746мм 62%
0 Пробки
USD 91,69
EUR 98,56
Город Дубль Владимира Тарасенко не спас его команду от вылета из «Кубка Стэнли» (видео)

Воспитанник новосибирского хоккейного клуба «Сибирь» Владимир Тарасенко вместе со своей командой «Сент-Луис Блюз» вылетел из борьбы за «Кубок Стэнли» в Национальной хоккейной лиге.

Как сообщается на сайте «Сент-Луис Блюза», вчера, 25 мая, команда сыграла шестой матч в серии за выход в финал Кубка Стэнли против команды «Сан-Хосе Шаркс». «Сент-Луис» проиграл со счетом 2:5, а счет в серии стал 4:2 в пользу «Сан-Хосе», который в итоге вышел в финал.

Оба гола в последнем матче плей-офф оказались на счету Владимира Тарасенко. Он забил на 12-й и 17-й минутах третьего периода, счет после этого стал 2:4.

В прошедшем для «Сент-Луиса» сезоне Владимир Тарасенко провел 100 игр, набрал 89 очков, во время регулярного чемпионата он забросил 40 шайб, во время серии плей-офф — 9.