NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Новые методики в травматологической практике Дорожной больницы

Новые методики в травматологической практике Дорожной больницы

Ни один человек в мире не застрахован от несчастного случая. И часто, при необходимости оказания травматолого-ортопедической помощи, возникает вопрос: «что делать и где?». На современном этапе травматология и ортопедия из привычной стала высокотехнологичным направлением медицины, подчас удивляющим пациентов своими возможностями.

В травматолого-ортопедическом отделении Дорожной больницы освоены и внедрены в практику новые методики:

• Метод остеосинтеза костей с помощью специальных рассасывающихся конструкций, применение которых исключает необходимость последующего удаления фиксатора.

• Впервые в Сибирском регионе применяется методика передней фиксации грудного и поясничного отделов позвоночника. Данная система позволяет не только создавать жесткую фиксацию позвонков, но и устранять любой вид их смещения.

• Методика чрезкожной вертебропластики с применением костного цемента. В тело позвонка через специальную иглу вводится костный цемент, который «заклеивает» изнутри позвонок, делая его опороспособным. При этом в 60 % случаев болевой синдром проходит полностью в первые сутки после процедуры. Процедура выполняется под рентген-контролем.

Кроме всего вышеперечисленного отделение оказывает практически полный спектр травматологической и ортопедической помощи. Многопрофильность Дорожной больницы позволяет подходить к лечению пациентов с патологией опорно-двигательного аппарата комплексно и решать проблемы практически любой сложности.

Дорожная клиническая больница:

Владимировский спуск, 2а;

тел.: (383) 229-35-89, 229-29-65.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления