Все новости
Все новости

Новосибирцы всю ночь праздновали победу хоккейной сборной (видео)

Минувшей ночью, 25 мая, хоккейные болельщики Новосибирска отметили победу российской хоккейной сборной над финнами на чемпионате мира катанием по Красному проспекту с флагами РФ.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по НСО, празднование победы сборной обошлось без происшествий. В связи с финальным матчем полиция вела усиленную службу рядом с местами трансляций. Кроме того, в выходные для усиления службы был и другой повод — празднование последних звонков.

Матч между Россией и Финляндией, завершившийся со счетом 5:2 почти в 4 часа по новосибирскому времени, заставил выйти на улицу множество обрадованных болельщиков. Основные празднования прошли в центре города в районе площади Ленина.

«Там ездило очень много машин. Все с флагами, пели гимн России, кричали. Повсюду дежурила полиция и пресекала все беспорядки на корню. Потом на улицах появилось очень много пьяных прохожих, и из соображений безопасности мы разбежались по домам», — рассказала очевидица Светлана Анисимова.

НГС.НОВОСТИ

Видео предоставлено Светланой Анисимовой

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter