NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Как превратить материнский капитал в дом

Как превратить материнский капитал в дом

В 2016 году материнский капитал равен 453 026 рублям

Так уж повелось, что благодаря экономической ситуации недвижимость в нашей стране является имуществом куда более надежным, чем деньги. И задача каждого заботливого родителя — успеть вовремя перевести средства материнского капитала в квадратные метры.

В 2016 году материнский капитал равен

рублям. И, как показывает опыт «Жилфонда», этих денег вполне достаточно и для увеличения уже имеющейся жилплощади, и для приобретения жилья с нуля.

Яркий пример: в 2015 году специалисты «Жилфонда» помогли семье с тремя детьми купить дом в пригороде исключительно на средства материнского капитала!

В базе «Жилфонда» содержится информация о 36 527 объектах. И среди них достаточно много жилых объектов стоимостью до 453 тысяч рублей либо чуть дороже. Это и частные дома, и комнаты в коммунальных квартирах, и квартиры.

Кроме того, много лет «Жилфонд» реализует уникальную технологию по быстрому и выгодному вложению средств материнского капитала в недвижимость. Материнский капитал используется в качестве первоначального взноса по ипотеке, которую «Жилфонд» поможет оформить максимально выгодно, оперируя социальными программами и преференциями от банков-партнеров.

Результат: 1795 семей новосибирцев уже улучшили условия жизни и обеспечили будущее детей. И ваша семья уже завтра вполне может стать следующей!

По всем вопросам, связанным с использованием материнского капитала для улучшения жилищных условий, обращайтесь по телефону 8 (383) 201-00-01 или приходите в ближайшие офисы «Жилфонда».

«Жилфонд»:

тел. 8 (383) 201-00-01

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления