NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Чем поможет лор: как не болеть осенью и подготовиться к зиме

Чем поможет лор: как не болеть осенью и подготовиться к зиме

Старательно натягивайте тёплую шапку, укутывайте горло шарфом, надевайте толстые носки и тёплые ботинки… Осенне-зимний период принято считать временем простуд, кашля и насморков. После тёплого лета организм с трудом привыкает к понижению температур, отсутствию солнца и непогоде. Малейшее переохлаждение или банальная инфекция — и всё, идите оформлять больничный.

Хватит! И слякотной осенью, и морозной зимой можно жить полноценной жизнью — без синуситов и ангин. Всего-то и надо — следить за состоянием дыхательных путей и не пренебрегать посещениями лора при наличии жалоб в области уха, горла и носа.

В лор-отделении «Клиники Пасман» профессиональные врачи-отоларингологи расскажут всё о профилактике заболеваний лор-органов и окажут своевременную помощь при наличии жалоб.

До конца ноября — скидка 15 % на манипуляции лор-отделения «Клиники Пасман»!

Болят уши? При различных формах отита вам показано промывание аттика лекарственными средствами или продувание слуховых труб. Последствия воспаления устранит пневмомассаж барабанных перепонок. А, возможно, всё дело в пробках — и стоит удалить серную или эпидермальную пробки, как симптомы исчезнут!

Проблемы с носовым дыханием? От насморка, различных форм синусита, аллергического ринита, инфекций в носовых ходах избавит аппарат «Кукушка».

«Тонзиллор» и промывание миндалин назначат для борьбы с хроническим тонзиллитом, обострение которого совсем не нужно, верно?

Если проблема требует операционного вмешательства, на помощь придут хирурги «Клиники Пасман». Удалить аденоиды или миндалины, избавить от кист и полипов в придаточных пазухах носа, исправить носовую перегородку — здесь могут всё!

Относитесь внимательно к своему здоровью, берегите себя и наслаждайтесь жизнью вне зависимости от погоды за окном!

Лор-отделение «Клиники Пасман» расположено по адресу пр. Дзержинского, 1/1. Записаться на приём к врачу-отоларингологу можно по тел.: 8 (383) 303-03-03. Подробности акции на сайте клиники.

«Клиника Пасман»:

тел.: 8 (383) 303-03-03

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления