NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новый год без дивана: Шерегеш ждет

Новый год без дивана: Шерегеш ждет

«Экспресс-пригород» приглашает вас каждые выходные в Горную Шорию на туристическом поезде «Зимняя сказка», гарантируя вам безопасность доставки. Отправление поезда из Новосибирска по пятницам в 19:26, а прибытие обратно — в понедельник в 06:19.

Поезд прибывает на ст. Турист рано утром. На стоянке поезда расположены двухэтажное кафе, душевые кабины с парилкой, «теплые» туалеты, баня, дискотечная площадка. Созданы все условия для полноценного отдыха. В ближайшее время на стоянке поезда будет организована единственная в России картинная галерея под открытым небом.

Рядом со стоянкой поезда находится гора «Медвежонок», а неподалеку — горнолыжный комплекс «Мустаг» у подножия горы Зеленая.

Отдых с «Зимней сказкой» — это проезд и проживание в купейных вагонах фирменного поезда, комплексное питание в вагоне-ресторане, прокат лыж в поезде, горнолыжные трассы, увлекательные лыжные и пешие маршруты и незабываемая туристическая романтика.

Новогодний заезд:

Отправление поезда с ж/д вокзала Новосибирск-Главный 30 декабря в 19:26. Для вас новогодняя программа и отличное настроение, которое создадут наш DJ Nik-Nik и Дед Мороз со Снегурочкой. При желании вы можете заказать новогодний банкет в уютном кафе. 2 января в 06:19 вы прибудете в Новосибирск.

Новогодние каникулы:

В период новогодних каникул организовано два заезда. В заезд со 2 по 5 января мы даем вам возможность отлично отдохнуть, комбинируя празднование Нового года с активными горнолыжными программами.

Заезд с 5 по 8 января — рождественский. Вы получаете возможность встретить Рождество в незабываемой атмосфере романтики, насладиться праздничной программой и огненным шоу.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам ОАО «Экспресс-пригород»: (383) 220-52-20, 217-26-70, 248-00-76.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления