые планировки, каждую из которых можно примерить на себя и выбрать, какое решение подходит именно вам (планировки есть на сайте, но вживую куда интереснее);

  • деревянные евроокна: не каждое элитное жилье может такими похвастать, а мы установили их в классе комфорт. Вы должны это увидеть;

  • новый минималистичный дизайн подъездов, который вас приятно удивит.

Только пришедшие получат право на дополнительные скидки, которых нет в открытом доступе: семь квартир в 7-м доме с выгодой до 138 тысяч рублей (запишитесь, чтобы серьезно сэкономить).*

Зачем еще вам стоит прийти

  • Проверить качество строительства: правда ли полы ровные, а розетки и двери достаточно качественные. И что это за перегородки из ПГП, благодаря которым можно легко менять планировку, как они вообще выглядят?

  • Задать вопросы: на площадке будут работать сразу все нужные вам специалисты по ипотеке и обмену, а также присутствовать первые лица компании.

  • Оценить парк и потрясающий вид на Обь. Вы уже наслышаны о нашем парке? Пришло время прогуляться в нем самим и показать детям их будущие любимые детские площадки.

  • Засечь время. Вы сможете проверить, правда ли так быстро и удобно можно доехать от ЖК «Ясный берег» до самого центра Новосибирска всего 7–10 минут.

Примерьте на себя квартиры и новую жизнь на качественно другом уровне: вы удивитесь, что Новосибирск может быть таким.

Город-парк «Ясный берег»:

ул. 1-я Чулымская, 112/2

отдел продаж: будни — с 9:00 до 20:00; сб и вс — с 10:00 до 17:00

отдел обмена: будни — с 9:00 до 17:00

Застройщик: ООО «АКВА СИТИ». Проектные декларации на сайте ясныйберег.рф. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.

*Акция действует один день, 16 июня 2018 года, только для пришедших лично на день открытых дверей в 7-м доме города-парка «Ясный берег». Подробности акции на сайте. Не является офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления