NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Thorma — современные отопительные печи

Thorma — современные отопительные печи

Andorra Exclusive

Компания Thorma занимается производством печей уже больше 100 лет, при этом продукция поставляется во все страны Европы.

Компания «Домотехника» является единственным дистрибьютором, который уже 7 лет занимается продажей продукции в России, благодаря чему компания Thorma уверенно и успешно продвигается на отечественном рынке и с каждым днем становится все популярнее.

Каждый год Thorma выводит на рынок как минимум 5–6 новых моделей печей, которые сразу вызывают повышенный интерес у постоянных и новых покупателей. Например, к концу 2010 года заводом была выпущена экспериментальная партия новых моделей, которые Thorma поставила нам. Эта партия печей была моментально распродана, поэтому, изучив покупательский спрос, в этом году «Домотехника» сделала заказ на достаточное количество новых моделей. К новому модельному ряду относятся печи Andorra Exclusive, FALUN Aqua, Fiko и Gent.

Например, модель печи Andorra Exclusive имеет усовершенствованные конструкцию и дизайн, дополнена новыми удобными функциями. Особенностью конструкции модели является то, что печь может вращаться вокруг своей оси на 45 градусов. Это свойство модели уникально, такая поворотная конструкция не имеет аналогов, но при этом продается за смешные деньги.

Конкуренция на отопительном рынке постоянно растет, многие компании пытаются изобрести аналоги. Но, несмотря на их старания, Thorma неизменно остается на безусловных лидирующих позициях мирового отопительного рынка. Следует отметить, что продукция компании стабильно не имеет никаких претензий, в первую очередь, со стороны непосредственно самих потребителей продукции!

Компания Thorma не устает радовать покупателей по всему миру, принося в их дом тепло, уют и несравненное немецкое качество отопления.

Увидеть и приобрести для себя данные и другие модели печей и каминов вы можете в салоне «Камины и Печи» компании «Домотехника»:

ул. Галущака, 2,

тел.: (383) 246-03-37.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления