NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Выпускные и летний лагерь в мире профессий, хобби и увлечений

Выпускные и летний лагерь в мире профессий, хобби и увлечений

У детей началась последняя, самая короткая учебная четверть

Ребята на финишной прямой к завершению учебного года и долгожданным летним каникулам. Как ярко и незабываемо отметить окончание учебного года? Как провести лето с пользой? Ответ: в детском городе профессий «Солнечный город».

«Солнечный город» — это целый мир профессий, хобби и увлечений. Это модель настоящего города, в котором есть своя валюта, свои документы, законы и традиции. На территории 2000 квадратных метров все по-настоящему: банк, почта, пекарня, больница, пожарная часть, автошкола, полицейский участок, театр, школа искусств и даже фабрика мороженого. Здесь юные жители города могут наглядно познакомиться и изучить более 50 профессий, раскрыть творческий потенциал и приобщиться к миру хобби и увлечений и выбрать будущее призвание.

Итак, учебный год подходит к концу, и всем — и детям, и родителям — хочется ярко и весело отметить это событие. В «Солнечном городе» знают, как это сделать. Выпускной, полный захватывающих приключений и незабываемых впечатлений в мире профессий, хобби и увлечений — вот что приготовили для школьных групп и групп из детских садов в программе «Открой сундук впечатлений!». Что-то очень важное оказалось запертым в волшебном сундуке впечатлений. Сундук закрыт на множество замков, и найти ключи смогут только смелые, отважные, веселые, спешащие к новым открытиям и впечатлениям ребята.

Уникальная познавательная программа, состоящая из специальных мастер-классов, праздничный обед, и море незабываемых впечатлений — все это и многое другое в программе выпускных в детском городе профессий «Солнечный город» в период с 21 мая по 3 июня 2018 года.

Жители Новосибирска всегда ждут лета с нетерпением, ведь это сезон отпусков и, конечно же, самых продолжительных каникул. А это значит, что повседневные заботы, тетради и учебники можно будет оставить на потом, и посвятить время себе, общению с друзьями и поиску новых впечатлений.

Детский город профессий «Солнечный город» предлагает провести это лето не только с удовольствием, но и с пользой, и приглашает юных жителей Новосибирска в летний лагерь дневного пребывания. Лето в «Солнечном городе» будет жарким, ярким, полным новых открытий и интересных встреч.

Программа летнего лагеря в «Солнечном городе» включает в себя насыщенные новыми знаниями и навыками дни, двухразовое питание и работу в интересных и незаурядных проектах в самых разных направлениях, а именно: высокие технологии и робототехника, актерское мастерство и театр, архитектура и дизайн, журналистика и видеоблогинг, творчество и мультипликация. Продуманная грамотная смена занятий поддерживает интерес, не дает скучать и гарантирует качественный результат в любом деле. Поэтому в течение дня помимо работы над совместными проектами ребята смогут поиграть и развеяться во время прогулок на свежем воздухе и укрепить командный дух в играх и тренингах от наставников «Солнечного города».

В ходе специальных мастер-классов ребята познакомятся со спецификой разных профессий, смогут попробовать себя в наиболее интересных для себя проектах, научатся проявлять как личностные качества, так и навыки командной работы, внося вклад в общий финальный проект.

И обязательно яркое завершение сезона! В финале каждого заезда сами участники представят свои проекты родителям во время торжественного отчетного концерта в театре «Солнечного города».

Летний лагерь «Солнечного города» приглашает ребят от 6 до 14 лет на заезды с 18 по 29 июня, с 2 по 13 июля и с 16 по 27 июля. По будням с 9:00 до 16:00.

Продажа путевок открыта. Действуют скидки за раннее бронирование.

Больше информации о программах детского города профессий «Солнечный город» на сайте: www.soln-gorod.ru.

1 из 3

Детский город профессий «Солнечный город»:

пр. Дзержинского, 2/2, ТЦ «Холидэй Family», 2-й этаж

справки по телефону: 8 (383) 310-20-22

бронирование выпускных: 8-913-981-38-02

бронирование путевок в летний лагерь: 8-913-981-37-99

ООО «Берёза», ОГРН 5401968285, Новосибирск, пр. Дзержинского, 2/2, корп.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления