NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Новосибирске выбрали самую обаятельную студентку (фото)

В Новосибирске выбрали самую обаятельную студентку (фото)

Студентка гуманитарного факультета СибГУТИ Аделина Долгих стала победительницей новосибирского городского конкурса «Королева Университетов»

Студентка гуманитарного факультета СибГУТИ Аделина Долгих стала победительницей новосибирского городского конкурса «Королева Университетов».

Победительница конкурса Аделина Долгих — крайняя слева

Финал конкурса прошел в среду, 5 октября в МФК «Сан Сити». Как рассказала руководитель модельного агентства Elite Stars (организатор шоу) Татьяна Фетисова, в проекте приняли участие 10 девушек — победительниц, обладательниц титулов и финалисток аналогичных конкурсов в своих вузах. Жюри оценивало их обаяние, актерское мастерство, способность импровизировать и выходить из затруднительных ситуаций.

Конкурсу предшествовали три недели подготовки, репетиций и мастер-классов. Девушки даже устроили концерт в детском доме «Рассвет», где показали свои творческие номера. В итоге дети выбрали 4 самых ярких выступления. Именно их студентки и показали в финале конкурса: три финалистки станцевали, еще одна прочитала отрывок из поэмы Роберта Рождественского «Ожидание (монолог женщины)».

Кроме того, в финале девушки предстали перед жюри с коллективной танцевальной постановкой. Во время индивидуальных выходов с видеорядом финалистки рассказали, чтó им дала корона, которую они получили на внутривузовских конкурсах красоты. Также студентки продемонстрировали свое умение импровизировать, рассказывая «Сказку о золотой рыбке», «Репку» и «Красную Шапочку» на новый лад: девушкам нужно было на ходу придумать тексты с нетипичными для сказок словами, например, «Wi-Fi», «Instagram», «селфи», «лайк». Кроме того, финалистки продефилировали перед жюри в студенческих образах — белых блузках и юбках, рассказала Татьяна Фетисова.

В итоге каждая из девушек стала победительницей в своей номинации. А «Королевой Университетов» жюри признало студентку СибГУТИ Аделину Долгих, она получила переходящую серебряную корону с драгоценными камнями ручной работы.

Как пояснила НГС.НОВОСТИ сама победительница, она учится на 2-м курсе гуманитарного факультета по специальности «Реклама и связи с общественностью», увлекается танцами, спортом, участвует в творческих фотосессиях, съемках и показах.

«Индустрия красоты меня очень интересует, визаж. Хочу учиться на визажиста, вообще для себя, но в дальнейшем посмотрим. Привлекает телевидение, хотелось бы попробовать себя в качестве ведущей», — призналась девушка.

Титул первой вице-мисс конкурса завоевала Лидия Молодцова (СИУ РАНХиГС).

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Аделиной Долгих (1-3), instagram.com (4)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления