NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Немецкая техника имплантации — зубы за один день!

Немецкая техника имплантации — зубы за один день!

Зубанов А.А.

Зубы за один день! Миф? Нет, это реальность! Современные технологии улучшают качество жизни и здоровья! Именно немецкая техника имплантации и протезирования, известная в Европе как Fast&Fix, позволяет сделать зубы очень быстро и максимально качественно, при этом значительно сэкономив.

Проработав более 10 лет в Германии в современных немецких клиниках, доктор Андрей Анатольевич Зубанов получил колоссальный опыт по применению техники Fast&Fix. Совместно с коллегами доктор Зубанов провел более 1000 подобных операций как в Германии, так и в Новосибирске.

Уникальный прогрессивный концепт Fast&Fix успешно внедрен в сети клиник «Стоматология-32 доктора Зубанова». Немецкая техника имплантации и протезирования позволяет в короткий срок восстановить все утраченные зубы в течение одного дня.

Главный врач сети клиник «Стоматология-32 доктора Зубанова» Андрей Анатольевич Зубанов: «Меня часто спрашивают: ваша фамилия — псевдоним? Нет, конечно, фамилия Зубанов мне досталась от родителей. Вот уже 25 лет я занимаюсь делом всей моей жизни — дарю людям здоровье, красоту улыбки, избавляю их от зубной боли и постоянно совершенствую профессионализм, обучаясь современным технологиям лечения и протезирования.

Клиенты нашей клиники знают, что мы всегда подбираем оптимальный вариант протезирования, нужный именно этому человеку, и стараемся всегда сохранить не только здоровые зубы пациента, но также его время и средства. Современная техника Fast&Fix помогает нам в этом. Приходите на бесплатную консультацию, и вы убедитесь, что зубы за один день — это реально!»

Запишитесь на бесплатную консультацию по немецкой технике имплантации Fast&Fix и получайте выгодные скидки и подарки!*

* Акция со специальными условиями действует с 4 по 31 января 2016 года.

Подробности акции у администраторов клиники по телефону 8 (383) 349-93-32 или на сайте.

Сеть клиник «Стоматология-32 доктора Зубанова», ООО «32»:

ул. Кошурникова, 8; тел. 8 (383) 349-93-32

ул. Гоголя, 15, ТЦ «Юпитер», отдельный вход с правого торца; тел. 8 (383) 349-93-32

центр КТ-диагностики:

тел. 8 (383) 284-32-04

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления