NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Стартовал совместный проект сети АЗС «Газпромнефть» и компании Disney

Стартовал совместный проект сети АЗС «Газпромнефть» и компании Disney

У клиентов АЗС появилась возможность стать участниками акции, приуроченной к выходу нового голливудского фильма «Мстители»

У постоянных клиентов АЗС «Газпромнефть» появилась уникальная возможность стать участниками акции, приуроченной к выходу нового голливудского фильма «Мстители».

Автолюбители, заправляясь на любой станции «Газпромнефть», смогут выиграть подарки и призы от создателей фильма и компании «Газпром нефть».

Для участия в еженедельном розыгрыше призов необходимо заправить автомобиль не менее чем 30 литрами топлива (ДТ и газ не принимают участие в акции), зарегистрировать номер бонусной карты «Нам по пути» на сайте gpnbonus.ru или направив SMS на номер 1880. Шансы участников на выигрыш возрастают вдвое при заправке топливом G-Drive. Каждая заправка от 30 литров топливом нового поколения учитывается как 2 заявки на участие в розыгрыше призов.

Среди участников акции будут разыграны тысячи футболок и термокружек с изображениями героев блокбастера. В розыгрыше главных призов — двух увлекательных путешествий по мотивам фильма «Мстители» — примут участие автомобилисты, заправившиеся на АЗС «Газпромнефть» 6 раз по 30 литров за время проведения акции. Победители смогут выбрать либо увлекательное приключение в Нью-Йорке, где помимо экскурсионной программы их ждет прыжок с парашютом, либо путешествие в Париж и полет на настоящем истребителе.

Справка: Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1260 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции «Газпром нефти» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

Акция проводится в период с 23 апреля по 8 августа 2012 года.

Срок приема заявок на участие в акции с 23 апреля по 3 июня 2012 года.

Информация об организаторе, правилах, порядке проведения акции, количестве призов, месте, порядке, сроках их получения — на сайте сети АЗС «Газпромнефть» http://www.gpnbonus.ru/services/3322/.

Сеть АЗС «Газпромнефть»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления