USD 91,12
EUR 98,31
Город Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» сыграл вничью в Иркутске

Хоккей с мячом: «Сибсельмаш» сыграл вничью в Иркутске

Вчера в матче чемпионата России по хоккею новосибирский «Сибсельмаш» сыграл вничью в гостях у иркутской команды «Байкал-Энергия» со счетом 3:3 (2:2)

Вчера, 20 января, в матче чемпионата России по хоккею новосибирский «Сибсельмаш» сыграл вничью в гостях у иркутской команды «Байкал-Энергия» со счетом 3:3 (2:2).

По данным официального сайта ХК «Сибсельмаш», счет открыл на 19-й минуте с углового нападающий «Сибсельмаша» Евгений Маврин. В конце тайма хозяева забили подряд два матча на 37-й и 41-й минутах, но последний мяч остался за гостями, на 44-й минуте снова забил Маврин — 2:2.

Во втором тайме на 60-й минуте вперед выбились гости, но окончательный результат установил в самом конце игры на 89-й минуте Анатолий Старых — 3:3.

Игра проходила при температуре

градусов и собрала 2000 зрителей. «Сибсельмаш» располагается на 6-й строчке турнирной таблицы чемпионата. Свою следующую игру новосибирцы проведут дома 9 февраля с московским «Динамо».