NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Авто Город Пора покупать автомобиль, пока не подорожал

Пора покупать автомобиль, пока не подорожал

​Если вы уже давно собирались купить новый автомобиль, но до сих пор откладывали, то сейчас самое время

Если вы уже давно собирались купить новый автомобиль, но до сих пор откладывали, то сейчас самое время. Лучших предложений, чем в декабре 2016 года, уже не будет. К тому же некоторые эксперты осторожно рассуждают о повышении цен в следующем году. Чтобы мечта о новом авто не канула в Лету в следующем году, приходите в «Автоцентр Калининский», выбирайте новый автомобиль Lifan и получайте новогодние подарки. Дилер уверяет: без подарков никто не останется.

При покупке автомобиля Lifan X50, X60 или обновленного седана Solano II вы гарантированно получите в подарок комплект зимних шин.

При покупке автомобиля Lifan любой модели и комплектации до 24 декабря вы становитесь участником розыгрыша ценных призов от «Автоцентра Калининский». А 24 декабря, в предпраздничный субботний день, каждый покупатель проверит свою удачу. Дед Мороз поздравит всех с наступающим Новым годом. Счастливый случай определит владельцев бытовой техники и электроники. А всем гостям гарантировано хорошее настроение, фуршет и сладкие угощения. Без подарков никто не уйдет.

«Автоцентр Калининский» приготовил подарки не только для тех, у кого еще нет автомобиля, но и для тех, у кого он уже есть. Чтобы никому обидно не было. Только до 31 декабря при проведении ремонтных работ автомобилей любых марок и моделей в сервисном центре «Автоцентр Калининский» вы получите скидку 10 % на все работы.

Такая же скидка действует на запчасти для автомобилей Lifan, BAW и УАЗ. А если вы хотите обновить свой Lifan, сдавайте его по схеме trade-in и получайте дополнительную скидку до 50 000 рублей на покупку нового X50, X60 или Solano II.

ООО «Автоцентр "Калининский"»:
ул. Богдана Хмельницкого, 71/18
тел. 8 (383) 271-02-02
www.lifan-center.ru

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте www.lifan-center.ru.

ООО «Автоцентр Калининский», ОГРН 1025402460401, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого,71/18

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления