перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Умер самый известный гаишник Новосибирска — его уволили из-за пьяного прокурора, а потом взяли назад

13 апреля 2018, 14:53
Хороший был человек. Знал его лично... Соболезнования родным и близким...
13 апреля 2018, 12:49
В юридических кругах известная личность, был очень принципальным, несмотря на статус и наличие звезд на погонах у некоторых лиц, составлял административные протоколы, договориться с ним было не возможно. И в ситуации с прокурорским был прав, какая разница кто ты, садиться пьяным за руль запрещено. Жаль мужика, борьба с системой здоровья не приносит. Соболезнования родным и близким.
Гость
13 апреля 2018, 12:44
Хорошо помню историю с прокурором и на ост.Воинская.... Рано мужик ушел из жизни, рано... Но всё произошедшеё и с прокурором и с пешеходом, здоровья 100%, ему не добавили!... Соболезнования!!!!
13 апреля 2018, 12:43
Нервы закончились у мужика... Жаль. Битва с системой убивает. Сердце не железное.
14 апреля 2018, 22:35
СПАСИБО тебе дорогой человечище, низкий поклон за твою принципиальность и твердость духа с Системой, ты победил ее огромной ценой- своим здоровьем. Пусть земля тебе будет пухом, искренние соболезнования семье, родным и близким. Вот только такими должны быть все руководители и сотрудники , показывающие своим примером, своими поступками героическое противостояние анти героям типа Савицкого, Мозго . Но их много этих анти героев, они окутали все и всюду, законы шлепают не для народа , а для себя . Будем помнить всегда капитана АЛЕКСАНДРА БУГУРНОВА, символ современного дотошного и неподкупного, с аналогией советского знаменитого участкового Анискина, Царствие Небесное , Аминь.
13 апреля 2018, 12:48
"Человек, который смог...". Жаль, что не долго. Земля пухом.
Гость
13 апреля 2018, 12:46
Вот есть же настоящие люди у нас в стране. Точнее был (.
13 апреля 2018, 12:54
Царствие небесное и светлая память хорошему человеку
13 апреля 2018, 13:06
Его предало его же начальство и дергало, довели мужика.
13 апреля 2018, 13:06
Сожрала система мужика. Покойтесь с миром, товарищ капитан.
13 апреля 2018, 13:11
Может стоило бы и улицу назвать в городе в честь честного работника ГИБДД , а то уже честь народ похоже уже давно растерял.
13 апреля 2018, 12:49
А у Прокурорского надеюсь погоны сняли? или на повышение двинулся?
13 апреля 2018, 13:12
Теперь уж суд не оправдает за остановку пьяного прокурора за рулем. Нынче и самих пьяных судей нельзя останавливать. Неприкасаемых становится все больше.
Гость
13 апреля 2018, 12:42
Светлая память хорошему человеку.
13 апреля 2018, 13:14
Жаль... Побольше бы таких сотрудников в МВД... Земля ему пухом...
Гость
13 апреля 2018, 13:35
НГС, вы уж сообщите дату и место прощания. Пусть у новосибирцев будет возможность проститься с честным человеком!
13 апреля 2018, 12:32
У мужика здоровье отняли!
13 апреля 2018, 13:26
Вымотали все нервы мужику, вот сердце и не выдержало...
13 апреля 2018, 13:32
Интересно, как поживает тот прокуроришка, до каких чинов дослужился?
Гость
13 апреля 2018, 13:57
Знал Сашу. Очень порядочный, честный и добрый человек. Именно таким должен быть представитель власти. Искренние соболезнования родным и близким.
13 апреля 2018, 13:22
А пьяный прокурор что!? Пожелаем ему здоровья и долгих лет!
13 апреля 2018, 13:30
Один из сотрудников ГИБДД, к которому у меня не было претензий. Искренние соболезнования...
13 апреля 2018, 13:06
Умер неравнодушный человек. Инспектор ГИБДД , который старался честно делать свою работу так, как считал правильно. Пусть земля будет пухом
13 апреля 2018, 12:39
Земля пухом , жалко человека , все такие ситуации даром для здоровья не проходят . Соболезнования родным.......
13 апреля 2018, 13:34
Жаль совсем молодой.
13 апреля 2018, 12:43
У завистливых болит печень. у злых - желудок, у добрых - сердце. Прощай, настоящий инспектор.
Гость
13 апреля 2018, 13:09
только у высшего эшелона гаишников сердца железные .
13 апреля 2018, 13:35
Искренние соболезнования!
Гость
13 апреля 2018, 14:00
Напишите когда и где будет церемония официального прощания. Схожу обязательно. Человек реально с большим сердцем, к сожалению теперь был.. Искренние соболезнования родным и близким.
Гость
13 апреля 2018, 12:46
а прокурорским и судейским, в любом преступлении нельзя препятствовать, чтобы под статью не попасть?....
Гость
13 апреля 2018, 12:44
Пострадал человек за принципиальность.
13 апреля 2018, 13:36
"Возвращаются все, кроме тех кто нужней: С кем спокойней душе, С кем приятней в печали. Хоть понятно теперь, что же мы потеряли..."
Царствие небесное...Жить бы еще да жить.
13 апреля 2018, 12:32
Правда здоровья не прибавляет, увы
13 апреля 2018, 12:35
Цена борьбы за правду с прокурорскими
13 апреля 2018, 13:36
Хороший человек был - честный, принципиальный, правильный. Такой, каких мало. Не старик совсем... Но система разрушила человеку нервы, здоровье, жизнь. Светлая память!
Гость
13 апреля 2018, 14:50
В Томске есть памятник постовому дяде Коле, стоит на месте его дежурства. Вот таким людям и надо ставить памятники.
Гость
13 апреля 2018, 14:15
Интересно, а что тем прокурорским стало? Так и работает в прокуратуре, защищает "законность"?
Гость
13 апреля 2018, 14:36
Жалко хорошего человека. Ещё бы жить да жить
13 апреля 2018, 15:00
Соболезнование семье. На таких мужиках наш мир и держится. На одну опору стало меньше, жаль.
Гость
13 апреля 2018, 16:35
Улица Капитана Бугурнова - Новосибирску!
Гость
13 апреля 2018, 13:47
работа очень нервная, особенно для честных и ответственных... у нас таких не ценят нигде... нужно что бы тупо поддерживал и не мешал системе... а он идейный... в европе за такими охотятся , а у нас система их убивает.... поэтому ушла из нее...
13 апреля 2018, 13:22
хорошие люди рано уходят в большинстве случаях
Гость
13 апреля 2018, 13:44
Яркую жизнь прожил. Были и взлеты, и падения.
13 апреля 2018, 17:13
Какой ужас! Каких-то 48 лет! Это ж разве возраст? Соболезнования семье.
Гость
13 апреля 2018, 13:04
Савицкого посадили?
13 апреля 2018, 15:48
Раньше приходили Служить,сейчас приходят Работать.
Гость
13 апреля 2018, 20:07
Жаль. Одним принципиальным человеком стало на земле меньше. Не побоялся пойти против системы - и вот цена. Но все-таки, хочется надеяться, что его пример вселяет в людей веру в то, что систему можно победить... хоть и не сразу. Земля ему пухом. Искренне восхищаюсь.
13 апреля 2018, 15:52
прокурорских нельзя пьяных останавливать, судей тоже....кто еще в этом списке?
Таких людей наверно уже и не осталось в этой стране. Очень жаль, темные времена.