NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Занавес приподнят, а премьеры продолжаются

Занавес приподнят, а премьеры продолжаются

Новый Chevrolet Captiva — настоящий эталон городского кроссовера

В одном автосалоне «Сибтрансавто-Новосибирск» сразу две новости: одна хорошая, зато вторая — еще лучше. Во-первых, определен главный приз в приближающемся юбилейном розыгрыше автомобиля. А во-вторых, в автосалон на улице Петухова, 17 прибыл новый Chevrolet Captiva. Но обо всем по порядку… В продолжение череды праздничных событий, посвященных 10-летию со дня образования компании «Сибтрансавто-Новосибирск», виновник торжества организовал региональный дебют компактного кроссовера Chevrolet Captiva.

Уже сейчас можно приехать на Петухова, 17, полюбоваться дебютантом рынка, порасспросить о нем прошедших специальную подготовку менеджеров и, если при этом сразу же возникающее желание обладания кроссовером подавить не удастся, тут же приобрести автомобиль. Для вашего удобства автосалон предлагает широкий спектр кредитных и лизинговых программ, а также можно поменять свое старое авто на новое с небольшой доплатой разницы в стоимости.

Чем отличился Captiva первого поколения?

Своим точным попаданием во вкусовые пристрастия нашего автовладельца: компоновка, габариты, возможности — самое оно, к чему стремится большинство автолюбителей Сибири. И это при относительно невысокой стоимости, которую могут себе позволить многие из этого большинства.

Что изменилось в новом Chevrolet Captiva по сравнению с уже завоевавшим рынок предшественником? Заметно с первого взгляда — дизайн. Кроссовер стал более изящен, агрессивен на вид. Передней частью напоминает о своем благородном родстве с легендарным Tahoe. Профилем символизирует атлетизм, как самую модную тенденцию современного автодизайна, кормой намекает на практичность: багажник у Captiva один из самых вместительных в классе.

Посвежел интерьер: производители украсили его хромированными вставками. Театральность в устройстве рядов кресел сохранилась (когда задний ряд возвышается над передним), но сами сиденья обновились, пассажиры второго ряда могут расположиться более комфортно благодаря изменяемому наклону спинок. Кстати, сидений может быть и 3 ряда: у 5-местного по замыслу автомобиля есть и 7-местная версия.

Произошли приятные изменения в составе материалов, используемых для отделки салона. Кокпит выполнен в современном стиле Chevrolet — с безупречной эргономикой и приятной глазу голубой подсветкой приборов.

Повышена шумоизоляция салона, улучшены характеристики аудиосистемы, обогатился список опций. Из особо полезного: камера заднего вида, навигационная система с сенсорным дисплеем и осовремененный арсенал систем безопасности.

Система стабилизации ESC, антипробуксовочная TSC, антиблокировочная ABS, фронтальные и боковые подушки и шторки безопасности, электронный стояночный тормоз — теперь в базовой комплектации. Впервые в Captiva применена система помощи при трогании на подъеме, и тоже «в базе». Топ-версия кроссовера отличается от стандартной (в том, что касается безопасности) лишь наличием противотуманок.

Модифицирована подвеска, обновлена гамма двигателей. Выбирать придется из двух бензиновых и двух дизельных силовых агрегатов. Самый мощный, 3-литровый V6 — 258 л.с. Крутящий момент самый высокий у турбодизеля 2.2 Common Rail — 400 Нм при оборотах 2000.

Стоимость самая низкая у 5-местной версии с 2,4 DOHC и МКП (а есть и «автомат») —

руб. Без каких-либо дополнительных инвестиций компания-юбиляр дарит покупателям нового Chevrolet Captiva и еще одну уникальную опцию — лотерейный билет, по которому можно нечаянно выиграть суперприз. Какой?

Главный приз юбилейного розыгрыша

Организаторы уникальной лотереи интриговали и не сообщали, какая из новинок General Motors будет передана в День города обладателю выигрышного лотерейного билета. Сейчас известно, что на роль суперприза назначен новый седан Chevrolet Aveo, презентованный компанией «Сибтрансавто-Новосибирск» всего месяц назад.

В день презентации этого более чем любопытного автомобиля стартовала и акция «Пройди тест-драйв и без подарка не уйдешь» — всем, кто статичное знакомство с новинкой продолжает в динамичном режиме, дилер-юбиляр дарит очень приятные вещи. Какие? Пройди тест-драйв — и, не узнав, не уйдешь. И самое важное: следите за информацией, очень скоро ожидается следующая премьера — Chevrolet Aveo хэтчбек!

А компания «Сибтрансавто-Новосибирск» желает всем побед, поздравляет всех сибиряков с приближающимся Днем Победы и совсем уж приближающимися первомайскими праздниками!

Все подробности о сроках проведения лотереи (регистрационный номер H454C/17 от 17.02.2012), источнике информации об организаторе, о правилах проведения лотереи, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно прочитать на сайте дилера www.sibgm.ru, в печатном издании АВТОСОЮЗ и на региональном автомобильном интеренет-портале а-союз.рф.

«Сибтрансавто-Новосибирск», официальный дилер Opel, Chevrolet:

ул. Петухова, 17.

е-mail: sta@mail.ru

Запись на тест-драйв по телефону: (383) 325-33-33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления