NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Приятный подарок горожанам от стоматологического салона «Грааль»

Приятный подарок горожанам от стоматологического салона «Грааль»

Празднование Нового года еще не началось, а салон «Грааль» уже дарит подарки — возможность получить стоматологические услуги с беспрецедентной скидкой! На сегодняшний день — это одно из лучших предложений среди серьезных стоматологических клиник города.

Салон «Грааль» предлагает акцию: скидка 20 % + 30 % = 50 %. Такую скидку руководство клиники «Грааль» предоставляет не только постоянным пациентам, для которых предусмотрена бонусная программа, но и всем желающим!

Стоимость протезирования любой сложности снижена на 20 %. Таким образом, стоимость одной металлокерамической коронки составляет всего 4300 руб. Ни для кого не секрет, что к протезированию еще необходимо подготовить зубы, а это тоже затраты. Салон «Грааль» предусмотрел и это. Каждый обратившийся к нам за стоматологической помощью получает возможность провести такую подготовку с 30%-ной скидкой!

Любой высокопрофессиональный стоматолог-ортопед скажет вам, что перед протезированием необходимо провести комплекс профессиональной гигиены. Это необходимо для того, чтобы убрать зубные отложения, которые являются причиной воспаления десны в области протезируемых зубов. Такая процедура не только благотворна для здоровья зубов и десен, но и удлиняет срок службы ортопедических конструкций. Весь комплекс профессиональной гигиены стоит всего 1000 рублей, а насыщение эмали зубов фтором вы получаете в подарок!

Все, кто уже побывал в нашей клинике на приеме у специалистов, отмечают приятную, располагающую атмосферу и высокий уровень сервиса и качества лечения.

Мы любим своих пациентов и каждый раз охотно делаем для них выгодные предложения!

Стоматологический салон «Грааль»:

ст. метро «Заельцовская»,

Красный проспект, 163,

тел.: 227-27-00, 216-46-27,

электронная почта: salon-graal@mail.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления