NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город «Олимпия-Райзен-Сибирь» разыграла путевки

«Олимпия-Райзен-Сибирь» разыграла путевки

Туроператор «Олимпия-Райзен-Сибирь» провел розыгрыш призов. Мероприятие завершило сентябрьскую распродажу туров.

Розыгрыш состоялся 5 октября в 18:30 по адресу: ул. Гоголя, 3, возле офиса компании. В нем приняли участие туристы, купившие путевки и подарочные сертификаты в «Олимпия-Райзен-Сибирь» на сумму от 25 000 рублей в период с 3 по 30 сентября.

Были разыграны:

• Пакет туристических услуг на 1 человека, включающий в себя: перелет Новосибирск – Бангкок – Новосибирск, проживание 8 ночей в отеле 4 звезды в Паттайе, трансфер, завтраки;

• Пакет туристических услуг на двоих. В пакет включено: проживание в отеле 4 звезды, 14 ночей, на острове Хайнань (Китай);

• Наземное обслуживание (проживание) одного человека на 14 ночей в отеле 3 звезды на курортах Вьетнама;

• Дисконтная карта компании «Олимпия-Райзен-Сибирь» «VIP клиент», дающая возможность покупать услуги компании со скидкой до 10 %.

Счастливчиков в этот вечер было четверо. Но реально выиграли все, кто принял участие в акции. А те, кто смог оценить супервыгодное предложение — 10%-ную скидку на приобретение туристического сертификата, — выиграли вдвойне. С учетом этой скидки любое путешествие в течение всего года стало выгоднее на 10 %.

Сегодня реализацию любых акций и программ лояльности может себе позволить не каждая компания. «Олимпия-Райзен-Сибирь» — туроператор с солидным стажем — 15 лет в туризме. Успех в этом непростом бизнесе, среди прочих, гарантирует одно очень важное обстоятельство — ориентированность на клиента. Девиз компании: «Каждый тур мы подбираем как для себя». Именно поэтому более 10 000 туристов доверяют «Олимпия-Райзен-Сибирь» свой отдых ежегодно!

«Олимпия-Райзен-Сибирь» дорожит каждым из своих постоянных туристов и ценит доверие новых. Поэтому проведение подобных мероприятий — это часть большой программы «Олимпии-Райзен-Сибирь» в поддержку своих клиентов.

«Олимпия-Райзен-Сибирь»:

ул. Гоголя, 3;

тел.: (383) 238-42-02;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления