NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Страна и мир Туризм Белокуриха повышенного комфорта

Белокуриха повышенного комфорта

Отели европейского формата, первоклассный сервис, изысканная кухня и все преимущества отдыха на Алтае в одной поездке

ЗАО «Санаторий Россия» предлагает для гостей курорта варианты размещения в отелях высокого класса «Эхо» и «Россия». Здесь вас ждет по-настоящему комфортный отдых: можно просто расслабиться, выспаться и отдохнуть или организовать активный уик-энд с семьей или друзьями. Просто собирайте чемодан, садитесь в машину, несколько часов в пути, и вот перед вами открываются все возможности знаменитого алтайского курорта. На ваших условиях, для вашего комфорта!

Топ-отель для тех, кто ценит качество

Бизнес-отель «Россия» небезосновательно выделяется на общем фоне предложений. Высокий уровень сервиса, просторные современные номера с удобными кроватями и изысканным европейским интерьером, просторный крытый бассейн с инновационной системой очистки, вкусная кухня от шеф-повара с творческим использованием алтайских продуктов — все это по-настоящему восхищает. Но убедительнее даже самой искренней похвалы звучат честные отзывы гостей отеля. По рейтингам ведущих сервисов поиска и бронирования Booking.com и Tripadvisor.ru отель «Россия» занимает топовые строчки рейтингов Белокурихи, получив максимальные оценки от людей, имевших удовольствие остановиться здесь (9,1 из 10 баллов по итогам 2015 года).

Среди ключевых преимуществ отеля постояльцы отмечают: комфорт номеров и дизайн интерьеров, удачное месторасположение, вежливый и квалифицированный персонал, превосходный ресторан «Трапеза», бесплатные Wi-Fi и парковку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления