NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Заправь автомобиль свежестью

Заправь автомобиль свежестью

Как провести летние поездки в автомобиле с комфортом

  

Все передвижения на авто должны быть легкими и комфортными, ведь в жаркую погоду в салоне автомобиля без охлаждения чувствуешь себя как в парилке. Без автокондиционера большинство современных автомобилистов уже не могут представить комфортного вождения летом.

Но система охлаждения салона, как и любой другой агрегат автомобиля, требует своевременного технического обслуживания. Со временем производительность автомобильного кондиционера падает из-за потерь хладагента. Но это не является серьезной проблемой, поскольку восполнить потери хладагента можно, заправив его. Более серьезной проблемой является то, что при включении в работу кондиционера в салон начинает поступать не свежий, а затхлый воздух. Особенно неприятно, что вместе с таким воздухом в салон проникают болезнетворные микробы, которые могут вызвать серьезные болезни дыхательных путей.

Виной появления запаха в салоне является застоявшаяся влага во время неиспользования кондиционера, которая является отличной средой для развития плесени и болезнетворных грибков, микробов. При включении кондиционера все микробы вместе с неприятным запахом попадают в салон.

Для борьбы с неприятным запахом и скопившимися бактериями из кондиционера применяется аппаратная антибактериальная обработка. Заключается она в использовании специальных бактерицидных моющих средств, уничтожающих плесень и смывающих слой, в котором она развивается.

Комплексное обслуживание автокондиционера рекомендуется выполнять не реже двух раз в год — перед и после сезона активного использования кондиционера. Своевременная заправка кондиционера и его дезинфекция позволит избежать дорогостоящего ремонта системы и сохранить здоровье водителя и пассажиров.

Федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE в преддверии летнего сезона предлагает автомобилистам Новосибирска комплексно обслужить автокондиционер со скидкой 15 %. Комплексное обслуживание включает в себя: диагностику всей системы кондиционирования, заправку фреоном, аппаратную дезинфекцию системы и замену салонного фильтра.

Почему обслуживание автокондиционера стоит доверить автосервису FIT SERVICE?

Аккредитация мировым производителем

Все станции сети FIT SERVICE официально аккредитованы ведущим мировым экспертом в области систем охлаждения и кондиционирования — компанией DENSO. Это значит, что все сотрудники прошли полный курс обучения у специалистов DENSO, а станции оснащены современным оборудованием, позволяющим проводить диагностические и ремонтные работы автомобилей любых марок на высоком уровне.

Честная гарантия

На все выполненные работы по обслуживанию системы кондиционирования автосервис дает гарантию 6 месяцев.

Запишитесь на комплексное обслуживание кондиционера на сайте conder.fitauto.ru или по телефону 8 (383) 363-59-55. Акция действительна до 30 июня 2017 года.

FIT SERVICE — автосервис, который всегда рядом!

Федеральная сеть автосервисов FIT SERVICE:

тел. 8 (383) 363-59-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления