NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Работа «Бикмарк»: фоторепортаж о компании

«Бикмарк»: фоторепортаж о компании

Сторож Вовка, акулы и 25 000 тонн канцелярии

Компания «Бикмарк» поставляет все необходимые расходные материалы для офисов и магазинов. И делает это хорошо. Подробности хорошей работы — в нашем фоторепортаже.

Наш собственный офисно-складской комплекс стоит на самом берегу Оби (посмотреть на карте), в трехстах метрах от остановки «Мелькомбинат» на Большевистской. Для тех, кто за рулем, есть просторная парковка — на ней всегда можно найти свободное место.
Площадь нашего склада — 2400 кв. м, а офиса — 650. Все помещения отапливаются нашей независимой котельной, так что мы не мерзнем.
Около «Бикмарка» есть место для прогулок — лесок со спуском к реке, где иногда мы устраиваем пикники с шашлыками или, к примеру, пловом.
Первый уровень фейс-контроля проводит наш лохматый сотрудник Вовка. Чтобы его задобрить, рекомендуем взять с собой сосиску — Вовка очень любит сосиски и тех, кто приносит сосиски.
Улыбчивая девушка на фото — наша секретарь Елена. Она встретит гостей «Бикмарка», предложит чай-кофе или пригласит нужного сотрудника.
Если вы пришли на собеседование – вам предстоит приятная встреча с Наталией, нашим ведущим специалистом по персоналу.
Пока гости и кандидаты пьют чай, у них есть время изучить дипломы и сертификаты от наших партнеров. Мы постоянно ищем новых партнеров, чтобы дипломов становилось как можно больше.
Клиенты, как правило, предпочитают нам звонить. Специально для них работает отдел обслуживания. Специалисты по сопровождению продаж отвечают на все входящие звонки и принимают заказы от клиентов. В среднем нам звонят 4000 раз в месяц, а каждый из специалистов оформляет от 25 до 50 заказов в день.
Новому сотруднику помогает руководитель отдела обслуживания Светлана.
До выхода на работу новенькие проходят недельный курс обучения. Они изучают образцы товаров, стандарты работы и на чужих ошибках учатся обходить подводные камни.
Руководитель коммерческой службы Роман проводит собрание отдела продаж. На собраниях менеджеры подводят итоги и планируют свою работу.
В это время руководитель складского хозяйства Александр помогает комплектовщикам разобраться в хитросплетении товаров, артикулов и складских адресов.
На складе каждый сотрудник получает форменную одежду и необходимый инвентарь. Наш склад чистый, светлый и теплый. Есть зона отдыха, организовано бесплатное питание.
Товары упакованы в фирменные коробки и готовы отправиться к клиентам. За прошлый год мы доставили 25 584 733 кг 39 г товаров в подобных коробках.
Для развоза товаров у «Бикмарка» есть собственный автопарк.
Руководитель транспортно-экспедиционного отдела Степан встречает экспедиторов по возвращении с маршрута. В среднем каждая машина посещает около двадцати клиентов в день. Несмотря ни на что, позитив прилагается.
Мы регулярно проводим выставки и конкурсы для детей сотрудников «Бикмарка» на лучший рисунок или поделку. И тогда наши стены из монотонных превращаются вот в такие пестрые.
Конечно же, мы отмечаем дни рождения сотрудников, государственные и свои личные праздники.
На Новый год или день рождения «Бикмарка» будет весело.
Как видно из этого фото, «Бикмарк» не боится утонуть в море конкурентной борьбы и никакие акулы нам не страшны.
Фото и текст: Гиевский Никита
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления