NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Ликвидированы последствия аварии на теплотрассе

Ликвидированы последствия аварии на теплотрассе

Теплоснабжение в поселке Колывань полностью восстановлено.

Как сообщили в отделе информации и связи с общественностью Главного управления МЧС России по Новосибирской области, тепло поступило во все отключенные дома Колывани вчера в 17:00. Напомним, что вчера утром из-за прорыва теплотрассы на котельной № 1 «Юность» без тепла остались почти 400 жителей поселка. В ликвидации аварии участвовали 50 человек и 15 единиц техники.

Что касается работы систем теплоснабжения города Новосибирска, здесь, как заявил заместитель начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Владимир Калинин, за прошедшую неделю не зафиксировано серьезных аварий. «Несмотря на аномальную температуру воздуха, жалоб по отоплению в домах нет», — заявил Калинин, подчеркнув, что температура воды на выходе из котельных соответствует температурному графику, установленному для существующей температуры воздуха.

Добавим, что, по словам главного инженера «Новосибирскгортеплоэнерго» Василия Потапкина, на прошлой неделе возникло несколько мелких неполадок в системе теплоснабжения. «Вчера вечером выявился дефект по жилому дому Б.Богаткова, 186/1, сегодня там работает бригада по поиску повреждений», — заявил Потапкин, добавив, что до конца дня повреждение будет устранено.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления