NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» — настоящий комфорт-класс!

ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» — настоящий комфорт-класс!

Высочайшее качество при разумных ценах — слагаемые успеха жилого комплекса, который скоро вводится в эксплуатацию

Жилой комплекс «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» выгодно отличается от безликой серой застройки, удовлетворяя самому прихотливому вкусу и в то же время не раздражая аляповатостью или модернизмом. Все здания выполнены в одной стилистике — современного классицизма.

Жилой комплекс «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» относится к комфорт-классу и состоит из шести 26-этажных зданий, трех огромных двухуровневых отапливаемых подземных парковок, бизнес-центра, вынесенного за пределы жилой зоны, и большого парка. В комплексе представлены все востребованные на рынке типы квартир: от студий 29 кв. м до четырехкомнатных 148 кв. м. В каждом доме — пять импортных бесшумных скоростных лифтов, два из которых опускаются на парковку. Охраняемая территория, видеоконтроль, ландшафтный дизайн, детские площадки, улучшенная отделка мест общего пользования. Сдача I очереди — IV квартал 2016 года.

За несколько месяцев до сдачи застройщик «выравнивает» прайс — оставляя несколько базовых цен на квадратный метр. Особенно выгодна эта акция для покупателей «видовых» квартир на этаже выше среднего.
Начало строительства — август 2014 года. Наличие постоянного источника финансирования позволяет вести работы без сбоев и реализовать все намеченные планы в полном объеме.
Август 2016 года. За два года сделано много. Сдача уже не за горами.
Как грибы, выросли первые два дома ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» в 200 метрах от СТЦ «МЕГА».
Бугринский мост тоже виден из окон комплекса. Кстати, с его открытием существенно повысилась транспортная доступность.
Один из плюсов «ШЕСТИ ЗВЕЗД» — месторасположение. В шаговой доступности кроме СТЦ «МЕГА» — Бугринская роща и пляж, бассейн, «Быстроном», «Посуда Центр», множество СТО, аптек и магазинчиков, парикмахерские.
Одна из лучших школ левого берега, школа № 49 располагается в 150 м от границ комплекса. Сразу за ней — три детских сада. По данным справочника 2ГИС, только на участке, ограниченном улицами Аникина и Саввы Кожевникова, расположено 10 детских садов и пять школ.
«ШЕСТЬ ЗВЕЗД» — настоящий комфорт-класс. А это значит, что все здесь на самом высоком уровне, в том числе отделка мест общего пользования. На фото — холл первого этажа.
В каждом доме пять бесшумных скоростных грузопассажирских лифтов, два из которых опускаются до подземной парковки. На каждом типовом этаже семь кладовок.
На типовых этажах комплекса (со 2-го по 24-й) представлены все востребованные на рынке типы квартир: от студий 29 кв. м до трехкомнатных 107 кв. м. Высота потолка — 2,7 м «в чистоте».
На 25-м и 26-м этаже — квартиры повышенной комфортности. Их площадь — до 148 кв. м и высота потолка 3 м. Кроме того, в четырехкомнатных квартирах на 26-м этаже во всех комнатах — панорамное остекление.
Как под домами, так и между раскинулась огромная двухуровневая отапливаемая подземная парковка с широкими проездами и удобным въездом.
Кровля у всех зданий — эксплуатируемая. Застройщик уже выполнил утепление и гидроизоляцию, уложил тротуарную плитку. Осталось установить для безопасности ограждения и купить кустарники в кадках.
«ШЕСТЬ ЗВЕЗД» — комфорт-класс. Уже первая очередь при сдаче будет иметь огороженную охраняемую территорию, ландшафтный дизайн и детские площадки.
Еще одна фишка: все лоджии теплые, с вынесенными на них приборами отопления. Кстати, все батареи — биметаллические с регулировкой.
Квартиры сдаются с высококачественной подготовкой под чистовую отделку. Идеальные стены и пол. Ничего переделывать или ровнять не нужно — заходи и сразу клей обои и расстилай напольное покрытие.
Во всех квартирах очень качественные входные двери новосибирского производителя. Сталь 1,5 мм, замки Guardian, дизайн разработан специально для «ШЕСТИ ЗВЕЗД».
Поквартирная разводка воды и отопления — горизонтальная. Таким образом, ваша квартира оказывается независимой от соседей. Приборы учета располагаются в специальных помещениях на лестничной клетке.
В ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» открыт уникальный шоу-рум. Шесть основных типов квартир в реальных размерах представлены здесь.
Все квартиры в комплексе — трансформеры. Несущих стен нет. Любую однокомнатную легко можно превратить в полноценную «двушку», а двухкомнатную — в «трешку».
Кроме перепланировок, здесь можно подсмотреть какие-то дизайнерские решения, поэтому многие покупатели по несколько раз перемещаются со стройки в шоу-рум и обратно. Выбор упрощается, когда можно сравнить вариант до ремонта и после.
Располагается шоу-рум на втором этаже отдела продаж, в непосредственной близости от строительной площадки.
Для удобства жителей правого берега открыт дополнительный офис продаж «Центральный». Его адрес: улица Депутатская, 38 (пристройка к мэрии). Здесь вас не только проконсультируют, но и сразу могут отвезти на индивидуальную экскурсию в шоу-рум и на объект.
В ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» вы можете приобрести квартиру любым не противоречащим законодательству способом. Все договоры регистрируются в Росреестре.
Сегодня уже уверенно можно сказать: ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД» удалось совместить, казалось бы, невозможное: высочайшее качество строительства и отделки при разумных ценах. Звоните, приезжайте и убедитесь в этом сами. Лучше один раз увидеть!
ЖК «ШЕСТЬ ЗВЕЗД»:

www.6zvezd.com



Рассрочку предоставляет застройщик ООО «Капитал Инвест» НСК.

Ипотеку предоставляют: ПАО «Межтопэнергобанк», АО «Райффайзенбанк», ПАО «БАНК УРАЛСИБ», ПАО «ВТБ 24», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО Сбербанк, ПАО «Банк Левобережный», АО «ЮниКредит Банк», АО «Россельхозбанк», ПАО «ТКБ БАНК», АО «КБ ДельтаКредит», АО «НОАИК», ПАО «Промсвязьбанк», АО «Газпромбанк», ПАО «Запсибкомбанк», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ПАО «Татфондбанк», ПАО «АК БАРС Банк», ПАО АКБ «АбсолютБанк».

Застройщик: ООО «Капитал Инвест» НСК.

Проектная декларация — на сайте www.6zvezd.com.

Финансирование проекта: ПАО «Межтопэнергобанк» Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2956.
Акция действует с 1 мая по 30 июня 2016 года. Подробности — по телефону 8 (383) 317-000-1.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления