NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Мой дом Комплексный подход к отоплению, кондиционированию и вентиляции коттеджа сэкономит энергоресурсы

Комплексный подход к отоплению, кондиционированию и вентиляции коттеджа сэкономит энергоресурсы

Монтаж инженерных коммуникаций — системы отопления, кондиционирования и вентиляции — один из важнейших этапов строительства загородного дома

Безусловно, лучше всего об этом подумать и всё просчитать ещё на стадии проекта. Впрочем, не будет поздно и когда уже построена коробка. Главное, найти профессионалов.

Многие привыкли, что за каждый этап работы отвечает определённый специалист. Отопление делает, компания, специализирующаяся на отоплении. Вентиляцию — другая, профессиональная в своей области компания. Очень часто такое разделение обязанностей приводит к рассогласованным расчётам и в итоге может принести проблемы. Толком ни отопление, ни вентиляция работать не будут.

Компания «Климат Плюс» подходит к вопросу микроклимата в доме комплексно. И может подключиться к работе на любом этапе строительства дома. Специалисты сделают единый теплотехнический расчёт и по отоплению, и по вентиляции, в котором будут учтены всё особенности помещений. Подберут и смонтируют оборудование, которые будет оптимально выполнять заданные функции. В результате это позволит не только создать комфортную температуру в доме в любое время года, но и позволит экономить энергоресурсы.

Каждый будущий владелец загородного дома должен помнить, что лучше изначально сделать всё правильно, чем потом переделывать. Однако, если вы планируете глобальный ремонт в своём загородном доме, это тоже повод обновить систему отопления и вентиляции.

«Климат Плюс»:

тел. 8 (383) 213-15-99

1 из 2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления