Все новости
Все новости

Двое новосибирцев арестованы по подозрению в организации борделя

В Новосибирской области арестованы два жителя Новосибирска, подозреваемые в организации борделя.

Как сообщили в Следственном управлении СКР по НСО, в регионе возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 241 (организация занятия проституцией) и ч. 3 ст. 240 (вовлечение в занятие проституцией) УК РФ.

По версии следствия, в период до октября 2011 года пять жителей Новосибирска привлекали женщин, испытывавших материальные трудности, к занятию проституцией в Новосибирске и Бердске. По данным следствия, группа новосибирцев обеспечивала охрану, арендовала жилые помещения для содержания притона, размещала рекламу услуг проституток.

По данному делу следователи допросили более 40 человек: 5 человек, подозреваемых в организации притона, 30 женщин, работавших проститутками, а также охранников, водителей и диспетчеров. Проведено 9 обысков.

Двое подозреваемых по уголовному делу арестованы.

НГС.НОВОСТИ

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter