NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-з.

750мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Работа Добро пожаловать в «Евросеть»!

Добро пожаловать в «Евросеть»!

Крупнейший российский сотовый ритейлер «Евросеть» рассказывает всю правду о работе и жизни в компании

В 2004 году Максим Алякринский, Управляющий Западно-Сибирским филиалом компании «Евросеть», начал свою работу в компании «Евросеть» в должности стажера одного из московских салонов. За 10 лет успешной работы он добился должности управляющего фиалом, сегодня в его подчинении находится порядка 3000 человек, более 500 салонов, а зона его ответственности распространяется на весь Сибирский федеральный округ. Максим Алякринский – яркое доказательство тому, что построить карьеру в рознице не просто возможно, а более чем реально! Фоторепортаж расскажет, но, самое главное, покажет, как изо дня в день куются лучшие кадры «Евросети».

Знаете ли Вы, что ежемесячно салоны «Евросети» обслуживают более 55 млн. покупателей, что сравнимо с населением Великобритании? Согласитесь, со стороны сложно представить, как устроена мощная «машина» розницы компании, кто и как помогает рознице качественно обеспечивать постоянно меняющиеся потребности клиентов. Именно поэтому крупнейший российский сотовый ритейлер «Евросеть» рассказывает всю правду о работе и жизни в компании, ведь сегодня или завтра каждый из Вас может стать членом этой «желтой» команды лидеров.

10 лет назад с открытия Дворца связи «Евросеть» в Новосибирске началось развитие нашей Компании в Сибирском регионе. Сегодня компания «Евросеть» имеет порядка 5000 салонов в России и Белоруссии, в Новосибирске представлено около 100 салонов сотовой связи. Компания с каждым днем стремится развивать и совершенствовать свою розничную сеть.
Мы уважаем и принимаем во внимание желания и потребности всех людей, с которыми работаем. Это, в первую очередь, наши клиенты и наши сотрудники. Именно поэтому мы прикладываем максимум усилий, чтобы работа в наших салонах приносила сотрудникам только положительные эмоции, а наши клиенты были гарантированно обеспечены только высоким уровнем сервиса. Главным критерием нашей работы являются улыбки наших покупателей.
Компания динамично расширяет не только географию расположения, но и ассортимент продукции, заботясь о потребностях клиентов и своих сотрудников. Почти все наши магазины отремонтированы в новом бренде. У нас новый логотип, новая цветовая палитра, новое оборудование и символ Компании.
Пес — Гаджет. Он олицетворяет нашего друга, которому можно доверять, который всегда рядом и готов помочь покупателям подобрать нужный товар или оказать необходимую услугу.
Что такое «Евросеть» изнутри? Это, в первую очередь, одна большая ЖЁЛТАЯ Команда амбициозных, креативных, творческих, позитивных людей, активно участвующих в жизни Компании! В нашей Команде вы можете встретить от рок-музыканта до балерины, от танцора латинских танцев до битбоксера, от звезды караоке до продвинутого мотобайкера. Наши сотрудники делают Команду «Евросеть» поистине уникальной! Наша Команда — это наша Гордость!
Мы все разные, но мы все такие ЖЁЛТЫЕ! :)
Для того, чтобы новые сотрудники качественно справлялись со своей работой и грамотно разбирались в ассортименте товара, в нашей Компании развито наставничество. Более опытные сотрудники с большим энтузиазмом обучают новичков, передавая им все свои знания и навыки. Все наши сотрудники — это одна большая команда, где ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!
Важнейшим элементом философии Компании являются ЛЮДИ! Все люди Компании должны двигаться вверх по карьерной лестнице. В нашей Компании есть все для карьерного роста и личностного развития! Благодаря множествам различных тренингов, семинаров, ассессмент центров, мотивационных программ сотрудники компании имеют возможность быстро освоить профессию и вырасти в должности.
Все обучения персонала проводятся в собственном Учебном центре Компании. В просторных и светлых аудиториях есть все для комфортного и увлекательного обучения! Наши семинары и тренинги помогают сотрудникам не только в рабочем процессе, но и в личной повседневной жизни.
Для сотрудников постоянно действуют различные внутренние мотивационные программы, участие в которых дает им возможность не только развивать свои профессиональные навыки, но и получать приятные бонусы и возможность путешествовать по всему миру! Наши мотивационные программы признаются лучшими среди программ других российских компаний.
А получение заслуженной награды из рук президента Компании — Александра Малиса, еще больше настраивает евросетян на продуктивную работу!
Работа в Евросети — это не просто работа, а стиль жизни!
Работу наших салонов обеспечивают сотрудники офиса. Все идеи по улучшению качества обслуживания и обеспечения работы салонов поступают из этих стен. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела!
Сплоченная работа сотрудников офиса позволяет грамотно и своевременно выполнять поставленные задачи, придумывать новые идеи и совместно принимать сложные решения. Нам важно мнение каждого сотрудника!
Немаловажным подразделением является наш Логистический центр. Это святая святых Компании. Сотрудники данного подразделения обеспечивают оперативную и своевременную доставку всего товара, представленного в наших салонах.
С нами только Лучшие! Наши сотрудники отличаются креативностью, новаторством и инициативностью! Мы стараемся раскрывать потенциал каждого нашего сотрудника и отмечать их заслуги.
Быть сотрудником «Евросети» - это не только повседневная работа в салонах связи и офисах, но еще и активное участие в корпоративной жизни Компании.
У нас очень любят праздники! Каждое, даже самое незначительное событие, может перерасти в большое корпоративное мероприятие! Мы любим вместе веселиться, отдыхать и просто общаться не только в стенах Компании, но и за ее пределами!
В заключении хочется сказать, что важнейшие ценности Компании — это: дружелюбие, вежливость, услужливость, искреннее желание порадовать покупателей! И, если они совпадают с твоими, то мы ждем тебя в нашей команде!
Добро пожаловать в «Евросеть»!

Контакты для соискателей:
Сайт: http://job.euroset.ru/candidates/form
E-mail: rekruting.euroset@mail.ru
Контактный телефон: 8-962-837-14-37, 7-(383)-210-57-30
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления